Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Всем стало плевать и все устали

Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 43
В отпуске
Начинаю замечать апатичность людей. Везде, все стали какими то вялыми, всем пофиг, что происходи вокруг и не у кого нет мотивации как то бороться, что бы изменить Мир к лучшему. Такое ощущение, что все смирились. Даже взять различные мужские движения. На мой взгляд все затухает, жизнь становится тяжелее, население медленно и неуклонно нищает, каждый озабочен скорее своей судьбой. Не знаю, думаю сам удалиться в ближайшее время со всех соц.сетей. Самого все достало уже до ниточки.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
imperatoraz,

Закон джунглей - каждый сам за себя. Бриссен подтвердит.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
imperatoraz:
Самого все достало уже до ниточки.

Это весна так действует. Витамины принимайте. Будьте больше на воздухе. Больше двигайтесь. На ночь - теплый душ и стакан теплого молока.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
imperatoraz:
Даже взять различные мужские движения. На мой взгляд все затухает, жизнь становится тяжелее, население медленно и неуклонно нищает, каждый озабочен скорее своей судьбой.

Если мужчины будут озабочены своей судьбой, это будет прекрасно
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
imperatoraz:
население медленно и неуклонно нищает,

Естественно это не добавляет оптимизма.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
imperatoraz:
Такое ощущение, что все смирились.

Именно так. Нет перспектив. Как ближних, так и дальних. Тайка моя говорит, что русские - самый угрюмый народ, а в последние 4 года угрюмо-агрессивный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2019 в 14:49)
Россия, Череповец
Тренд
Репутация: 48
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это весна так действует.

Согласен, почти каждый год такое состояние в начале весны, считаю что минимум рацион питания пересмотреть, меньше нервничать, всё наладится.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
imperatoraz:
Начинаю замечать апатичность людей. Везде, все стали какими то вялыми, всем пофиг, что происходи вокруг и не у кого нет мотивации как то бороться, что бы изменить Мир к лучшему. Такое ощущение, что все смирились. Даже взять различные мужские движения. На мой взгляд все затухает, жизнь становится тяжелее, население медленно и неуклонно нищает, каждый озабочен скорее своей судьбой. Не знаю, думаю сам удалиться в ближайшее время со всех соц.сетей. Самого все достало уже до ниточки.

Собственно так и есть вот мне 42 года, когда было еще 38 и я в первый раз свалил от жены я решил, что мне обязательно нужна баба коли я теперь свободный человек, и нашел на 4 года отношений эпизодически.
А сейчас ну вон потелепыхался а дальше лень, даже зарабатывать лень, все лень все уныло и тухло даже срать в камментах неохота, даже пиво реально поднадоело. даже на ДР себе ничего не подарил, полнейшая апатия. еще прошлый год как то пытлася тащить, а ща просто забил. на.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey-spb:
Собственно так и есть вот мне 42 года,

А когда будет 50 вообще повесишься
""
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
У самасунга разбился экранчег отдал его малому себе купил говнецо тыщи за три, камера простоуебищная нереально, но зато перестал фоткать теток на улицах. Пиндец что твориццо, посидел на сз посмотрел на тамошних тетков и подумал а зачем это все все тлен. И это уже как будто стиль жизни. Вообщем общее уныние в связи с затишьем и утратой всех старых связей Вон может таки сосыткуюсь встречусь с одной тетей 35 лет smile Выглядит приятно. Но тоже как то без азарта, вспоминаешь комфорт бЛю и чо то так лень и хочется выпить smile

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel:
А когда будет 50 вообще повесишься

Вешаться западло надо сначала дожить но думаю что особо ничегон е измениццо
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Doublekey-spb, Тоже самое. И что замечаю много молодежи так же. Сидят за кампуктером днями, многие не работают у мамки на шеи (пожрать есть что, а больше и не надо). У самого тоже амебное состояние. Раньше ездил - путешествовал, деньги копил на "мир посмотреть". Сейчас даже и это лень. Если перепих перепадет, а баба из другого города, то я не поеду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2019 в 16:01)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
У самого тоже амебное состояние.

Рановато.
Я вкус к жизни потерял лет примерно в 45
Модератор
KIA10:
Именно так. Нет перспектив. Как ближних, так и дальних. Тайка моя говорит, что русские - самый угрюмый народ, а в последние 4 года угрюмо-агрессивный.

Аналогично. Нажаловалась онлайн на таксиста который всю дорогу пока вёз её говорил blad blad suka blad....
Типа дорога хреновая, калея, доплатить бы надо, настроение у таксёра с утра не к чёрту. В общем обещали принять меры. Русский кстати был.
Слова матные знает, потому как я тоже часто по той дороге еду joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бросил работать и зима затяжная перестала вводить в депрессию. Даже на юг ехать желания нет.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вообще такие настроения в обществе характерны перед революцией. Народ расстается с иллюзиями и начинает ненавидеть прошлого кумира.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Будете хныкать о скучной жизни в ЗАГС силком пойдете.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Надо себя заставлять получать эндорфины. Я давно пишу. Иначе на лавочку сидеть, на улицу смотреть
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

В 50 жизнь только начинается. Мне бабушка говорила в 90 лет - эх мне бы вновь стать 70-летней я бы прыгала и пела от счастья.
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
Что-то все разнылись тут.
У Вас что смертельная болезнь, голодаете или война сейчас.
Скоро весна, у меня наоборот настроение улучшается.
Буду кататься на велосипеде, ходить в бассейн, в июне в Турцию поеду.
Я о бабах вообще не думаю, хватило 27 лет совместной жизни.
Пропейте витамины, есть еще антидепрессант на основе зверобоя "деприм",
здорово поднимает настроение.
Вообще человек задумывается о смысле жизни, когда много свободного времени.
А если чем то занят, то и грустить некогда.
Короче всем здоровья и хорошего настроения!

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Надо только дождаться «Ног». Есть такой фенологический признак «Ноги пошли», это когда студентки в первый раз выходят в коротких юбках. В это время резко повышается аварийность и поворотные травмы шей мужчин. Ну и тонус у многих повышается

greedy:
Пропейте витамины, есть еще антидепрессант на основе зверобоя "деприм",
Со зверобоем аккуратнее, он дает очень поганую реакцию с рядом лекарств.
Деприм у меня лежит, но после первого неудачного пользования, не используется.
Женьшень или элеутерококк (спиртовые растворы, не таблетки), для тех кто предпочитает травы.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Надо только дождаться «Ног». Есть такой фенологический признак «Ноги пошли», это когда студентки в первый раз выходят в коротких юбках. В это время резко повышается аварийность и поворотные травмы шей мужчин. Ну и тонус у многих повышается

Камрад, Вы уверены?
Что правильное слово написали "тонус"?
Ну, это, который "повышается", При виде "ног".
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Ну, это, который "повышается", При виде "ног".

Это трансцедентная штука и имеет много названий, в том числе и анатомических))) Я уже старенький, и чтобы поднять имярек, надо недельку "поголодать", а мне не дают)))

Поэтому и написал "тонус")
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Я уже старенький, и чтобы поднять имярек,

Жизнь прошла как сабантуй
Как одно мгновенье
Раньше поднимался ... кхм...тонус
А теперь - давленье.
В. Гафт (С)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Вот чего никогда не было, так это депрессий. Могу даже рассказать почему.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты