Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приключения Аэртуса в Израиле

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Короче, выкладываю что накипело с моего отъезда из Москвы. Минск. Минск мне очень понравился. ОЧЕНЬ много молодёжи (практически не видно людей за 40, бабок вообще не видел). При этом, вообще нет гопоты. Если в Москве молодёжь мужского пола - это по-умолчанию гопота, то в Минске я был поражён тем, о чём парни говорят и как одеваются. Разговоры - о литературе, программировании и науке! И это, как оказалось, не только моё впечатление. Тёлки же в Минске не красивее, чем в Москве, хотя в феврале многие были в мини-юбках. В магазинах в Минске довольно слабый выбор продуктов по сравнению с Москвой. ------ Израиль. В Бат-Яме (южный пригород Тель-Авива) ощущение, что в каком-то смысле оказался в противоположенности Минску. Очень много молодящихся старух. Вроде думаешь, тёлка, по-м... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июля 2018 в 09:05)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Я неправильно выразился. Да, у него большой круг знакомств, от он фоткает многих девушек. Но там чисто дружеские/деловые отношения.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,

А кто он такой вообще?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Экстремист. Против него возбудили дело за репост картинки с персонажем Игры Престолов и надписью "Джон Сноу воскрес".

А так он занимается фотографией, вот тут есть его работы, видно, что девушек там много:
https://vk.com/topphotomark

Однако, всё по-деловому.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Однако, всё по-деловому.

Откуда у тебя такие сведения?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Откуда у тебя такие сведения?

На суд к нему никакая девушка не приходила. Публикаций про него много, но нигде его девушка не упоминается. Живёт с бабушкой, кажется.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
у всех разные стандарты мужской красоты
Егор крид. Однозначно нравится современному молодому поколению женщин.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Aertus:
У Даниила Маркина женоподобная внешка?
Он женоподобный и этим не очень привлекательный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 17:00)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Tweedle:
Егор крид.
Aertus,А вот, по неофициальным данным, его тёлка. Достаточно красивая или нет?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle,
Когда приводят в качестве примеров успешности у женщин всяких певцов и звёзд, это всегда не имеет смысла, так как там куча посторонних факторов:

- Известность. Баба может говорить, что она девушка известного певца просто чтобы раскрутиться

- Пиар-ходы. Его пиар-командой могут намеренно распространяться слухи про наличие или отсутствие у него девушки а также о различных событиях и скандалах с целью повышения популярности.

- Материальный ресурс. Как певец, он человек небедный, поэтому, вероятно, может себе позволить продажных баб.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Он женоподобный и этим не очень привлекательный

Ха-ха. У Aristotel противоположенное мнение.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle,

Кстати, если судить по публикациям, она его просто поюзала

https://popcake.tv/news/egor-krid-i-darya-klyukina-okonchatelno-perestali-obshhatsya

https://popcake.tv/news/klyukina-poshla-na-shou-holostyak-za-dengami-i-slavoy-a-krid-prosto-vyipolnyal-usloviya-kontrakta

Разбогатела за его счёт, а "романтические отношения у неё с другим мужчиной". Но опять же, данные сообщения могут быть просто пиар-акцией.

По внешности этого Егора могу сказать, что он НП, поэтому женщинам в сексуальном плане нравиться не должен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 17:35)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
У Aristotel противоположенное мнение
Насколько я помню, Aristotel употреблял термин "смазливый". Так вот, этот Крид как раз такой. Но не женоподобный, маскулинные черты присутствуют.
Aertus:
Кстати, если судить по публикациям, она его просто поюзала
Нет, это Клюкина из шоу, с ней ничего не вышло. А сейчас типа новая, вот эта https://peopletalk.ru/article/u-egora-krida-novyj-roman/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 21:33)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Насколько я помню, Aristotel употреблял термин "смазливый". Так вот, этот Крид как раз такой. Но не женоподобный, маскулинные черты присутствуют.

Aristotel разъяснил, что он имеет в виду женские черты.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
девушку найти
Aertus:
Есть ли у него девушка?
Aertus:
девушки, действительно
Aertus:
фоткает многих девушек
Aertus:
девушек там много
Aertus:
никакая девушка не приходила
Aertus:
его девушка
Aertus:
она девушка
Aertus:
наличие или отсутствие у него девушки

Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя......................
ТС, вот когда Вы хотя бы перестанете непроизвольно, автоматически, называть ДЕВУШКАМИ порванок разной степени плядоватости, Вы сделаете маааааленький шажок в сторону адекватного восприятия реальности в целом и пиzдятины в частности. Но это, наверное, когда рак на горе свистнет
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,

Типаж Егора Крида нравится бабам однозначно!
А далее уже играет роль примативность.
Но без секса такие парни не сидят по любому!

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,
Что такое женские черты?
Это когда если на парня надеть женский парик,то он будет похож на симпатичную девушку.
Егор Крид как раз подпадает под это определение,ежели конечно его хорошо побрить. И именно щетина создаёт у него иллюзию маскулиности.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сейчас иду домой, какой-то урод орёт "иди мимо, нахуй!", "и чумового настроения..." "быстро, нахуй!", напротив него две тёлки, ржут. Я скорость не меняю, на него не реагирую, но со мной ни разу две тёлки ночью не сидели.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus, Сколько попыток познакомиться уже делал? Хоть с кем-то познакомился?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Это когда если на парня надеть женский парик,то он будет похож на симпатичную девушку.

Мне это много раз говорили.

Aristotel:
Егор Крид как раз подпадает под это определение,ежели конечно его хорошо побрить. И именно щетина создаёт у него иллюзию маскулиности.

Я выгляжу практически как этот Крид, только брюнет.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 сентября 2018 в 14:02)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Ну ты же внешне нравишься девушкам.
Другое дело что после первых слов,произнесённых тобой,она чует низкопоиматива и тут же морозится.
У меня проблема прямо противрположная - не нравлюсь внешне,поэтому включить ВП они мне просто не дают возможности,поэтому я бухал чтобы временной высокопримативностью перебить внешнюю непривлекательность.
.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Мне б твою внешку и Баян с Соулхантером курили в прихожей smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Тёлки должны во внешке видеть опасность и хитрость. Если они приосто видят обычный спокойный взгляд, они чувствуют низкопримативва и теряют интерес.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 сентября 2018 в 14:21)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Да,здесь ты скорее все6о прав.
Кстати ты очень похож на парня из параллельного класса.
Он тоже еврейчик,СП ближе к НП. Конечно он не был сверхпопулярен у девок,как хулиганьё,но без них тоже не сидел.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ну ты же внешне нравишься девушкам.

Внешне я девушкам не нравлюсь. У меня тут постоянные скандалы с тёлками на тему, что я на них смотрю. Даже одна продавщица тут своему начальнику пожаловалась, что я на неё смотрю, когда делаю покупки. Он со мной разговор устроил "покупать можно, смотреть нельзя".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Ты гений!!!
Ведь действительно,всё дело во взгляде.
У всех мужчин,нравящимся ОЖП,взгляд либо холодный,либо хитрый,либо подлый,либо опасный.
kyso4ek, 35
Россия, Москва
kyso4ek
Репутация: 14
В отпуске
Так ты же вроде говоришь, что у тебя был в жизни секс. Когда был, и когда закончился, и почему?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты