Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Интеллектуальная элита» МЭД отжигает на Прожекторсобчак.

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
«Интеллектуальная элита» МЭД отжигает на Прожекторсобчак. Недавно решил посмотреть первый выпуск Прожекторсобчак ,где в главной роли был сам себя называющий активистом Михаил Нестеров, более известный под погонялом Омега, а в узких кругах его называют ещё тётя Миша . С первых слов я понял, что будет ну очень интересно. И я не ошибся. Один Антон обращается к другому Антону. «Антон, ты когда-нибудь хотел чтобы ты нравился вообще всем женщинам. Чтобы они лезли тебе в окна. Чтобы они падали к твоим ногам на улице и говорили «Антон, ты наша мечта .Мы хотим с тобой быть. Возьми меня прям здесь». И другой Антон отвечает «Конечно хотел!» Во-первых: Это уже враньё! Никто не может нравиться всем. Это просто невозможно по определению. Во-вторых: Любая реклама бьёт на какой-то базов... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
много букаав
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Монах,
ХАРИЗМА - это бабский оценочный термин и всяких психолухов. Не используйте этот термин.
Толку от него мало, конструктива тоже мало, а оценивать можно сколько угодно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Судя по притянутым за уши "аргументам", автору, склочность за которым уже не раз замечалась, важно не разобраться, а осудить.

Кто любит применять такой подход? Даю подсказку: начинается на "Б" и заканчивается на "ы". И это не бараны. Хотя, и они тоже.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Радуйтесь, что хоть кто-то заявляет о правах мужчин в такой пригодной для общей аудитории виде!
Научные споры - дело десятое!

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Rogeras:
много букаав

Типичная откарячка слабоумных, к тому же из ТП Бинго.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Rogeras:
ХАРИЗМА - это бабский оценочный термин и всяких психолухов.

Обоснуй свою утверждение.
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Brissen, Хотелось бы кроме пустых слов ещё обоснование того, что якобы "притянуто за уши". Если кроме пустой фразы за этим ничего нет, то это показывает отсутствие логики и слабый интеллект(или его отсутствие полностью). Brissen, Говорить правду - это не склочность. Если вы несёте всякую ахинею и мне это не нравиться, то выражаю свою точку зрения. И мне до фонаря кто вы и что вы из себя представляете. Несёте разумное, доброе, вечное и действительно просвещаете мужчин -хвала вам и почёт. А если вы, прикрываетесь лозунгами, пудрите им мозги и уводите в сторону -то это называется подлостью и лицемерием. Brissen, А это опять бабский подход - оскорблять не имея под этим никакого основания. Просто так, потому что со мной не согласны и человек имеет сво... показать полностью...
Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
ALKOTRAS:
Радуйтесь, что хоть кто-то заявляет о правах мужчин в такой пригодной для общей аудитории виде! Научные споры - дело десятое!

Ещё один. Где вы увидели научные споры?
Это всё реальная жизнь.
Порадоваться? Я конечно могу порадоваться, что лохи еще не перевелись, значит мне будет жить легче на фоне их слабоумия и тупизны.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Монах, Какой привет - такой и ответ. Из контекста вырываются фразы, на их основании подводятся какие-то доводы. Прям как в фем-статьях. Монах, Только от вас правды я не слышал. Монах, Вот и не занимайтесь подлостью и лицемерием. Монах, А никто и не оскорблял. Просто указали, кто обычно применяет такой подход. Монах, Кто бы говорил, роток налюдей разевает тут, а потом про "реальных мужчин" (настоящих?) рассуждает, которые спросили бы. Монах, Да я и не скрываюсь: кто надо - легко находит. Монах, Не полностью, но согласен. Монах, Писать такую петрушка, как в сабже, и при этом рассуждать об интеллектуальном уровне - все равно, что быть уборщицей в "Пятерочке" и рассуждать об управлении... показать полностью...

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Brissen, Ну откуда вас таких только понабрали? Приходиться обучать( грамоте. Читаем что такое контекст. Конте́кст (от лат. contextus — «соединение», «связь») — законченный отрывок письменной или устной речи (текста), общий смысл которого позволяет уточнить значение входящих в него отдельных слов, предложений, и т. п. Законченный отрывок устной речи. Я даже потрудился и все его законченные фразы и даже предложения выписал. Так что никакого вырывания из контекста нет. Я понимаю, что вы ориентируетесь в своей поддержке на баранов, которым не свойственно критическое мышление и будут верить всему, что вы напишите/скажите ,но на меня это не действует. Так что ваше утверждение опять обычная ложь. Вы даже не удосужились привести примеры вырывания из контекста. Как я вижу вы да... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Монах:
Законченный отрывок устной речи.

Вот.
А фразы и предложения - часть еще большего массива. Тут же вырываются отдельные фразы и на их основании делается поклеп на Мишу и прочих.


Монах:
Приходиться обучать

Кому? Вам? /laugh/

Монах:
даже потрудился и все его законченные фразы и даже предложения выписал.

Понимаю - для вас это труд тяжкий. Жалко, что Сизифов.

Монах:
Я понимаю, что вы ориентируетесь в своей поддержке на баранов, которым не свойственно критическое мышление и будут верить всему

Нет - такие как вы нам не нужны.

Монах:
Вы даже не удосужились привести примеры вырывания из контекста

Да весь сабж - один сплошной пример.

Монах:
шаблонами из ТП Бинго

Дяденька (?) с повадками бабы-истерички еще что-то про ТП-бинго говорит.
Кстати, тоже очень бабья черта - валить с больной головы на здоровую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 10:26)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты