Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня избили

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Гулял в парке около 7 часов вечера. Стоял на терассе с видом на море. По лестнице ниже меня сидели русские тёлки. На соседнюю лавку к ним подсели не знакомые им арабы и стали знакомиться. Тёлки стали требовать чтобы я ушёл. У шёл, сел на лавочку в глубине парка, потом, минут через 10 вернулся на террассу, но примерно в 10 метров в строну от места, где сидели тёлки. Тёлки мне стали мне кричать, чтобы я вообще уходил из парка, потом по лестнице поднялся араб и избил меня, на виду у людей. Если бы он меня не избил, тёлки бы, наверно, домой без арабов ушли, так что, мордобой был необходим чтобы понравиться тёлкам. Как меня избили увидела одна пара. Баба стала говорить мне "что же вы к ним приставали", хотя видела что я стоял в 10 метрах в сторону и на уровень выше, вне прямой видимости т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 14:26)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Надо было сказать что подрался с пьяными неграми,которые хотели укоаинку изнасиловать. Сразу стал бы уважаемым челом в группе cool

Нет, кого побили тёлки не уважают.
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
когда избили , последнее чем нужно заморачиваться , это мнение баб об этом..тут перво наперво важно оклематься, физически и психологически
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
18 минут назад
Aertus:
Нет, кого побили тёлки не уважают.
Как они узнают, кто кого победил? :)
У победителя же тоже могут быть повреждения.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus:
Украинки многие знают. У меня на курсах пол группы украинки. Эти, может, и украинки были, хотя учитывая жестокость, я бы всё-таки, подумал, что русские. К тому же, русским больше арабы нравятся, я уже двух русских здесь встречал, которые говорили, как им арабы нравятся.

Неужели русские теперь в Израиле гастерят как украинцы?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Неужели русские теперь в Израиле гастерят как украинцы?

Русских меньше, но есть.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus:
Русских меньше, но есть.

По твоим рассказам весь Израиль заселен русскими и неграми. На порядок меньше украинцев и арабов. Про евреев вообще речи нет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
По твоим рассказам весь Израиль заселен русскими и неграми. На порядок меньше украинцев и арабов. Про евреев вообще речи нет.
А может Аэртус и не в Израиле вовсе? shock
А думает что в Израиле smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
А может Аэртус и не в Израиле вовсе?
А думает что в Израиле

В общагах у П. Лумумбы? Так там моря нет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:

В общагах у П. Лумумбы? Так там моря нет
В Египте скорее всего.В Табе,там Израиль рядом,Эйлат,он флаг видит и думает что он в еврейском государстве,но почему то его пиздят арабы yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2019 в 16:20)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
В Египте скорее всего.В Табе,там Израиль рядом,Эйлат,он флаг видит и думает что он в еврейском государстве,но почему то его пиздят арабы

В Египте русских сейчас мало. Украинцев больше на порядок.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян, Aristotel, Сколько арабов я сказать не могу, так как я обычно не могу их отличить от коренных израильтян-евреев. То есть, ты живёшь в городе и не знаешь даже примерно, сколько вокруг арабов. Женщин в хиджабах немного. Не больше чем в Москве. Мечети есть, в т.ч, рядом со мной (засыпаю под муэдзина). Арабы покупают пищу в кошерных еврейских магазинах, в отличие от русскоязычных, которые покупают в русских магазинах. Украинцев значительно больше чем русских. Но русские имеются... В Бат-Яме, помню, сидел на набережной, подошли две тёлки русские с бухим бородатым мужиком в еврейской религиозной одежде (по виду как Стерлигов но в кипе, белой рубашке и черных брюках). И тёлки стали от меня требовать чтобы я ушёл. "Если не понимаешь, то сейчас по-русски уйдёшь!"... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 сентября 2019 в 10:13)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
в моём раёне, по моим впечатлениям, на улицах 40% тёлок - филиппинки (не поверите).
Тебе надо к филиппинкам подкатывать yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Тебе надо к филиппинкам подкатывать yeap

Ко мне вчера опять гей (или не гей, но тогда я вообще не знаю, что это было) подкатил. Русский. Из тагила. Похож на трансвестита (волосы в пучок и вообще на тёлку смахивает). Сильно ВП, по моей оценке. Молодой, лет 20. Угостил меня виски и ебал мозг на тему "мне кажется, что я умнее всех" и "я всё делаю правильно, живу в своей квартире" и "почему ты со мной не споришь а во всем соглашаешься". Я ему сказал что он ВП и поэтому ему кажется что что он ни делает, во всём он прав и умнее других.

Поскольку он ВП, то понять его не могу, но есть предположение, что он занимается в Израиле проституцией и хотел от меня услышать что-то вроде оправдания его стиля жизни или чтобы я наоборот, ругал его. Я был сильно бухой и просто отключился. Ничего не пропало.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2019 в 11:02)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Сильно ВП, по моей оценке. Угостил меня виски и ебал мозг на тему "мне кажется, что я умнее всех" и "я всё делаю правильно, живу в своей квартире" и "почему ты со мной не споришь а во всем соглашаешься"
Не похоже на ВП.
Они не любят угощать и на твоё мнение им посрать.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

В данном случае, ИМХО, 100% ВП. Но в сложной ситуации, такие ВП иногда ищёт поддержку, совета, ходят к бабкам-гадалкам и т.д. Я с таким сталкивался. Я ему сказал что он ВП и поэтому ему кажется что что он ни делает, он прав.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Что-то я всё больше укрепляюсь во мнении, что Аэртус - мазохист. Так надо Госпожу найти, с плёткой и страпоном
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Что-то я всё больше укрепляюсь во мнении, что Аэртус - мазохист.
Аэртус гений!!!
А все гении склонны к различным девиациям yeap
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Опустошённый:
Аэртус - мазохист

это поклеп!
просто он , как и все, ищет большой и чистой Любви, а не просто тупо голый секс ака половую еблю smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Они не любят угощать и на твоё мнение им посрать.

ВПшники вполне могут угощать тем, что им не принадлежит или не было приобретено за их счёт.

Модератор
Aertus, Почему вас постоянно бьют и третируют? sad
Borman, 53
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
Aertus,
А ты можешь вообще объяснить, вменяемо, для чего и во имя чего ты мучаешься в этом гребаном Израиле ? Почему ты не можешь вернуться в Россию и жить, как нормальный человек ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
Почему вас постоянно бьют и третируют?
http://masculist.ru/forum/thread14059-7.html#374312
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Borman, В России у него уголовное дело. Вернётся - сядет.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
По названию темы сразу понятно, кто автор. Ну карма, видимо, такая. Но есть и плюсы - хоть не отымели в стиле Императора. Ждём новую чумовую историю " Меня трахнули".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2019 в 19:11)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Вот ещё хороший заголовок: "Не успел затеять, но уже доигрался".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты