Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже? Часть вторая, в которой морали нет, васьков нет и детей нет.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Пришла мне в голову пренепреятнейшая мысль, и стал я её думать... Вот если отбросить эту стухшую мораль, этот пережиток прошлого, вот совсем отбросить. И принять, что единственное, на что можно опираться - это законы. Не Б-и, конечно, на них всем насрать, а человечьи, всякие УК, СК и прочие, их немеряно, всяких. И окажется, что те понятия, выраженные словами, которые были когда-то, либо имеют уже совершенно другой смысл, либо не имеют смысла вообще. Семьи нет, мужей нет, жён нет. И измен нет, и васьков нет, в законах не написано ничего про это, значит, и нет. Вот если принять это, как реальность, как данность... Но не остановиться на этом, а пойти дальше. А дальше будет следующее: ДЕТЕЙ НЕТ. Ну, дети-то есть, да, но вот совсем не в том смысле, что когда-то. Ибо когда-то дети б... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 20:41)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
А чего бы и не оставить, мы им зла не желаем, у нас к ним претензий не было и нет. И у них к нам.
Расскажите это 200 детям Донбасса, убитых карателями.
Расскажите одесситам в Доме профсоюзов...
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
DmiDon,

Выводы о месте нахождения Красного ЛУча были сделаны по итогам вражеской пропаганды с вашей стороны. Видать, по ночам укрозомбоящик смотрите?
«Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите» (с)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
warspite:
2. Ваше незнание географии Донбасса удивляет . Я , признаюсь , Красный Луч с Красным Лиманом путал .

Я также спутал. В школе по географии учительница была плохая.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
corvinn, СОжалею. В силу природного склада ума решение покинуть Донецк я принял задолго до начала активных бомбардировок. КОгда уезжал и объяснял свое решение тем, что начнется война - знакомые, родственники и друзья крутили пальцем у виска. Сейчас, когда периодически навещаю их, уже воспринимают меня как источник авторитетного мнения. И спрашивают, чего ожидать далее. У меня повреждение позвоночника, сосуды. Постоянно на таблетках. А так - да. Военная кафедра ДПИ, офицер запаса СССР в звании ст. лейтенант артиллерии. Где то в 1993 вызвали в тогда уже Украинский военкомат и предложили звание капитана в обмен на "переприсягу"...))) Я отказался... слово не понравилось... Да и сама затея с этим Украинским государством казалась дурно пахнущей с самого начала... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 00:37)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Тема за говноедов скатилась в истинное говно и политоту.

Модераторы, прошу закрыть тему
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 08:49)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Расскажите это 200 детям Донбасса, убитых карателями.
Расскажите одесситам в Доме профсоюзов...

Я не знаю, кто это.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
Тема за говноедов скатилась в истинное говно

Да. Скатилась
Зато теперь точно не только я вижу, что с аккаунтов киа10, синяя борода, корвинн, тибурон (как минимум)
Пишут бабы с гуманитарным образованием скорее всего с территории Украины
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Doktorgde:
Украины

Мы из Сирии бабы.
نحن من سوريا بابا
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
KIA10:
Мы из Сирии бабы.

Привет, девчонки

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Doktorgde:
Привет, девчонки

И тебе привет, и твоему парню)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 11:38)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Спасибо, передам. У меня парней даже двое
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
Стране у которой нет будущего, только и остается как дрочить на прошлое.

Когда мы навещаем могилы родных - мы дрочим на прошлое? Когда я привожу в пример своему ребенку наших с ним собственных предков, среди которых те, кто сражался со шведами и турками, шедшие с Суворовым через Альпы, бившие Наполеона при Березине - я дрочу на прошлое? Ну-ну...

Согласно морали синих бород, мы не только должны презреть память предков и их опыт, но и тела покойных пускать на мыло, чтобы польза была.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 февраля 2019 в 12:37)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Ахахаха!!!! laugh
Какое,накуй,объединение?
Прекраснейшая тема,показавшая,что инстинкт доминирования у нас наиглавнейший!
Все со всеми пересрались! smile2
Ну а куле хотели?Кап.экономика одобряэ! joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Doktorgde:
Спасибо, передам. У меня парней даже двое

А, вот откуда пропаганда МММ))))

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
Когда мы навещаем могилы родных - мы дрочим на прошлое? Когда я привожу в пример своему ребенку наших с ним собственных предков, среди которых те, кто сражался со шведами и турками, шедшие с Суворовым через Альпы, бившие Наполеона при Березине - я дрочу на прошлое? Ну-ну...

Дрочка на прошлое должна совмещаться дрочкой на будущее, причем прошлое должно быть только небольшой опорой, фундаментом для огромного будущего. Скажем, корнем для огромного дерева, приносящего плоды. Это единый и неделимый процесс. А у нас поделили. Здания нет, дрочим на фундамент. Или на пенек.

Про это разговор.

ПыСы. Кстати, чем там геройский переход через Альпы закончился? И почему по дрогам не пошли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 13:10)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
KIA10:
вот откуда пропаганда МММ))))
Я о том, что сыновей у меня двое. И дочка
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Doktorgde:
Я о том, что сыновей у меня двое. И дочка

А я о том, что мы здесь мущины и не с Украины в основном.

Вернулись на исходные позиции.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
А у нас поделили. Здания нет, дрочим на фундамент.

Ага, значит все же нужен баланс. А бороде бы всё разрушить.

KIA10:
Кстати, чем там геройский переход через Альпы закончился? И почему по дрогам не пошли?

По дорогам? Так предателям спасибо. Наверное, хорошие люди, согласно бороде.
Закончилось вполне успешно. И у предка тоже.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
Закончилось вполне успешно.

М? И кого мы там победили в Альпах? Раз уж Вы такой пример привели.

А так конечно, без базиса нельзя. Но вот к примеру, кхмеры и тайцы не помнят своей прошлой жизни, и не особо интересуются историей, но не расстраиваются а помнят историю династии королей и их генеалогию до последнего принца. Это базис, который не история предков))))

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Русские войска успешно выполнили поставленную задачу. Не нужно оперировать только победами.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Doktorgde,

Зато теперь точно не только я вижу, что с аккаунтов киа10, синяя борода, корвинн, тибурон (как минимум)
Пишут бабы с гуманитарным образованием скорее всего с территории Украины
Это так типично по-бабски - говорить мужчинам, что они ведут себя, как бабы.
Doktorgde,

Я о том, что сыновей у меня двое. И дочка
Мамаша, Вы форумом ошиблись, Вам на вуменсру уже, наверно, прогулы ставят.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 февраля 2019 в 13:54)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
KIA10:
я о том, что мы здесь мущины и не с Украины в

Я верю своим глазам и мозгам и не ведусь на газлайтинг. Так что просьба ко всем пишущим под означенным мной выше никами: ко мне плиз не обращайтесь. Всё понимаю- бизнес, служба. Мне жаль времени на общение с диваноармейскими ботами
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Doktorgde:
Я верю своим глазам и мозгам и не ведусь на газлайтинг. Так что просьба ко всем пишущим под означенным мной выше никами: ко мне плиз не обращайтесь. Всё понимаю- бизнес, служба. Мне жаль времени на общение с диваноармейскими ботами

Ок, не поминайте нас всуе, и мы не будем, у нас другие задачи, и вы нам поxyй, . Вспомните - вернемся на исходные позиции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 13:54)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Вот всуе сложно не поминать. Уж очень значительный урон можете нанести неокрепший умам сюда заглянувшим в поисках ответов.
С другой стороны, если умы настолько неокрепшие что их можно всем этим взять.... Может и хрен с ними правда
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Брака действительно не существует, но васек тем не менее рискует, а женщина этого не достойна, а значит это уже напрасная жертва, которая ПРИВЯЗЫВАЕТ. МИСП не будет пользовать замужнюю, потому что цель сепарации - ЭКРАНИРОВАТЬ своё сознание от внешних управляющих влияний, а для этого нужно оставаться НЕПРИВЯЗАННЫМ, но он не будет читать морали, васькам, ибо не за что. Отказ МИСПа от отношений с замужними, не есть следствие солидарности с идиотами, это следствие ЛЮБВИ К СЕБЕ, понимания того, в чём состоит его настоящее благо. Люди готовые рисковать своим здоровьем ради секса - одержимые, это именно васьки, а не МИСПы. Читать морали васькам, или лезть в драку с ними - глупость, потому что это жертва ради женщины, которая очевидно этого уже точно не заслуживает, а так же потому, что васек н... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 03:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты