Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бывшую жену в любовницы?

Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Здарова народ. В кратце по сабжу. В браке 6 лет есть ребенок. Появился васек выгнал бж на съёмку. Ребенка беру по возможности. Санчас прошел отлично. Боль,обида, привязанность ушла. Но как то наднях я начал с ней спать. Чесно говоря к ней теперь неиспытываяю никаких чувств. Просто секс при редких встречах. Кто сталкивался и чем это черевато. Пельмешек знатный сам всему учил. Просто как альтернатива если нет никого другого на горизонте.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А почему бы и нет? Ипать не значит жениться
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Да нормальное явление, частенько такое бывает.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DubenX:
Пельмешек знатный сам всему учил

Надо иметь как минимум ещё один , а то мозг такая штука , что вправляется не туда куда хотелось бы .Типа простить понять и т. д.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
DubenX, После васька не стремно ли? Как отлип, так и прилипнуть можно, всеж когда то было родное, да и ребенок, скоро, совсем скоро она будет тебе в уши ссать как она все переосмыслила и прочее и встречи ваши будут все чаще и чаще.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
А как сперма васьков, вкусная?
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Опустошённый:
А как сперма васьков, вкусная?

Вот тоже хотел спросить автора, а вы батенька только целочек ипете?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я после развода снова стал жить семьей, но на своих условиях: не жена, но любовница.
Уход надлежит обеспечить, как жена. Свобода, как при любовнице. Так и прожил всю жизнь практически, не испытывая недостатка в сексе дома, поэтому на стороне искал только интересные варианты. Жена основных любовниц знала и пару раз меня у них по телефону искала.
Очень рекомендую такой вариант.

Мой камрад (который групповуху любит) три раза был женат. И сейчас у него в деревеньке все бывшие жены живут/наезжают по двое - по трое. Нормально живут.
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Спасибо камрады за мысли.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Опустошённый:
А как сперма васьков, вкусная?
Ещё бы! Бывшие бегут сверкая пятками понюхать пельмень, лишь только жируха вновь пальцем поманила, невзирая на ещё неподсохшую с утра сперму Васька.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2019 в 12:33)

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Не, в жопу любых бывших. Или по третьему кругу разочарования пойдут, или топором в спине всё закончится.
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Если ко му ещё интересно. Действительно баба начала проситься обратно, мол изменилась всё поняла. Начала давить ребенком. В итоге выгнал обратно к ваську хай моё дерьмо жрет. Спасибо ,что вы есть братки. Без вас был бы в яме.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не знаю, я бы смог, если бы было половое желание. Почему я так уверен, что это безопасно? Потому, что знаю точно, что отношения останутся ровно в тех рамках, которые мне нужны.

Относительно пельменей из под васька: а кто в наше время может быть уверен, что бабы, которых мы эпем, не спят еще с кем-то. Не, только честно.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
KIA10, Какой смысл жене жить при муже что погуливает в открытую?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Oleg M:
Какой смысл жене жить при муже что погуливает в открытую?

Кормит, поит, полки вешает, трахает, ребенка воспитывает. Что еще надо, чтобы спокойно встретить старость?
А может я человек сильно приятный?

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
KIA10, Вы можете быть 100 раз приятным, но знание что другой гуляет разьедает изнутри. Жить в этом состояние треш.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Oleg M:
Жить в этом состояние треш.

Каждому свое.
И не сравнивайте мужскую ревность с женской. Самец приматов на рефлекторном уровне ревнует свой гарем, своих самок. Самки же своего самца не ревнуют.
Женская ревность - это функция, чисто привитая моногамным обществом, где мужчины и женщины равны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2019 в 10:04)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Женская ревность - это функция, чисто привитая моногамным обществом, где мужчины и женщины равны.
Ага,сам был в молодости неоднократным свидетелем женских драк из за ВП-красавчиков. Или по вашему это не ревность?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Ага,сам был в молодости неоднократным свидетелем женских драк из за ВП-красавчиков. Или по вашему это не ревность?

В нашем обществе, где женщина считает мужчину своей собственностью - да.
Ревность абсолютно тесно связано с чувством собственности.
Я к тому, что это явление у женщин не врожденное, а воспитанное.
Как есть материнский инстинкт, так нет отцовского.
Как есть мужская ревность, но нет женской.
А так мало ли они себе какую блажь они себе придумают.
Вон в гареме девки друг друга не ревнуют. Да и муслимки мужа тоже не должны ревновать, если он налево.

Т.е. генетически это чувство у них не зашито.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
Т.е. генетически это чувство у них не зашито.

ИМХО, зашито. Ещё как они ревнуют. ВП тёлки (то есть, никак не воспитанные) ревнуют даже больше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 октября 2019 в 12:13)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aertus:
ВП тёлки

Я не разбираюсь ВП или не ВП. Я выше объяснил. У высших приматов самец ревнует рефлекторно. Самки не ревнуют никак.
Я говорю не о воспитании как обучении. Если социум позволяет, они - ревнуют. Если не позволяет - как у гаремных - не ревнуют. Если социум позволит убивать мужчин просто по-приколу, они и убивать мущин будут.

Короче - если не учить ее ревновать, не показывать пример и не помещать в такое общество, где самки ревнуют, ничего она ревновать не будет.
Поэтому мужская ревность - врожденное, а женская - приобретенная в обществе.

Т.е. если она ревнует, это она себе придумала поревновать, а не потому, что организм требует.

Не надо всякие женские выеbоны возводить в абсолют и неизбежность.
Я всю жизнь прожил полиаморно, и никто из них не залупалсо.
Воспитывать надо под себя.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 октября 2019 в 13:16)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10,
ЛОЛ. Помню когда жил с тёлкой, она привела подругу потрахзацо втроём. Когда я эту подругу трахал, ещё ок было, а когда стал целовать, она дико приревновала и на этом дело закончилось.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
DubenX,

Если эмоционально отлипли и в принципе на нее пох и нет физического отторжения, то дело ваше.. если какая зависимость еще осталась то однозначно не стоит, есть опасность эту зависимость усугубить и опять наступить на те же грабли.

В принципе если бывшая для чего и годится то только для секса, тут каждый сам решает надо ему это или нет, но кроме этого никаких отношений больше не развивать.

Бытует мнение камрадов, что даже в любовницы не стоит брать, но я считаю хозяин барин, хотя лучше конечно новую ожп найти и не одну зачем бывшую обслуживать) Главное не должно быть никакой зависимости от нее, гнев, обида, злость и т.д. и т.п. если хоть что осталось к ней, однозначно не стоит.
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Ну я для себя сделал вывод с этой ситуации, что не стоит по крайней мере в моей. Отвращения и ревности к ней тоже нет. Но приятные нотки о её унижение и мести ваську я получил. Если нет ребенка то было бы ок. Она начинает больше и больше хаить ребенка. И винить меня за развал семьи. Оправдывая свой адьюльтер. Мля я простр хотел потрямкаться без всяких разговоров мозговыносящих и камбэков.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
DubenX,

Да это обыденная ситуация, она хочет сохранить вас как вариант (с васьком видимо не все сладко), уже триста раз это все проходили, ничего нового, а кому она нужна если ноги раздвигать не будет, раз был секс она решила что еще имеет влияние на вас и начался мозговынос и завиновачивание) Если голова на плечах то можно и попользовать "без обязательств", но лучше найти новую если уже все так хорошо и все в прошлом, с этой ничего серьезного уже быть не может, про камбэки тут много написано, самооценку свою восстановили ну и славно, дальше сами смотрите..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты