Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужик красавчик!

Россия, Москва
Николай18
Репутация: 5
В отпуске
Случайно наткнулся на сей шедевр! Это простое и эффективное решение, Берите на вооружение, алени)) [ссылка] Нашла у мужа тетрадку, где записаны все расходы на моего сына. В шоке, ведь когда выйду работать должна буду всё вернуть Недавно в моей жизни случилось событие, после которого я не знаю, как дальше жить и что делать? У меня есть сын – мальчику сейчас 7 лет. 3 года назад я познакомилась с мужчиной. Мы полюбили друг друга и решили создать семью. Я не сразу ему сказала, что у меня есть ребенок, но, когда сказала, мне показалось, что он спокойно воспринял эту информацию. С самого начала он относился к мальчику спокойно – отцом стать, особо, не стремился, но и не обижал – простое спокойное отношение к ребенку. Я была рада, что, хотя бы так, а не как у других – где мужчины обижаю... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Николай18:
Берите на вооружение, алени))

Аленям прежде всего надо "брать на вооружение" не идти в ЗАГС, тем более с РСП, а не пытаться "плавать" в дерьме. yeap ИМХО.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Николай18:
Да, алиментов на сына я не получаю.
А вот это интересный момент.
Тут либо она сама не знает кто отец,либо отец маргинал с которого и взять-то нечего.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Николай18:
Оставить и второго ребенка без отца? Нет, я так не могу.

Одного оставила и второго оставишь.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aristotel:
А вот это интересный момент.
Тут либо она сама не знает кто отец,либо отец маргинал с которого и взять-то нечего.

да, тоже зацепил этот момент,
потому что подать на алименты можно в любой момент - и совершенно неважно есть доходы или нет доходов у биологического отца реебнка,
1) алименты будут начисляться стабильно каждый месяц
2) будет копиться долг по алиментам
3) потом будет насчитана пеня по долгу по алиментам
4) этот долг по алиментам никуда не исчезнет даже со смертью ОМП
этот долг по алиментам нельзя обанкротить
этот долг по алиментам нельзя списать за истечением срока давности
5) наверняка у ОМП за всю жизнь есть какая-нибудь недвижка, там квартирка или комната в общаге,
долг по алиментам перейдет к наследникам вместе с недвижкой этого ОМП
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2019 в 17:57)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras, Неужели кончить в бабу так дорого стоит shock
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aristotel:
Неужели кончить в бабу так дорого стоит

смотря для кого дорого smile
Модератор
Aristotel:
Тут либо она сама не знает кто отец,либо отец маргинал с которого и взять-то нечего.
Скорее всего, раз алименты на ребёнка не платит.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Danis20:
Скорее всего, раз алименты на ребёнка не платит.

просто она ДО СИХ ПОР ИСКРЕННЕ любит отца своего ребенка, сохнет по нему, поэтому ине требует алименты с него, а с лохов - требует деньги за отношения с ней.
Модератор
Rogeras:
поэтому ине требует алименты с него
Это большая редкость, обычно за алименты готовы три шкуры содрать.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Danis20:
Это большая редкость, обычно за алименты готовы три шкуры содрать.

я б не сказал что прям большая редкость, даже у меня (не сообо активного в знакомствах) попадались НЕ одна РСП-шка которая говорила что не подавала на алименты.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Danis20:
Это большая редкость, обычно за алименты готовы три шкуры содрать.
Нет, не редкость, я плачу добровольно, естественно с пометкой со счета на счет.
Если аленяка прийдет ко мне с такой тетрадкой, я буду долго ржать ему в лицо, обязательно поделюсь с камрадами комичной ситуацией. Алень должен содержать и вкладывать в моего ребенка, на то он и Алень.
Модератор
Rogeras:
попадались НЕ одна РСП-шка которая говорила что не подавала на алименты.
Говорить они могут всё, что угодно, а правду всё равно не скажут. noop
Модератор
Poznavshciy:
я плачу добровольно, естественно с пометкой со счета на счет.
А разве такой порядок выплаты алиментов возможен?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Danis20:
А разве такой порядок выплаты алиментов возможен?
Возможен, если на алики не подают, в моем случае шкура не подавала, не знаю почему.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Гыыы. Что-то зачастили подобные темки от всяких новичков. То расписки ОМП с баб берут, то в тетрадки записывают...
Гыыы два раза. Чтобы баба какие-то там долги по распискам и тетрадкам отдавала - ЭТО ФАНТАСТИКА (С)
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Это не красавчик. Это лох. Наивный лох...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты