Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как МД изменило мою жизнь

Россия, Москва
Коллективный Разум
Репутация: 30580
В отпуске
Уважаемые участники и гости проекта,

У вас есть возможность поведать миру свою историю: что вам пришлось пережить, по какому жизненному пути пройти, и как вы оказались в МД? А главное - как поменялась после этого ваша жизнь?

Требования:

1. Текст лаконичный, грамотный, отформатированный, без мата и пошлостей.
2. Не упоминается информация порочащая других людей. Лучше без имён.
3. История короткая, примерно 15-20 строк форумного сообщения.
4. Подпись автора.

Всем, кто заходит в тему просьба ставить лайк на понравившуюся историю.
Много лайков - история претендует на Журнал.



Офтопить запрещено!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 мая 2016 в 19:37)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я лично к МД пришёл сам-просто на фактах того что происходило с моими друзьями-знакомыми я понял что семья в РФ где мужчина бесправен проект априори провальный и мой мозг сам настроился на антифеминизм а потом когда стал работать в интернете наткнулся на антивумен и понял что я в порядке и имею много единомышленников. Побочные эффекты:-друзья считают меня либо тронутым либо используют термин "мусульманин" что меня очень удивляет, например могу на автомате сказать женщине-"зачем вмешиваться когда мужчины разговаривают?"-у той шок а кто нибудь непременно скажет-"ну так нельзя мы же не в Иране".... Правда после того как я со многими делился таблеткой в виде советов посетить и почитать соответствующие форумы и литературу многие искренне благодарили. С неисправимыми баборабами сталкиваюсь рег... показать полностью...
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Как пришел к МД? У меня любовница (подруга) умерла от рака. Бог забрал ее на небеса очень быстро. От постановки диагноза до смерти прошло 2,5 месяца. Спасибо нашей медицине. Для меня это был шок. Потому что мы любили друг друга. Денег, подарков, ресурсов она никогда с меня не тянула. Если подарки то всегда взаимные и равноценные. Возможно потому, что в прошлом была женой бизнесмена. А возможно потому, что просто любила мужчин и конкретно меня. Или была прозревшей. Поменял график работы. Избавился от лишних контактов и замкнулся в себе. Сначала появилось свободное время. А значит возможность задуматься о смысле своей жизни. Сначала просто смотрел разные художественные фильмы, читал книги. Затем стал искать более полезную информацию. Стал смотреть видеоролики Дениса Бурхаева, Олега Чекмарев... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
попал на сайт волей случая, как то увидел ВК пост о том, что бабы тащатся от мудаков, ну и ввел в яндекс по приколу почему так происходит) И начал потихоньку осваивать ценный материал, информация полученная здесь воспринялась спокойно и без шока) я как то интуитивно все это и так чувствовал. Да и от отца и старших мужчин что то схожее до этого слышал. Благодарен людям поддерживающим этот ресурс, за то что помогают мужчинам пилотки сшибать с головы) Жизнь моя особо не поменялась из за МД, но нельзя не отметить то, что красная таблетка вытравила из меня некую долю наивности и прибавила здравого цинизма в отношении к бабам. Был грех, верил в пресловутый 1% нитаких smile Теперь то точно знаю что баба ведет себя ровно так, как позволяет ей мужчина и окружающий социум в целом. Теперь стали забавлять аргументы собеседников почему я такой красивый должен жениться)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2017 в 00:55)
Модератор
Теперь я хамло, эгоист поганый, жадная сволочь и ненастоящщий мушщина. Настоящие так не говорят и давно уже женаты и дети у них есть а тебе и стакан воды принести некому ..... etc.

Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
У меня несколько иначе. В брак вступил исключительно для карьеры, под прессом пережитка о благонадежности женатого служивого. Плюс хотелось попробовать себя в роли отца, хотя профессиональная деятельность удовлетворяла на 110%. Баб я особо не воспринимал, не страдал и никогда никого не любил, вероятно из-за травмы переносицы с серьезным осложнением в виде гайморита (но это не точно), доступ к телу приглянувшейся красотки получал, хотя бывали и отказы. Весь их иррационализм воспринимал как специфическую для пола придурь, на которую внимания обращать не стоит. Выбрал для брака красивую, рыжую и веселую. Красота еще вроде присутствует, но веселость прошла в браке очень быстро, да и сам он не особо задался. Однако появился ребенок. Когда причина заключения брака устранилась, развелся без особ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2018 в 16:53)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Одна ошибка- я сижу в вк не с фейка.
Потому меня ненавидят в моем небольшом сегодняшнем городе и ненавидят в старом миллионнике.
Ибо как только я начал писать статьи о феминистках, на меня потихоньку началась охота. Травили меня. ну, и как следствие, переругался с 95% баб и 80% мужчин- своих друзей.
Как итог я не получаю гранты, мне не с кем делать проекты, я не могу получить служебную квартиру и мне не дают квартиру в собственность и я не могу защитить диссертацию уже около 7 лет.
Ебу иногда баб, но в целом баборабы и пиздолизы имеют баб на порядки круче, чем мои, и в несколько раз чаще.
Если вы очень идейные,, у вас бомбит и вы пытаетесь изменить мир,сидите с фейков, ребята
Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
Пан Палыч,

Ликвидацию семьи переживёшь.В этом мире всё меняеться.Я был дважды бараном и пережил 2 брака.И ничего жив и на пенсии.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
tiburon:
Теперь я хамло, эгоист поганый, жадная сволочь и ненастоящщий мушщина. Настоящие так не говорят и давно уже женаты и дети у них есть а тебе и стакан воды принести некому ...

У меня то же самое. evil2
Модератор
Напоминаем "вновь прибывшим", новички сразу могут писать только в рубрике "Наболело." В остальных темах они могут писать только по прошествии месяца со дня регистрации. Ограничительная мера для борьбы с спам-ботами.

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Верил в то, что семья и брак - конечная, счастливая остановка в достижениях мужчины. Его тыл и поддержка, плюс секс с любимой женой, и дети, как расширение твоего мира и стаи. Что это будет долго и стабильно (застолбишь женщину и она твоя). ... Теперь понял что: это все невозможно в нашем социуме на данном этапе. Такова судебно-правовая практика. Мужчина в обществе - крайний, бесправный. Речь идет о выживании, а не экспансии. Идет война между мужчинами и женщинами за власть. Женщина мужчине - враг. ... Первый приоритет – это сам ты. Выгода, здоровье, образование и финансовая состоятельность. Семья мне не нужна, как и дети. Они не приносят прибыль. Раньше приносили (в нормальном обществе). Дети были инвестициями в старость, брак давал выгоду, заключался с богатыми семьями. Это была сд... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 16 марта 2019 в 08:58)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
гэмкхэм ну я не каноничный последователь МД в плане там никаких браков какая мне выгода с бабы и т.д. - тут уж сорян НО после общения с отдельными живыми людьми здесь понял что не так уж все и плохо - в плане, что мои цели в МПО хотя бы теоретически осуществимы а на крайняк есть и камбоджии. узнал предметные истории "чем и как это может закончиться", какие желательные акценты и т.д. ну и просветление головы конечно, больше самоосознанности, из предметного - стал меньше бросаться на баб по велению нижнего мозга, появился четкий мессаджь - "зачем мне ОЖП на раз-двас, если я в принципе никак не вижу ее рядом?" Селезнев даром шо диванный украинофоб рассказал предметно "как жить дальше когда стану олигархом" ☺ что главное я считаю - несмотря на отчаянные крики о писечке и перекрикива... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
перекрикивающие их возгласы о ценности самооскопления

Не помню, чтобы такое тут звучало.

Anthony Marv:
зачем мне ОЖП на раз-двас, если я в принципе никак не вижу ее рядом?

Помню, вы со мной спорили относительно целесообразности подобной идеи.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Anthony Marv:
зачем мне ОЖП на раз-двас, если я в принципе никак не вижу ее рядом?

Помню, вы со мной спорили относительно целесообразности подобной идеи.

а я и не уверен в полезности такого подхода в глобальном смысле
Россия, Мытищи
Иванович
Репутация: 27
В отпуске
Я типичный омежка. Мне женщины дают в последнюю очередь.

Занимался пикапом. Это помогло лучше понимать женщин и как с ними общаться.

Нашел жену, нажил дочь, после 10 лет в браке.

С ребенком стало больше напрягов в жизни. И у безработной женщины потекла крыша.
Бывшая готовилась к разводу. И постепенно борзела.
Когда ее поведение стало неприемлемым - выгнал из дому.

Получил развод. Сильно переживал. Искал ответы, как снова собрать свою картину мира.
Зацепился за ролики МД в интеренете. Начал изучать опыт разведенных мужчин.

Для меня семья была целью в жизни.
Теперь я пытаюсь понять, как жить без семьи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2019 в 18:36)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иванович,

держись дядька smile в МД, АБФ попал 4 года назад. Нормальный полет. Следуешь по ниструкции, все ок будет. и нехай на альф и омег себя делить. Делай дело , санчас Мейсоновский АБФ, тут топ 100 читай, все будет гуд.
п.с. Недавно про альфа-львов передачу смотрел, ипать ту жизнь..альфачную, сливают их в частую после определенной части жизни. Бедняги львы.


есть жизнь посля развода и "отжима" детей



заипался теток домой отправлять иногда, вежливый, предлогов придумать иногда не могу smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2019 в 18:47)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иванович,
могу прайс написать ,если ты не тролль:
4 года чтения АБФ , МД, запрещеннной литеры, встреча с камрадами, переписка, личный жизненный опыт;
знакомства в реале, зачастую не всегда положительные joke ;
4 года спорта : отжимания турник брусья, спортзал, фитнесс;
квартира, хороший ремонт; подработка для души и чтоб отвлечься, доп.заработок;
из сегодняшних ништяков: стрижка, спорт костюм Лакост-6 руб, кеды Лакост- 6 руб., футболка 2 руб.
- Алименты 25% ,дочь 7 лет, вижу 2 раза в неделю( больная тема есть тема на сайте) ,дочь обожает, пока. Года 4-5 назад наверное превратился уже бы в полузадрота, пока понял, что что то идет не так, выплывай мужик. Захочешь, бывалые помогут. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2019 в 19:05)
Россия, Москва
ZenkreuZ
Репутация: 30
В отпуске
МД создаёт хороший заслон от аленьего мейнстрима.
Позволяет не отвлекаться на ерунду иже с нею.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты