Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Является ли Бриссен аленем?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камрады, на полном серьезе хочу спросить у вас, где разница между аленизмом и не-аленизмом, - не абстрактно, а конкретно: где та грань, тот Рубикон, который если перейти – будешь считать аленем? Вот, например, мой одноклубник долгое время затевал с бабой, которая то переезжала к нему, то съезжала, то манипуляции сексом устраивала, то-таки давала, но на пол-шишечки, а иногда – нормально. В общем, пару-тройку лет он был в таком состоянии, потом эти качели ему, наконец-то, надоели и он, не без моих наставлений, ее послал куда подальше. Был ли он аленем? Несомненно – выкинул на бабу, в пустую, несколько лет своей жизни. Но вот что я подумал – я-то, на самом деле, не лучше, хотя и прозрел, вроде как, давно и в таком возрасте и ситуации, что дров наломать еще не успел. Также, недавно я просл... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный:
Даже борец с "гиноцентризмом" Бриссен

Это так.)

Любопытный:
ходил на встречи по языковому обмену чтобы познакомиться с симпотной бабой

Ну да. Ибо по другому оную было практически не достать. Под лежачий камень вода не течет.)

Anthony Marv:
если не брать "монахов поневоле" и полностью поехавших

Ну, такие дядьки, как гиноцентристы, затевать и не должны.))

Дмитрий Селезнев:
Конечно, если бы Бриссен не аленил, не тратил столько времени и сил на баб, то он мог бы стать великим переводчиком. Скажем, как Иосиф Бродский.

Бриссен переучился из переводчика в коммерсанта. Как Игорь Сечин прям. Но увы.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Так ещё надо чтобы они на авто премум класса приезжали

А за куево вымытый пол еще лещей давать cool

Дмитрий Селезнев:
Нет, я так грубо не говорю

Дима, ну а на внешку то хоть как бабы и сколько лет?
KIA10:
Не, просто ракурс неудачный. Так-то жопа знатная

Зато впереди еще ливерную в труселя заталкать и вылитый Педро Гомес будет smile2

Закат:
Мля-я-я! Ацкий ад!

Барышня явно подзаепала уже своего пластического хирурга smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Под лежачий камень вода не течет

Но все равно затратно по времени кататься на курсы и обратно smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Дима, ну а на внешку то хоть как бабы и сколько лет?

Пухленькие такие. Не молодые. Но я и сам не новый. Мне нравятся. Вам не сватаю. joke

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Толий:
Интерес к бабам есть всегда и любая ИНИЦИАТИВА отношений с мужской стороны с ними и есть аленизм .

Брехня
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Aristotel, Между прочим - да, у них от досады крыша едет (в той или иной степени) и они становятся стервознее, истеричнеедва. Красивые бывают нормальные и спокойные (как писал Михаил Н. в "Мемуарах", чуть ли не величественные - лень сверяться). Я писал об этом в своей статье [ссылка] (2016 г.). А иногда, как отмечает Новоселов и , кажется, Селезнев, - красивым бабам тяжко, что мужчины боятся проявить к ним внимание. Так последняя боязнь может как раз и есть аленизм (это касательно сообщения Толия об инициативе как о признаке аленизма). Ведь какое свойство оленя (осюда алень и аленизм)? Трусость, в худ. литературе есть образ трепетной лани. А вообще, лучше всего Дмитрий Селезнев написал ([ссылка]) , но я бы добавил - не только ради доступа, но и ради угождения бабе, прогиб... показать полностью...
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen, Тема, конечно, на полном серьезе, но я немного разбавлю ее своим художеством. Сотворил я, с позволения сказать, статью о символических истоках аленизма, еще в 2016 году , но о публиковать до недавнего времени не удосужился. Так Вы мне напомнили о ней. Выкладываю. Не судите строго ☺ Символика оленя: история и современность. Наступила осень – прекрасное время года, среди прочего – пора охоты. У Чайковского, написавшего цикл пьес для фортепиано «Времена года», девятая пьеса так и называется – охота. Памятуя об этом, я подготовил к публикации свою давнюю заметку. В истории мировой культуры сформировался образ оленя как символ разных вещей. Согласно «Энциклопедии символов», «китайцы считают оленя одним из «трех бесчувственных животных» (наряду с тигром – символом гнев... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
Но все равно затратно по времени кататься на курсы и обратно

Да, это так. Впрочем, времени, потраченного на баб с СЗ, мне тоже жалко.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да, выбирает самка. Самец соглашается или нет. Мы просто так устроены.

Имхо, бред: выбирают, как минимум, оба.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Капитан:
надеюсь, что мой разбор будет интересен.
Отличный материал ok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Капитан:
Так последняя боязнь может как раз и есть аленизм (это касательно сообщения Толия об инициативе как о признаке аленизма)

Дружище , ты как то повнимательнее читай посты
.Вроде как давиче про философов поднял тему , вроде как и согласился со мной , что делом надо каким то заниматься, а потом философствовать , то бишь пудрить дуракам мозги .
Боязнь и инициатива , если ,,пофилософствовать ,, , то это разные качества .
Я уже тебе писал , попроще как то мысли излагай и не путай людей передёргивая фразы из моих постов .
Дочитай до конца , разберись о чём речь , спроси если чего не так , а потом делай выводы .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen, Валяясь на диване или параллельно другие свои дела делая общение с бабами с СЗ менее затратно по времени. Мне в лом за 15 км ехать к бабе трахаться, а здесь пистовать на курсы, не зная будет ли выхлоп. Вообще, камрад, идеальный вариант, если баба живет в радиусе 5 км от тебя и с хатой (чтобы к тебе часто не каталась, а наоборот ты к ней, тем более рядом живет), с такими уже давненько только отношаюсь, хотя были времена, когда и за 20 км на потрахушки ездил - опыт он, суко, с годами приходит ☺ Дмитрий Селезнев, Ну на любителя, мягко говоря ☺ В плане возраста понимаю, Вам самим уже почти полтинник, а с молодухами в таком возрасте можно встречаться только в роли папика-снабженца и то при условии, что они нищебродки с деревни (как-то сразу камрад Реалбес... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Капитан, ППКС + ☺ Проявлением аленизма является боязнь познакомиться с симпатичной бабой (алень сразу переживать начинает, что баба его накуй пошлет). Ну и что, что не познакомишься? Вообще покуй должно быть, других баба вал. Капитан, ☺ ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
самим уже почти полтинник, а с молодухами в таком возрасте можно встречаться только в роли папика-снабженца и то при условии, что они нищебродки с деревни
Твой земляк Баян живое опровержение этого тезиса. Клеит исключительно молодух и без каких-либо затрат. Иногда шпилит их в их же дорогих авто,поэтому на зрелых пампушечек с БМВ даже не глянет,ну если конечно они ему не предложат солидную доплату за секс joke

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Проявлением аленизма является боязнь познакомиться с симпатичной бабой (алень сразу переживать начинает, что баба его накуй пошлет).
Никакого аленизма в этом нет.
Это либо низкоранговость(замахнулся не по статусу) либо реалистичное осознание своего места в МПО. А скорее всего оба вместе взятое. Алень же готов заплатить непомерную цену даже за надежду на благосклонность красивой ОЖП.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Plainview:
если баба живет в радиусе 5 км от тебя и с хатой (чтобы к тебе часто не каталась, а наоборот ты к ней, тем более рядом живет), с такими уже давненько только отношаюсь, хотя были времена, когда и за 20 км на потрахушки ездил - опыт он, суко, с годами приходит

Постепенно придет понимание, что ездить трахаться за 5 км - это муторно. Иногда терпеть приходится. Лучше за стенкой.
Позвал, вставил, ушла.
- опыт он, суко, с годами приходит
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Aristotel,

спасибо на добром слове)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Толий:
Боязнь и инициатива , если ,,пофилософствовать ,, , то это разные качества .

Да, а я что, против? Про инициативу я вот почему вспомнил?

Толий:
Интерес к бабам есть всегда и любая ИНИЦИАТИВА отношений с мужской стороны с ними и есть аленизм

И заметил, что алени многие боятся проявлять инициативу. Т.е. наборот
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Твой земляк Баян живое опровержение этого тезиса. Клеит исключительно молодух и без каких-либо затрат. Иногда шпилит их в их же дорогих авто,поэтому на зрелых пампушечек с БМВ даже не глянет

Не зли Дмитрия smile2

KIA10:
Никакого аленизма в этом нет.
Это либо низкоранговость(замахнулся не по статусу) либо реалистичное осознание своего места в МПО. А скорее всего оба вместе взятое.

Ну а что мешает познакомиться? Я же не про бегание-добивательство говорю.

KIA10:
Постепенно придет понимание, что ездить трахаться за 5 км - это муторно. Иногда терпеть приходится. Лучше за стенкой.
Позвал, вставил, ушла.
- опыт он, суко, с годами приходит

Я про так называемый гостевой брак имел ввиду - можно и вместе с бабой жить, только это хуже, проще встречаться-трахаться.

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Plainview:
Дмитрия

которого?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Капитан:
которого?

Нашего, Селезнева.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
Проявлением аленизма является боязнь познакомиться с симпатичной бабой (алень сразу переживать начинает, что баба его накуй пошлет). Ну и что, что не познакомишься? Вообще покуй должно быть, других баба вал.

В теории верно. На практике это выглядит обычно по другому. Во первых, человеку свойственно опасаться неудачи, и отказ бабы, да еще в унизительной форме, может пробить нехеровую такую пробоину в психике, особенно у застенчивого и скромного человека. Не случайно одной из самых распространенных причин импотенции у молодых мужчин является приобретенный невроз после неудачи в постели, когда баба грубо высмеяла его как мужчину. Не все люди- несгибаемые терминаторы с железными яйцами, которым все пох. Чаще всего как раз наоборот.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
человеку свойственно опасаться неудачи, и отказ бабы, да еще в унизительной форме, может пробить нехеровую такую пробоину в психике
Именно, и аленизм здесь нипричём.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
Вообще, камрад, идеальный вариант, если баба живет в радиусе 5 км от тебя и с хатой

Идеальный, но, увы, мне такая ни разу не попадалась.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
В теории верно. На практике это выглядит обычно по другому. Во первых, человеку свойственно опасаться неудачи, и отказ бабы, да еще в унизительной форме, может пробить нехеровую такую пробоину в психике,

Да при чем тут пробоина в психике? Тебя просто искалечить могут и ещё посадить. А если на работе или в институте - уволить или отчислить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2019 в 21:50)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты