Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Одиночество

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
О мужчинах вспоминают только тогда, когда надо идти на войну или в армию. Женщины расслабленно и безнаказанно привыкли не считаться с мужскими интересами, но при этом мы, мужчины, ОБЯЗАНЫ быть для них успешными в делах, всегда при деньгах, никогда не жаловаться и вовремя подставлять крепкое плечо. Чисто по-человечески сложно и противоестественно так жить, когда от тебя постоянно ожидают и требуют слишком многого. Иногда, придя домой, хочется просто лечь на диван и закрыть глаза. А находящаяся рядом женщина не понимает, что в такой момент мужчине надо совсем пустяк: принести чай, не выедать мозг и поддержать добрым словом (утрировано). Допускаю, что многие женщины так и делают, но делают ли они это искренне, ДЛЯ МУЖЧИНЫ? Скорее всего, они это делают для СЕБЯ, чтобы поставить галочку... показать полностью...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Realbst:
фильмы, да не смотрю я то, что смотрят отечественные быдло бабы

они очень любят ходить в кинчик
а примерно через месяц этот кинчик можно будет скачать бесплатно на торрентах в хорошем качестве
dr3ddm, 38
Россия, Санкт-Петербург
dr3ddm
Репутация: 17
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Главное - найти Дело своей жизни.Потому что преуспеть можно только в том деле,которое любишь.Работа крайне редко становится делом жизни.Это ремесло,которым ты вынужден заниматься,чтобы не умереть с голоду.И делом жизни не будешь заниматься из-под палки на дядю.Дело жизни - это всегда работа на себя.Поэтому желаю всем найти Дело жизни,а за тех,кто уже нашёл,остаётся только искренне порадоваться

заблуждение. даже в любимом деле можно годами вкалывать и всё равно ничего не добиться, только посадить батарейки и разочароваться.
и да, одиночество - весьма неприятная штука.
это не свобода и независимость и не "побыть одному", это отсутствие интереса со стороны окружающих, в т.ч. со стороны ОЖП.
причём, чаще всего, ты неинтересен именно тем, кто тебе симпатичен и близок по духу, отчего обидно вдвойне.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Mr_Dredd:
одиночество - весьма неприятная штука.
это не свобода и независимость и не "побыть одному", это отсутствие интереса со стороны окружающих, в т.ч. со стороны ОЖП.
причём, чаще всего, ты неинтересен именно тем, кто тебе симпатичен и близок по духу, отчего обидно вдвойне.

Когда Ваша жизнь зависит от внешних факторов и одобрения со стороны - да, одиночество мучительно
dr3ddm, 38
Россия, Санкт-Петербург
dr3ddm
Репутация: 17
В отпуске
TheChosenOne:
Когда Ваша жизнь зависит от внешних факторов

жизнь не может не зависеть от внешних факторов, фраза "бытие определяет сознание" не с потолка взялась.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Mr_Dredd:
жизнь не может не зависеть от внешних факторов

Я имею в виду внутреннее состояние. Когда оно не зависит от внешних факторов, Вы свободны, а не одиноки.

Mr_Dredd:
фраза "бытие определяет сознание" не с потолка взялась.

Я сторонник "сознание определяет бытие".
dr3ddm, 38
Россия, Санкт-Петербург
dr3ddm
Репутация: 17
В отпуске
TheChosenOne:
Вы свободны, а не одиноки.

если человек один, но при этом не обделён женским вниманием, без проблем периодически кого-нибудь поёбывает и порой даже мутит непродолжительные романы - то да, это свобода и независимость, добровольный выбор нормального, знающего себе цену, мужчины.
а вот если он один, потому что на хрен никому не упёрся - это уже совершенно другое.

TheChosenOne:
Я сторонник "сознание определяет бытие".

да знаю, секрет, трансёрфинг реальности и всё такое, но трудно прикидываться бодрячком и делать хорошую мину при плохой игре, находясь при этом на днище.
окружающая действительность всё-таки, как ни крути, влияет на душевное состояние.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Mr_Dredd:
если человек один, но при этом не обделён женским вниманием, без проблем периодически кого-нибудь поёбывает и порой даже мутит непродолжительные романы - то да, это свобода и независимость, добровольный выбор нормального, знающего себе цену, мужчины.
а вот если он один, потому что на хрен никому не упёрся - это уже совершенно другое.

Все зависит от самого человека. Почему он никому нахрен не упёрся? Потому что у него психология жертвы и он везде ищет одобрения, дружбы, секса и прочего. А самое главное - он сам себя не любит. И считает себя ничтожеством. А люди это видят.

Mr_Dredd:
окружающая действительность всё-таки, как ни крути, влияет на душевное состояние.

Вы это расскажите пережившим концлагеря людям. Генералы, будущие олимпийские чемпионы и др. Все эти люди имели крепкое душевное состояние, не зависящее от того ужаса, что с ними происходил. Это и есть сила.
dr3ddm, 38
Россия, Санкт-Петербург
dr3ddm
Репутация: 17
В отпуске
TheChosenOne:
Вы это расскажите пережившим концлагеря людям.

да хоть кому, уверен, что у них бывали из-за этого минуты отчаяния и даже депрессии.
то, что они нашли в себе силы это пережить и выбиться в люди - уже другой вопрос.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Mr_Dredd,

Минуты бывают у каждого. Одиночество - состояние продолжительное.

Модератор
Баян:
Какую бабу не возьми - у каждой воз проблем, почти каждая надуманна или из-за её тупости.

Тоже заметил, особенно у тех, кому за 30. У этих постоянные проблемы, во всём.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
При этом у мужчины проблем НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Никаких.
Мужские проблемы — обуза, их собственные — жизненные обстоятельства слабой женщины, которые СИЛЬНЫЙ мужчина должен понять, принять и решить.. Эдакий ликвидатор последствий аварии на ЧАЭС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2018 в 17:05)
Модератор
РТТ:
их собственные — жизненные обстоятельства слабой женщины, которые СИЛЬНЫЙ мужчина должен понять, принять и решить.

Да, именно "должен" решать, а стоит отказать, всё - "не мужик" и отношение соответствующее. Убеждался в этом неоднократно, особенно на работе.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Да, именно "должен" решать, а стоит отказать, всё - "не мужик" и отношение соответствующее. Убеждался в этом неоднократно, особенно на работе.
Я для многих ОЖП "не мужик". Как же я рад smile2
Модератор
Иван_Чк:
Я для многих ОЖП "не мужик". Как же я рад

Я тоже рад, но по началу коробило.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Я тоже рад, но по началу коробило.
ok То у всех такой первоначальный этап. Потом легко, свободно и спокойно. Какое мне дело до того каким мужчиной я выгляжу в глазах конченной потребляди?!
Модератор
Иван_Чк:
Какое мне дело до того каким мужчиной я выгляжу в глазах конченной потребляди?!

Вот это осознать самое главное. Сначала была зависимость от чужого мнения, особенно когда других в пример приводили, а потом по барабану. Наоборот, возникает чувство удовлетворения, что тебя не смогли прогнуть.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
возникает чувство удовлетворения, что тебя не смогли прогнуть.
ok agree и что ты прав!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
При этом у мужчины проблем НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Никаких.

Мне моя вторая бж заявляла:
"ты свои проблемы оставляй за дверью, а домой приходи только в хорошем настроении".
"... и в горе и в радости.."
Ага, хули
""
Модератор
Иван_Чк:
и что ты прав!

И это тоже.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
"ты свои проблемы оставляй за дверью
Это как? У соседа по лестничной площадке или в доме у семьи которая живёт напротив Вас?!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк:
Это как? У соседа по лестничной площадке или в доме у семьи которая живёт напротив Вас?!

Да где угодно. Лишь бы королевишна не раздражалась :)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
Лишь бы королевишна не раздражалась
Ахтыжйопеёмать! Смотри какая королева.....
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Realbst:
разница в том, что после качестве отыгранной демки, залипшего мужчину ждет дивное похмелье
что бы не разочаровываться, не надо очаровываться (С)

Красиво сказано! ok
Россия, Москва
akrabat030
Репутация: 1
В отпуске
Здравствуйте, я заказываю себе барышню через данный сервис ( http://xxx-dosug.moscow ) там можно выбрать любую девушку и на вкус и на цвет, она подарит тебе просто незабываемые эмоции, от которых хочется снова и снова, знаю уже по своему опыту. По цене все умеренно и я даже сказал что скромно, ведь ты получаешь просто восторг после такого время проведения, я лично советую.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
akrabat030:
и я даже сказал что скромно,

Скромных цен я не увидел там вообще!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты