Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины под мужскими никами: советы по выявлению

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
На Маскулисте периодически появляются персонажи под мужскими никами, на самом деле являющиеся женщинами. Ниже я приведу подборку моих наблюдений о том, как с высокой вероятностью определить, что ваш собеседник - женщина. Ни один из этих признаков не является абсолютным, но в совокупности они дают хорошую картину. * Очень часто женщины на этом сайте берут пример отношений мужчины и женщины, заменяют пол участников и постят историю. В результате история выглядит нелепо и неестественно. Тут нужно понимать отличия полового поведения мужчин и женщин. Как правило, целью полового поведения мужчины является секс, но для его достижения надо приложить усилия по соблазнению. Поэтому мужчина решает, хочет ли он секса с женщиной до того как начать соблазнение. Если женщина не достаточно привлекат... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2019 в 13:13)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
И никакая ручная регистрация ему не помешала. Т.е. не она является причиной отсутствия юзеров.
Да про сайт знают единицы!
И очень-очень многих их аленье состояние вполне устраивает,а на сайте можно начитаться мыслей которые могут выбить их из этого комфортного состояния.
Вот поэтому и пользователей мало.
Я сам просто читал форум месяца 3,но потом зарегился для того чтобы защищать Аэртуса,поскольку видел что чувак вещает правду жизни,а за это подвергаетс насмешкам и травле.
Так и завис. И не жалею,хотя единомышленников у меня здесь практически нет.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Anthony Marv:
вам в ладонь что-то теплое лезет. оглянулись - писюн сморщеный и дядя в плаще загадочный сосредоточенный взгляд в потолок прям труъ мисп возможно даже трофимов камрад

Anthony Marv:
писюн он - раз и убрал, может даже снаружи оставил проветрить свою синюю бороду. мало ли что у кого откуда висит, этож не злой умысел, выпало просто, замок сам расстегнулся
Во, камрад, у вас сексуальные фантазии. Если что, на моей аве Хью Джекман, а не я. Может расскажете какой температуры пиписька, когда в нее дудишь? laugh

Plainview:
Отработанных хоббитов с вытекающей кончей из всех щелей дальше продавать?

Это как в анекдоте:
Царь велел Ивану привести ему целку. Иван приводит трех баб. Царь их трахает и говорит:
-Наепал ты меня, Иван, не целки они, быть тебе пидором.
-Царь-батюшка, клянусь целки, сам пробовал.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
А вы ябеда-корябеда однако

Дмидон бы сказал: "Пидалас!!"
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
25-30-летние мне пишут, что я стар уже для них, а 16-22-летние не все, но многие отвечают, что не против познакомиться.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
взял тайку и снова, не задерживаясь ни на минуту, аннигилировался "с форума дрочил и неудачников

Так может тоже пора свалить кому-то?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
И очень-очень многих их аленье состояние вполне устраивает,а на сайте можно начитаться мыслей которые могут выбить их из этого комфортного состояния.

Причём есть реально дикие случаи. Я уже писал про одного коллегу. Москвич, подобрал РСП их Мухосранска, пахал на 2-работах, как папа Карло. Купил ей и наёпышу 3-х комнатную, естественно в "браке". Потом квартиру в Сочи. Наёпыша называл не иначе, как сынок. Шкура от него втихаря клепала аборты всю жизнь, что бы типа её наёбыша не ущемлять. По пьяни ему призналась, он её простил. Пасынок подрос, начал с мамашей на него наезжать, типа "она моя мать, не груби ей". Он вроде съехал, я ему дал ссылку на "Маскулист", один йух, через месяц упросил РСП разрешить ему вернуться, а мне ответил, мол "это жизнь, что ты хочешь, бабы тоже разные". Вобщем махнул я на него рукой. noop
nok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Москвич, подобрал РСП их Мухосранска, пахал на 2-работах, как папа Карло. Купил ей и наёпышу 3-х комнатную, естественно в "браке". Потом квартиру в Сочи. Наёпыша называл не иначе, как сынок. Шкура от него втихаря клепала аборты всю жизнь, что бы типа её наёбыша не ущемлять. По пьяни ему призналась, он её простил. Пасынок подрос, начал с мамашей на него наезжать, типа "она моя мать, не груби ей". Он вроде съехал, я ему дал ссылку на "Маскулист", один йух, через месяц упросил РСП разрешить ему вернуться, а мне ответил, мол "это жизнь, что ты хочешь, бабы тоже разные"

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
Камрад, мой разум отказывается такое понимать.
""
Я допускаю, что человек может в чём-то ошибаться, но сознательно делать всё себе во вред?! Я не знаю что это - мазохизм, сумашествие, или ещё х/з что?! Вишенка на торте, алень встаёт в 4 утра, что бы выгуливать хозяйкину собачёнку, в то время, как "бахиня" с наёбышем почивать изволят?! Писец! Причём послушать этого бабораба, рассуждает, аки дохтур всяческих наук! А на деле йух простой. Я понимаю, все вопросы риторические, но как, почему и зачем?! Нет слов... smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
но как, почему и зачем?

На мой взгляд эта хитрожопая шаболда смогла этого аленя влюбить в себя, причем обстоятельно, когда на демке была. И все, залип пацанчик - есть такой психотип людей (вроде в психологии их называют "ригидный тип"), которые очень привязчивы к кому-либо (почему некоторые бабы и живут десятилетиями с маргиналами), хотя их партнеры их не во что не ставят, всячески куесося. Вот из таких мужчин и получаются тру-алени.

Модератор
Закат:
но как, почему и зачем?!

А кто ж его знает, зачем. Ты ему видио никитоса на селлфоне - а он тебе "да хрен с ним со всем" и рукой махает. Идиот, тыж на себя сейчас рукой махнул. А ну его всё. Будь что будет. И таких уставших боротся просто армия sad
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
И таких уставших боротся просто армия

Это не уставшие бороться, это дебилы. Зачем создавать себе проблемы, чтобы бороться с ними? Ладно, если несведущ, сделал ошибку, принял к сведению и больше не повторяй. В чем заключается борьба? С собой, между своим эго и желанием быть настоящим, то есть лохом. Всё дело, как говорит борода, в внушаемом одностороннем долге, который навязывают мужчинам.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff:
Это не уставшие бороться, это дебилы.

yeap ok Я уже неоднократно упоминал на форуме, это продукты отрицательной селекции. С 17-го года идёт планомерное уничтожение думающих пассионариев. А культивируются трусливые вырожденцы. Отсюда и тотальное баборабство. ИМХО.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Закат:
культивируются трусливые вырожденцы. Отсюда и тотальное баборабство. ИМХО.
ok agree

Про это хорошо сказано в фильме Мизандрия.. Основная масса мужчин погибла, воспитание досталось бабам. А кого воспитают бабы? Рабов себе.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff:
Основная масса мужчин погибла, воспитание досталось бабам. А кого воспитают бабы? Рабов себе.

agree yeap ППКС! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты