Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя простая история, 14 лет брака в никуда.

Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Буду краток, так как история достаточно банальная. Мне 47 лет, бывшей жене 41 год. Двое детей 9 и 12 лет. Познакомились в 2003 году. Я тогда был свободен уже год, в 2002 году завершил гражданский брак длившийся более 5 лет. Расстались без взаимных притензий, как говориться разошлись как в море корабли. Сначала после знакомства жили на съемной квартире, потом продав ее квартиру купили трехкомнатную в ипотеку, т.к. планировали второго ребенка. После рождения первого ребенка и второго особых заскоков не было. Единственное что-хозяйкой она была средней. Я часто готовил (люблю это дело) и делал уборку. Дети подросли, пошли в садик, затем в школу. Я до кризиса 2015 года по меркам нашего города отлично зарабатывал. Естественно не отказывали себе в п... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
_Andrew_:
просто девочки -- не мальчики.. вот и подход несколько другой видимо.

Да в принципе нет особой разницы. Она появляется уже к более взрослому возрасту детей.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Закат:
Вы выполнили её первое пожелание и не выполнили второе?

С моей квартирой для неё проблема - она по наследству от отца. Разделу не подлежит. А вот её квартира - куплена в браке, правда, оформлена на неё и дочь. Это по требованию тестя сделано - он добавил четверть стоимости квартиры при выполнении этого условия. В принципе, это было нужно лишь для ускорения покупки двушки, после первой нашей однушки.
Но... тему вы ухватили правильно - я сейчас в размышлениях, чем отплатить? Просто развести на трах ради права на квартиру или морально давить за это же право, а потом взять и кинуть на квартиру, продав её и купив что-то неизвестное ей.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ГлавКот:
Во время приезда - "Ой, помоги нам то... это... другое..."
После помощи - "Я такая уставшая... У меня глаза так и закрываются... Даже говорить тяжело..."

ну хз
у меня всегда был обратный вариант не я в гости а ко мне в гости.
и даже бывшая еще полтора года бегала.
поэтому отвертеться от исполнения всех женских обязанностей не удавалось-- сами же приехали.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ГлавКот:
Но... тему вы ухватили правильно - я сейчас в размышлениях, чем отплатить? Просто развести на трах ради права на квартиру или морально давить за это же право, а потом взять и кинуть на квартиру, продав её и купив что-то неизвестное ей.

А можно и то и другое? joke В смысле и трахать и давить, а потом таки продать квартиру и купить что-то неизвестное ей? С такой плохой тётенькой иначе нельзя! smile

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
_Andrew_:
у меня всегда был обратный вариант не я в гости а ко мне в гости.

Не то что в гости не едет - я всячески пытался на это развести. (Если бы согласилась, может я бы и немного размяк и не озлобился.) Я от неё даже приглашения в гости добиться не могу. Разговор строится так.
- Ты к нам приедешь в субботу?
- Ты приглашаешь в гости?
- Что за еврейский поворот разговора? Хочешь приехать - приезжай.
- То есть ты не приглашаешь, но если приеду - ты пустишь?
- Ну что ты извращаешь всё?
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
_Andrew_:
у 99 % баб есть одна или несколько запасных веток у которых в настоящий момент перспектив нет. обломится сук-- перескочит на ветку.

Спасибо за ёмкий ответ-но думаю, это не мой случай.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ГлавКот,
если диалог такой то надо поосторожнее.
мыслишки нездоровые у ней в голове так и бродят. она думает не о чем то взаимовыгодном а только о себе.значит в ейной голове ничего на место за это время не встало.приезжай но только к ребенку и чтоб она это ясно осознавала.
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Закат,

Истину глаголете!
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Закат:
В смысле и трахать и давить,
Совместить не получится, уж больно я злобен, если рассердить. Мне трудно будет совмещать это. Да и не получится с трахом. Она довертелась жопой и пошла по стопам тещи - серьёзные гинекологические проблемы. Уж лучше бы они трахались налево, чем тупо травили мужей своей "больной головой". Одна уже прошла удаление матки. Вторая на стадии принятия решения об операции.

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
_Andrew_:
если диалог такой то надо поосторожнее

Я насторожился давно. Особенно когда сложил два обстоятельства.
1. Предложение вернуться к жене и дочери я услышал сразу после того, как сказал что у меня есть квартира. До этого она не знала о ней.
2. Предложение развода и завещания, которое очень неприятно смотрится на фоне совсем недавнего выхода из реанимации.

А дочь уже давно под женой. К неё уже не пробиться. Подробностей говорить не охота, но это уже вполне сформировавшаяся дама 16-ти лет с микромамиными замашками.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ГлавКот:
Совместить не получится, уж больно я злобен, если рассердить.

Понимаю Милорд, сам такой! ok Ну тогда однозначно - чмырить и кинуть через х..й! Тварям надо платить их же монетой. Безнаказанность развращает животных. smile
ARk, 42
Гондурас, Тегусигальпа
ARk
Репутация: 109
В отпуске
ГлавКот:
Да и не получится с трахом

Для тебя же лучше. Каков интерес трахать бывший протухший пельмень, когда вокруг есть новые свежие пельмени?

И ещё. Всегда есть шанс после весёлой потрахушки с бывшей уехать по статье за изнасилование. Тем более в твоём варианте, так как с её стороны есть интерес к твоим ресурсам.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
strong66:
Истину глаголете!

Жизненный опыт, Милорд! agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 11:41)
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Жестокий Монстр,

И кстати, бабы не любят спокойных мужиков, которые с детьми общаются тихо и по-человечески, ой не любят! Они же понимают, что нервные идиотки, и что мужчина в данном случае опасный конкурент, который может перетянуть детей на свою сторону.

В ЯБЛОЧКО!!!

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Дрон Самарыч:
Я сейчас анализирую свою ситуация и понимаю...

А вы не занимаетесь фотографией? Я, например, много фотографировал. Когда мы ходили с женой и ребенком в выходные гулять в парк, то я всегда брал фотоаппарат и фотографировал. Потом, когда ушел и при переносе всего на новый комп просмотрел старые фото - увидел поразительное. Казалось бы, жена должна быть весела и счастлива - отличная погода, она с любимым мужем и дочерью гуляет в парке... Но у неё полностью отсутствующее выражение лица. Ей ЭТО не в радость.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ГлавКот:
А дочь уже давно под женой. К неё уже не пробиться. Подробностей говорить не охота, но это уже вполне сформировавшаяся дама 16-ти лет с микромамиными замашками.

Аналогичная ситуация. smile Поклал с пробором. evil2 Что и Вам рекомендую. smile
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
ГлавКот:
А вы не занимаетесь фотографией?

Нет к сожалению не занимаюсь! хочу попробывать. Мне БЖ с БТ как то года четыре назад неплохую зеркалку подарили "детей фотографировать". А по поводу фотографий БЖ- мне кажется взгляд надменный, типа "я королевна всех земель" и почему то приктически везде отсутствует даже намек на улыбку
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Дрон Самарыч, им всего всегда мало,вот и недовольные физиономии,а за надменность я бы животным вообще подзатыльники раздавал.На улице прямо))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aeroplane:
,а за надменность я бы животным вообще подзатыльники раздавал.На улице прямо))

Респект, Милорд! evil2 Тоже наличествует такое желание! laugh

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Дрон Самарыч:
А по поводу фотографий БЖ- мне кажется взгляд надменный, типа "я королевна всех земель" и почему то приктически везде отсутствует даже намек на улыбку

Тут важна динамика за много лет. На моих фото такая динамика явно прослеживается. До беременности и рождения ребенка - глаза горят, веселье через край. В период начала беременности - взгляд потухает, но некоторые признаки улыбчивости ещё есть. Потом был перерыв в фотографии пару лет - она почти не попадала в кадр. И дальше - отстраненный взгляд постороннего человека и "деревянное" лицо.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
ГлавКот,

Я сужу по фотографиям за последние 5-6 лет. В начале тоже был и взгляд горящий, а потом это просто сменилось надменной миной
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 12:03)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Дрон Самарыч:
Я сужу по фотграфиям за последние 5-6 лет. В начале тоже был и взгляд горящий, а потом это просто сменилось надменной миной

Значит можете провести любопытный эксперимент - найти примерное время смены взгляда по фото и сравнить со своими ощущениями из жизни в тот период, с тем что тогда происходило у вас в семье и вокруг семьи. Могут возникнуть интересные параллели.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
ГлавКот,

Вот Вы мне и подсказали интересное занятие на вечер, а может и на завтрешний день).
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Закат:
Респект, Милорд! Тоже наличествует такое желание!

руки пожалейте. это пока до работы доедешь-- все отобьешь уже..
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Дрон Самарыч,

В нашем деле главное - занять себя, что бы отвлечь от глупых мыслей, что "может она заблуждается?".
Я, когда ушел, занялся оцифровкой старых пленок отца (да и моих детских). Получил ещё кучу новых фото, которые из негатива можно вытянуть через оцифровку, а их пленки обычной печатью не получалось.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты