Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя простая история, 14 лет брака в никуда.

Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Буду краток, так как история достаточно банальная. Мне 47 лет, бывшей жене 41 год. Двое детей 9 и 12 лет. Познакомились в 2003 году. Я тогда был свободен уже год, в 2002 году завершил гражданский брак длившийся более 5 лет. Расстались без взаимных притензий, как говориться разошлись как в море корабли. Сначала после знакомства жили на съемной квартире, потом продав ее квартиру купили трехкомнатную в ипотеку, т.к. планировали второго ребенка. После рождения первого ребенка и второго особых заскоков не было. Единственное что-хозяйкой она была средней. Я часто готовил (люблю это дело) и делал уборку. Дети подросли, пошли в садик, затем в школу. Я до кризиса 2015 года по меркам нашего города отлично зарабатывал. Естественно не отказывали себе в п... показать полностью...
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
ГлавКот,

Если честно я сейчас опять впал в такое состояние-что просто ничего не хочу. Единственное что немного отвлекает-это просмотр фильмов.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дрон Самарыч:
Вот Вы мне и подсказали интересное занятие на вечер, а может и на завтрешний день)

блин.. вот у вас странное желание утвердиться в очевидном...
лучше возьмите фотки ню в начале знакомства и ближе к разводу.. cool
больше стимулов идти дальше будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 12:11)
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
_Andrew_,

У меня такие отсутствуют. Она немного полноватая и стеснялась своего тела. Брал ей абонемент в фитнесс на полгода, чтобы привела немного в порядок-без результатно, деньги на ветер.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дрон Самарыч:
и стеснялась своего тела.

всех заставлял ) как цифра появилась это стало очень легко и не стеснительно.первая еще в эру пленки стеснялась.. но потом пораспрашивала подружку работающую в кодаке.. оказалось что все тащат и работники складывают в коллекцию только особо потрясные кадры.
--перестала стесняться))))

впрочем это не так уж и важно
важно двигаться вперед.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 12:17)

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
_Andrew_:
влин.. вот у вас странное желание утвердиться в очевидном...

Многократное убеждение в очевидном, хуже не сделает, а лишь укрепит понимание этого и окончательно убьёт сомнения. Это тот самый случай, когда с озверином лучше переборщить на первом этапе, чем недобрать. Тогда не придется, как мне, выслушать в результате второго комбэка - "Квартиру отпиши на дочь. От совместного имущества откажись. И сдохни быстрее."
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
_Andrew_,

))) так теперь мне нужно определиться с основными направлениями и стратегией на ближайшее время. Прошу советов.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Дрон Самарыч:
У меня еще вопрос: после месяца как ушла, начала с детьми приходить, брать по одной-две вещи. И что самое интересное, то посуду помоет, то полотенце поменяет в ванной и красиво повесит, то заколку свою где нибудь оставит-к чему это?

Берёт по одной-две вещи, чтоб всегда был законный повод прийти, типа вот не хочу тебя видеть, но приходится, ничего не поделаешь. Посуда, полотенца, заколки, это якоря, которые заставляют тебя постоянно думать о ней, причём в позитивном плане, ведь помыть посуду, это хорошо, поменять полотенце, тоже хорошо, забота вроде как и делается это ради возможного камбэка, т.е. его может и не будет, но если будет, то такие мелочи облегчат ей возможность вернуться. Она кстати это может делать даже неосознанно, а чисто интуитивно, на самочьих инстинктах, нет полной уверенности в василии.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дрон Самарыч:
мне нужно определиться с основными направлениями и стратегией на ближайшее время. Прошу советов.

я.
много работал
обустроил жилье
начал строить дом
общался вовсю с сыном. до такой степени дообщался что со мной ему лучше.
баба сама пришла-- разрешил остаться.

имхо этого достаточно) можно что то и сократить.. например дом. а при плохом поведении -- и бабу.. бабу предпочтительнее при наличии показаний к этому.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
korarok,

Спасаибо! да есть там уверенность, там сейчас лябоффь неземная))) Скажуправду, я так через свояка пробил его-45 лет, женат был, детей нет и не было. Сколько был женат по времени и раз не знаю и знать не хочу. Пробивал-исключительно ради детей, вдруг сидел или еще что то. Боюсь попытаеться окружить моих детей нерастраченной "отцовской" любовью, что то же не есть хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 12:30)

Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
_Andrew_,

Спасибо за дельный совет. думаю чем вечера занять. Еще и праздники три дня)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Дрон Самарыч:
так теперь мне нужно определиться с основными направлениями и стратегией на ближайшее время. Прошу советов.

И, главное, в добавок к совету _Andrew_, постарайтесь не сужать круг общения, и тем более, не лишаться его как я - иначе забег по камбэкам обеспечен. У вас должно быть окружение, с которым можно поболтать за жизнь откровенно.
Я вот убежал за границу, что бы забыть. В результате был лишен не только общения с людьми, с которыми можно поговорить откровенно, но и простого разговорного общения. Были недели, когда я на русском и слова не говорил, а в РФ постепенно утратились связи. В итоге, единственными людьми с кем мог общаться (пусть и через интернет) остались дочь и БЖ.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
ГлавКот,

Ая наоборот достал старые записные книжки еще со студенческих времен. Начал обзванивать народ и чудо: в субботу отлично проговорили до часу ночи с соседом по общаге. Вчера другой одногруппник позвонил, по наводке первого одногрупника. Планирую пообщаться хотя бы с половиной одногрупников и старых друзей, а их у меня много было до женитьбы.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дрон Самарыч:
Планирую пообщаться хотя бы с половиной одногрупников и старых друзей, а их у меня много было до женитьбы.

замутите старперский мальчишник в пивняке и удивитесь сколько баб захотят на вас повеситься)))))

мне немного сложнее было я уехал из москвы с целью жениться.. но несколько нормальных мужчин в знакомых таки есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 12:45)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
ГлавКот:
постарайтесь не сужать круг общения

Тут палка о двух концах, обязательно найдутся друзья/знакомые , что будут дуть в уши типа, надо бороться за семью, купи ей кольцо с бриллиантами, машину, подумай о детях, виноваты всегда оба, прости её она оступилась один раз, в основном это бабы, которые теоретически представляют, что и они могут оказаться на месте БЖ и как бы заранее себя оправдывающие и баборабы (настоящиемущщины) с промытыми напрочь мозгами, такое общение лучше сразу отсечь, во всяком случае по душам с ними не разговаривать, кстати даже мать и отец могут оказаться на стороне БЖ.

Поднять старых друзей/приятелей отличная мысль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 12:46)

Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
_Andrew_:
замутите старперский мальчишник в пивняке и удивитесь сколько баб захотят на вас повеситься)))))

Боюсь идея трудно осуществимая-раскидало нас по миру всех. далеко мы друг от друга, но небольшой группой ответсвенных товарищей мы можем собраться. )))
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
korarok:
подумай о детях, виноваты всегда оба, прости её она оступилась один раз, в основном это бабы, которые теоретически представляют, что и они могут оказаться на месте БЖ и как бы заранее себя оправдывающие

Так у меня женщин и нет в друзьях, одни мужики)
korarok:
кстати даже мать и отец могут оказаться на стороне БЖ.

Родители сразу встали на мою сторонУ, я конечно понимаю маму, ей внучек жалко. бывает проскакивает у нее-может сойдетесь еще. Я это жестко присекаю, говорю: о детях будем говориТь. о ней даже не упоминайте.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Дрон Самарыч,

У меня приятель, ему 60 лет , третий брак у него, жене 35, ждут ребенка. Выглядит отлично и много планов. Так что камрад займись собой любимым, остальное само под тебя подтянется. cool
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Мальчишник классная идея.И пусть толпа будет небольшая,главное аленей в неё не пускать,если только не ради их излечения))
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
_Andrew_:
мне немного сложнее было я уехал из москвы с целью жениться.. но несколько нормальных мужчин в знакомых таки есть.

Так я тоже из Москвы уехал за "счастьем" семейным)

Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
платон,

да я тоже думаю так же поступить:

1)спорт, пока дома
2)работа
а там и другое приложится
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
korarok:
Тут палка о двух концах...
Есть такое дело. Но, тут выбор не велик - друзей надо выбирать в соответствии со своим пониманием мира.

Кстати, женщины лишь формально всегда друг за друга и необходимость мужику жить в семье. Был у меня вот такой случай.
Есть у меня знакомый, который скорее ближе к другу. Как-то я был у него на стоянке. И к нему приехала его жена. В этот момент мне позвонила жена и начала грузить проблемами ремонта, который она затеяла после моего ухода. Я вяло увернулся от помощи и скандала. Знакомый спросил - что? Я говорю - она затеяла ремонт. тут же его жена вступила в разговор - "Она что, охренела? Выжила мужика, а теперь требует от него помощи? Пусть сама как хочет разбирается с ремонтом!" (Это вежливый перевод, в натуре было всё наполовину нецензурно, а на вторую половину матерно.)
От её запредельной агрессии я даже офигел немного.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Дрон Самарыч, Меня очень занимает один вопрос, если сможете, ответьте пожалуйста. Вот Вы, когда учуяли неладное в поведении жены, могли бы Вы, условно говоря, отморозиться, тупо вести себя как УЖЕ ПРОИГРАВШИЙ, но не делая при этом ни малейшего признания в этом, ни повода догадаться, что Вы все поняли и чутко обходили острые углы чтоб не дать повода к немедленному "разбору полетов". Не находите, что это было бы по своему мудро. То, что Вы ПРОИГРАЛИ, Вы уже знаете, но жена то еще вынуждена будет делать вид, что Вы действительно не знаете и в этой позиционной игре Вы бы имели огромнейшее преимущество. Ну, придирались бы так не очень злобиво по поводу там завтрака, ужина, стирки, глажки, уборки и прочей дребедени, отстранялись бы от секса по причине усталости если вдруг инициати... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 13:11)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
ГлавКот:
Кстати, женщины лишь формально всегда друг за друга

"В одном, по крайней мере, мужчины и женщины сходятся:
и те и другие не доверяют женщинам."
(Генри Льюис Менкен)

""
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
_Andrew_:
руки пожалейте. это пока до работы доедешь-- все отобьешь уже..

Сударь, только это и останавливает! evil2
Red Leo, 53
Россия, Краснодар
Red Leo
Репутация: 35
В отпуске
Сейчас самый момент посвятить себя своим увлечениям (хобби), которые пришлось оставить, или не находилось времени по причине семейных забот. Мне сейчас очень помогает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты