Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя термоядерная война или как опасно быть богатым

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Вот и созрел я комрады до того чтоб запилить тему, надеюсь мое попадалово послужит уроком молодым лезущим в брак в первый раз, чтоб понимали во что может превратиться казалось бы родной для тебя человек, как ты наивно ранее полагал, одевая колечко на пальчик, так же жду поддержки опытных комрадов. Маскулист почитываю пол года, таблетка сожрана и мир весь мой перевернулся после этого, доброе утро Нео мля новый, после чего глаза мои открылись настолько широко что ни одна ОЖП больше не способна меня скосить в жизни, даже собственная мама тоже нитакая, об этом позже. Итак, поехали. Женился я в 29 лет в зрелом возрасте, ей 25, вроде по большой любви в 2010г на девушке вроде неплохой, высшее образование из полной семьи, вся такая няша вкусняша, естественно красавица,... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2019 в 20:23)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
simpleman:
возвращайте равновесие и засаживайте

yeap cool agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
BrainStorm,
спорт окуенно чистит мозги это надо в гранит забивать agree
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Anthony Marv:
что тут сказать собсно - всегда надо бабу как минимум ровню себе выбирать, в см. по баблу.

Это красивые теории, которые на практике работают, в исключительных случаях. Если речь идёт о долговременных отношениях. Допустим, оба - настоящая потомственная интеллигенция , а не жлобьё, в силу прихватизации, дорвавшееся до бабла, заграниц, тачек. Или клановые дела, когда за косяки отрезают голову.

Давно уже известно, что когда у бабо заводится лишний рубль, даже виртуальный ( кредиты, перспективы и пр.), то она начинает буреть, как яблоки на морозе. На этом все погорели, когда начинают своих шлюх превращать в принцесс. Нищебродки - наше всё. Никаких работ, прописок, совместно нажитых. Деньги выдаются только целево, на текущие дела, с регулярным контролем. ОМП работает и больше не занимается ничем.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут,
в принципе так и было у меня, доступа она ни к чему не имела, пихаря завела, скучно стало пока я ипашил по 12 часов, и это очень хорошо что работа моя пизданулась и она побежала, так бы я пол дома потерял миллионов 7-8, а так детям квартира за 2млн алименты пять тысяч и ехай нахуй. Нормально все.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут:
Никаких работ, прописок, совместно нажитых
yeap
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Шут:
Деньги выдаются только целево, на текущие дела, с регулярным контролем. ОМП работает и больше не занимается ничем.

Ес ичиз.
А вот про потомственную интеллигенцию не понял. Нищеброд, не дорвавшийся до приватизации + нищебродка, бо интеллигентка без профессии?
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
KIA10:
Нищеброд, не дорвавшийся до приватизации + нищебродка, бо интеллигентка без профессии?

Взаимоисключающие параметры. Так не бывает.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Шут:
Так не бывает.

Ну почему? Сидят, пьют морковный чай с сахарином и рассуждают о позднем Бродском.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
KIA10:
Сидят, пьют морковный чай с сахарином и рассуждают о позднем Бродском.

smile Как говорит мой папаша, сидеть у костра и мёрзнуть. Я про реальную интеллигенцию, которой крайне мало. Она, в своё время, не гнушалась и с наганами бегать, и лекции в университетах читать. А не про современных образованцев-засратышей.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Шут:
А не про современных образованцев-засратышей.

Просто здесь недавно был срач диспут по поводу значения этого слова, и вроде как приняли Гумилевскую (дореволюционную) версию.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


А после революции этим словом стали называть просто образованных людей. Помните: союз пролетариата, крестьянства, и интеллигенции. Вот надо было эту прослойку как-то назвать, и зачем-то назвали интеллигенцией.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2019 в 23:37)
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
KIA10:
А после революции этим словом стали называть просто образованных людей.
Одна из основных причин, почему все мы здесь собрались, даже несмотря на срачи. Те, кто мог бы мозги вправлять массами, отсюда уехали, а на его место пришло говно, которое по щелям, как таракан, ныкается, ехидно улыбается и молчит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2019 в 23:49)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Шут, брак и длительные отношения сейчас как раз и стали по сути исключительным случаем ☺ Шут, да без загонов давайте, "потомственных" прямо - ибо щас договоримся что самые потомственные из потомственных, уже в Израиле усе ☺ хотя бы осознанные люди, которые выбрали сознательно работать головой, ну или хотя бы просто сознательно жить не одним днем а с пониманием будущего Шут, я сильно не рекомендую, и это не только мой личный опыт (даже здесь есть непустые коллеги) - мне есть с чем сравнивать, партнера-партнера - и партнера-моюженщину ☺ выбрал бы вариант №1 если б щас уже в принципе на все это не забил ☺ показать полностью...
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Anthony Marv:
выбрал бы вариант №1 если б щас уже в принципе на все это не забил
Вот когда не забьёте, а реализуете любую схему, с конкретным результатом, тогда и поговорим. А так, у каждого свои фантазии.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Шут, вы сами с собой поговорили сейчас ☺ я пробовал оба варианта даже больше (одна была круче меня по многим пунктам) - где баба о чем-то, то это о чем-то, а не дворняга из лесу которая смотрит в глаза снизу вверх (до поры). притом что я нихера не альфач интеллигент хайачивер прочее - условно, нахальный манипулятор ну и "душевный", как они говорят. просто не ставил барьеров себе типа ой это так сложно и страшно и прочее. но я в принципе не оч. в отношения, поэтому когда пошли приколы какие-то инверсии нытье - выпилил нахрен и все. хотя она хотела семью детей прочее, именно со мной а не "в принципе" (как обычно у каждой "дворняги") я не вкладываю в баб-отношения особой прям ценности поэтому честно говорю - "скорее всего не мое это, ну поживем посмотрим потерпим". те кто цеп... показать полностью...

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Anthony Marv,
У Вас, ребята, крыша у всех едет... Всё знаете, всё правильно, всё по делу. Но никак не можете это как-то реализовать или на всё окончательно забить. Всё мечетесь, туда-сюда. Одним - вот так сдалась чужая личная жизнь, с их азиатками. Другим - видимо, вообще жить надоело. Третьи - какую-то херню со всех Интернетов собирают и начинают везде приклеивать. Только без обид. Тоже, с уважением...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Шут, вы чаю на ночь перепили или настроение плохое? у меня тоже не ахти.
чего вы от меня хотите собственно услышать? вы спросили за опыт - я поделился. я к чему-то вас принуждаю или уговариваю? jedem das seine как-то так.
ищите нетакую-особую - ищите, серьезно. предупреждаю что может быть трабла в том смысле что почувствует что вы ей дорожите боитесь потерять все дела - начнет садиться на голову и дуги гнуть. может есть такие что не начнут, лично я не встречал.
если изначально найти забитую нищенку и тыкать ее каждый день носом в ковер у двери - тоже может сбежать/насрать при возможности в тапки, бо это не дрессировка/воспитание, а концлагерь чистой воды.
удаляюсь из треда я в общем.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
KIA10, Anthony Marv, Шут, Я смотрю срач недетский понёсся парни я чё если я вам скажу что пока вы тут про интеллигентов рассуждаете даже собственная Мамо пытается мое же бабло под миловидным предлогом под свой контроль поставить правильно сто раз написано куле мозги друг другу через жопу доставать респект конечно вам я понимаю что вы мою беду обсуждаете плюс для себя опыт извлекаете ооо ещё один лабораторный случай подлежающий исследованию я как из матрицы этой ипанутой вывалился обнаружил что меня собственная мамаша пытается даже прокинуть есть даже тема где то была называется предательство матерью собственного сына ну не понимает человек что сын не муж ее которого нет хочу я например послать все к хуям активы на сброс и в Сочи пиздануть ближе к Абхаз... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Anthony Marv, Инверсия доминирования называется, я тож других не встречал Anthony Marv, ППКС ☺ Anthony Marv, Ну а правильно куле воду в ступе толочь всем понятно как женщина устроена, ещё один парень гипс с ноги снял после нитакой, да и хуй с ним хорошо жив остался и поебал дальше как зайчик дюраселл бороздить просторы галактики ну уже чуть ли не МИСП режиме бриссен правильно сказал для этого совсем не обязательно пипиську узлом завязывать, ну моя позиция одному один куй не айс чего то, поэтому ну приживется рядом ОЖП хорошо, нет - так чё теперь пеплом что-ли обсыпаттся жизнь на этом не кончается а только начинается показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
BrainStorm:
приживется рядом ОЖП хорошо, нет - так чё теперь пеплом что-ли обсыпаттся жизнь на этом не кончается а только начинается
именно
все что нас не убивает... тупая фраза на самом деле, но как мантра - работает.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Anthony Marv,

Ипал я все в рот тоже неплохо работает, ну это примерно синоним, эта сучка моя знаешь чё мне заворачивала когда я только уволился оформи на меня актииииивы мне нужны гарааантии на что я буду жиииить а слезы бля как настоящие такие а не ослиная моча, ниче не напоминает, если бы это была не мать моих детей я бы по ебалу уебал и с балкона выкинул, а так я просто развернулся и ушел оставив детям квартиру, чтоб жили не в дерьме съёмном, потому как знаю что поебут ее и бросят, а дети мои как бомжи таскаться с ней будут, поэтому так и поступил, да ещё и обложил со всех сторон, она там уже все свои трусы на части рвет с досады и понимания того как обосралась, да только поздняк.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
BrainStorm,
Дружище, ну зачем мата столько ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2019 в 02:33)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут,

Если бы тебя пыталась недавно убить мать твоих же детей я думаю интонации у тебя были бы похожие, а вообще это издержки моей последней работы топ-менеджером где при очень интересных обстоятельствах приходилось кучу денег крутить, ну так диалект чё поделаешь sorry
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Anthony Marv:
и тыкать ее каждый день носом в ковер у двери - тоже может сбежать

Да не надо никого никогда тыкать, лупить и помыкать . Только здравый смысл, ненавязчивый. А от идиотов бежать надо, само-собой.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут,

Слушай ты на чем ездишь
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Шут,

Тыкать не будем ))) уиии пиши комрад ты то пострадал или ушел технично ну как свою историю поведай

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты