Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обязательно к прочтению

Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной 2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется) 3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию. 4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убива... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2014 в 09:56)
Украина, Энергодар
mister  Z
Репутация: 36
В отпуске
Шериф,

Дорогой камрад.Как все верно и точно описано Пошагово .Все разложено по полочкам.Узнаю себя(бывшего)Благородный Алень с ветвистыми рогами.Но слава Богу прошел болезненый 11уровень.Нахожусь на 12-м.(Благодаря Нашему сайту)В мозг ни к кому не лезу.Но советую включать мозги и читать статьи иматериалы нашего сайта.Спасибо и удачного вечера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2014 в 09:49)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Шериф,
Великолепно. Пошагово и по полкам. Статью "Здравствуй, страдалец" надо то же к обязательным к прочтению добавить.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Отличная статья, обязательна к прочтению вновь прибывшим камрадам, чтобы снять лишние вопросы.
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
черт, в точку. Шериф грамотный мужик судя по всему. Я тоже благородный Алень, был. В общем, мудростью форума надеюсь. смогу воспользоваться.

ec73, 50
Россия, Абакан
ec73
Репутация: 21
В отпуске
Достиг пункта 12.
Стараюсь помочь другим - открыть им глаза.
Почему, почему они не хотят меня слышать?
Жалко видеть, что один из них после измены жены пендалем под зад пытается просто всего лишь проучить её, обрекая себя на камбэк.
Второй - не обращает внимания на мои старания как вести себя при разводе, машет рукой и говорит, что не все бабы одинаковые и я негодяй-женоненавистник.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 августа 2016 в 07:53)
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
ec73,

Ох камрад, как я тебя понимаю! Я пришел к такому неутешительному(для тех кому ты хочешь помочь) выводу, что бесполезно толковать кому-либо, кто не готов это принять. Они - не готовы, не созрели, а некоторые, так и не смогут уже "вырасти" чтобы понять. Я, когда "красную таблетку" принял, очень хотел помочь друзьям и коллегам, но толку-то. Это тоже самое что нам обычным людям, рассказать как устроен и работает например адронный коллайдер. Что мы сделаем? Максимум дослушаем до конца нифига не поняв, а так вообще просто махнем рукой или будем зевать, потому что пофиг. Такие дела! Помочь можно когда уже "случилось", тогда да.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 сентября 2016 в 21:03)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
ДоEl_Fortunato,

Именно так со мной все было,после типа моего прощения ,трахал бж остервенело , пытаясь доказать какой я лучший самец,хватило на пол года ,сердечко за шалило , очередной раз узнал что опять ваську был дозвон ,понял самку не возможно удержать и контролировать, развелся,спустя пару месяцев понял пункт 13 он прекрасен
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Самая простая и в тоже время трудная вещь для мужчины - это понять, что трах на стороне его любимой на тот момент женщины не является ошибкой, косяком, совпадением и т.д. Это ЦИНИЧНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Ошибка - не ту букву в слове написал по незнанию правил, косяк - затупил на работе и из-за этого порезализали премию, совпадение - оказался не в том месте не в то время... Трах - это мероприятие тянущееся во времени где бабе хватает времени на осознание своих действий еще в момент подготовки к нему. Она ставит свою семью на одну чашу весов с МПХ левого Васи. О какой ошибке и прощении может идти речь? Это предательство, предатели бывшими не бывают ибо они все осознают, но все равно делают. Поэтому рассматривать вариант понять и простить - верх идиотизма. Ничто не может оправдать эту хероту. А что-то доказывать предателю - последнее дело. Единственный правильный выход - всегда избавляться от людей которые вас предали без каких либо моральных страданий и сожалений.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2016 в 09:33)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Блять, вот зла не хватает, спорил щас с одним баборабом (в инете), который считает себя настоящим мущиной, а он на все мои аргументы и факты прислал вот это:

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
korarok,

Камрад, я за 20 минут тебе такой хрени нашлепаю штук 5 при желании. Текст абсурден - хотя бы тем "выпендриваться нужно на войне". Это уже Оскар за идиотизм. И не благодарное дело спорить с упоротым баборабом. Дай ему ссылку на сайст с фразой "Ждем тебя там через год, два, три, но с уже совсем другой историей твоей жизни" ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2016 в 09:57)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Str1, Да дело не в тексте, дело в том, что спор был об отношениях мужчин и баб и я свои слова подкреплял и выдержками из СК и статьями камрадов и цитатами авторитетных во всём мире людей, а мне на всё на это такой вот высер, аж стыдно стало, как будто я как придурок 10 минут пытаюсь открыть дверь, а потом приходит чувак распахивает её в другую сторону и спокойно проходит.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Забей болт. Ты бился не в дверь, а бетонную стену, которую раскерачить к чертям собачим может только баба с обратной стороны joke но это уже будет совсем другая история. Я давно зарекся спорить с ОМП, которые мыслят бабскими категориями и ведут себя соответственно. Там прошивка на подкорке и мощный файервол . который не пропускает ничего из вне матрицы.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Str1:
Я давно зарекся спорить с ОМП, которые мыслят бабскими категориями

Такая же фигня, но иногда срываюсь
""
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
korarok:
на все мои аргументы и факты прислал вот это:

Это они так говорят, пока баба не изменит им с васьком, не заберёт детей, не подаст на алименты и не отпилит пол-хаты. А потом некоторые из них приходят сюда, и текст почему-то резко меняется.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Жестокий Монстр:
пока баба не изменит им с васьком
Так-то оно так, но когда споришь с таким аленем, хочется чтоб это случилось немедленно, вот закончил он мне ответ писать, пошёл на кухню чаю сделать, а там его нинаглядная "другу" семьи хуец отсасывает
""
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
korarok:
хочется чтоб это случилось немедленно

Всякая система, мозг в том числе, стремится к минимуму потенциальной энергии - это физический закон. Проще говоря, если балбесу сейчас хорошо (минимум потенциальной энергии) - ясно, что он и не пошевелится. А вот предвидеть - удел немногих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2016 в 10:43)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Жестокий Монстр:
А вот предвидеть - удел немногих.
Да даже не предвидеть, а хотя бы допускать иное развитие событий, но нет же упрутся как бараны, моё мнение правильное и будет так как я говорю, а ты дурак. Почему-то я в свои двадцать с небольшим лет, вполне себе допускал, что со временем, на многие вещи мои взгляды могут поменяться т.е. не был в этом уверен, но допускал и оказался прав.

Как-то спорил с одной ОЖП на эту тему, она мне доказывала, что люди и их взгляды на жизнь не меняются. Ну я подождал 5 лет (я сука терпеливый))), а потом напомнил ей этот разговор при случае и о чудо, согласилась , что была не права, на многие вещи смотрит теперь по другому, сослалась на то, что раньше была моложе и глупее))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
korarok:
Как-то спорил с одной ОЖП........... и о чудо, согласилась

Это потому, что она не ваша жена была ) Не, жёны тоже, бывает, признают, неправоту - но обычно в обратном смысле - "Какая же я была дура, что с тобой связалась!" )) Или когда уже разведутся. Женщина может (формально) признать неправоту, когда это уже ничего не решает и ни к какому изменению её уже не обязывает.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Да уж , все верно написано. Всё так и было , прям по пунктам. И очень обидно из за того, что потеряна уйма времени , сил , средств , нервов , когда ты как последний кретин,пытался починить и склеить то , чего давно уже не было. Когда верил в то , что ну должна же понять , оценить, осознать. Но как показывает практика они практически все как из инкубатора. И такие понятия как порядочность , благородство им неведомы. Наверное мы просто лучше их.

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
korarok,
Можно просто ответить " Ну и где этот Турчинский?"умер от инфаркта в 46 лет? Ты тоже так хочешь?
Еще для сведения у него было три жены,наверно за подкаблучников никто не держится?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Альбатрос, Да на хрен его, с дуплом в дереве намного продуктивнее разговаривать.
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Турчинский хороший спортсмен и шоумен.Кроме резкого слова подкаблучник большой краморы в этом не вижу,учитывая жизнь этого экземпляра.Это слово возможно несет другой оттенок в совокупности всей смысловой фразы.Знаю что он был близок и по профессиональной деятельности с молодой последней женой.Видно что был счастлив.А учитывая этот грёбанный шоу бизнес,там не такие порно перлы можно услышать.но таки да,слово режет слух
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Браво Автору, отличная статья. Самое интересное, когда проходишь Санчас правильно, то начинаешь по бабуински смотреть на баб, это уже очень хорошо. Ментальная кастрация Аленя проходит, снижается уровень картизола(стрессовый гормон), и адреналина . Приходит прилив силы как после долгой спячки наверное))). Особенно когда в спортзале тренишь, то Камрады это просто эйфория joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Шериф:
понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА
Да это и без МД многие понимают. Как, мля, КАК ТАКОЕ можно простить или забыть? Когда растоптали твое чувство собственного достоинства, унизили тебя как мужчину, самооценку ниже плинтуса опустили? И кто? Баба, которую ты считал своей!

Статья супер ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты