Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще одна негодная ОЖП

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Так вышло, мне нравится футбол, я слежу за ним. Периодически всплывают околофутбольные новости про всяких ТП, иногда меня это прям сильно бесит. Вот и сейчас...

Мы пережили сложный период, но обнулили счетчики и, как в компьютерной игре, перешли на новый уровень. Раньше я была «за-мужем»: растворилась настолько, что потеряла себя. Мы пустили друг в друга корни, и я уже не могла представить, кто я сама по себе

Я планирую усыновить еще одного ребенка – знаю одно, что он точно будет темнокожим, потому что для меня мир не делится на цветных, богатых и бедных.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/2600870.html
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Что тут можно сказать:

1. Сергей Семак (алень) - замечательный футболист и неплохой тренер. Аленит перед татуированной псевдо-православной блядью-РСП. О чем это говорит? О том, что аленизм определяется не только примативностью (лично я в спорте больше 15 лет - низкопримативных даже в любителях меньшинство), но и воспитанием и влиянием семьи/друзей/общества.
2. Также считаю есть прямая зависимость между аленизмом и низким уровнем интеллекта. Даже конченый алень, воспитанный в бабьей яме, если имеет толику мозгов - сможет подсчитать что к чему, в чем он выигрывает, в чем проигрывает в отношениях с ОЖП. Спортсмены кто с детства вместо домашки занимаются тренировками - мозгами часто обделены. Так что все сходится.
3. >90% баб крайне тупы.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
simpleman:
я в спорте больше 15 лет - низкопримативных даже в любителях меньшинство)
Большинство спортсменов СП ближе к ВП.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
simpleman:
Спортсмены кто с детства вместо домашки занимаются тренировками - мозгами часто обделены
Особенно российские футболисты.
Окончательно им мозги отбило банословное баблище,незаслуженно свалившееся на их пустые головы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2019 в 06:33)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Большинство спортсменов СП ближе к ВП.

Особенно керлинг, шахматы и гольф cool

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Plainview:
Особенно керлинг, шахматы и гольф

Я конечно имел в виду в первую очередь контактный боевой спорт, самбо, дзюдо, бокс и т.п.
Что до шахмат, то я играю как любитель (примерно 2-й разряд, сам научился), могу сказать, на моем уровне большинство встреченных крепких шахматистов - далеко не задроты, физически развиты и нахраписты. Конечно, чтоб стать чемпионом надо задрочить и иметь "no life", но средний образ шахматиста очень далек от стереотипов. Про керлинг, гольф - хз.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Просто удивительно, как такие желанные для большинства баб женихи алени стабильно залипают на всякое днище
Модератор
simpleman, Семак - хороший тренер, но он даже не СП, ближе к НП.
НПВР, всё-таки главный тренер "Зенита". Это - определённый уровень.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Danis20,

я поигрываю в дворовый футбол иногда, и на поле практически нет ни одного НП, особенно если какое-то соревнование, пусть даже района, не города. Любой может огрызнуться, дать по морде даже.
Да и давление ощущается, болелы часто всякую неадекватную ахинею несут.
А на уровне сборной или премьер-лиги могу только представить - вообще кошмар. Нужны очень хорошие нервы и инстинкты, чтобы не послать все к херам после серии неудачных выступлений. Думаю Семак все же не НП, просто недостаточно образованный и просвещенный. Вырос в мягкотелом про-бабском окружении, небось мамка пела сказки про "слабых женщин", "каменную стену" и т.п. Вот и получилось, что как по мячу бить - знает, а как с бабой обращаться - нет. ИМХО.
Модератор
simpleman:
Нужны очень хорошие нервы и инстинкты, чтобы не послать все к херам после серии неудачных выступлений.
Зарплаты, которые наши футболисты получают в РФПЛ хорошо укрепляют нервную систему.
simpleman:
Вот и получилось, что как по мячу бить - знает, а как с бабой обращаться - нет.
Скорее всего, так и есть - матриархальное воспитание.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
simpleman:
Мы пережили сложный период, но обнулили счетчики и, как в компьютерной игре, перешли на новый уровень. Раньше я была «за-мужем»: растворилась настолько, что потеряла себя. Мы пустили друг в друга корни, и я уже не могла представить, кто я сама по себе

эту к медведям в уральскую тайгу они ей там обьяснят кто она по себе - тупое мясо

simpleman:
Я планирую усыновить еще одного ребенка – знаю одно, что он точно будет темнокожим, потому что для меня мир не делится на цветных, богатых и бедных

а эту в зоопарк в вольер общий ей какая разница кого усыновлять животное.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты