Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Умная женщина, редкость!

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
https://chudesa.site/pochemu-ya-dolzhna-materialno-pomogat-glupoj-babe-kotoraya-razmnozhatsya-nauchilas-a-zarabatyvat-na-svoix-detej-ne-nauchilas/
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
none,

Если все будут такие умные - некому будет размножаться:))
С точки зрения эволюции - вот вообще пофигу, умная особь или нет. А вот если она не размножилась - всё, эта ветвь засохла и выбывает из процесса навсегда.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ковальски:
С точки зрения эволюции - вот вообще пофигу, умная особь или нет. А вот если она не размножилась - всё, эта ветвь засохла и выбывает из процесса навсегда.

Насколько мне известно, ни у Аристотеля, ни у Исаака Ньютона детей не было. А вот из процесса эволюции они не выбыли - и до сих пор влияют. cool
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Ковальски:
С точки зрения эволюции - вот вообще пофигу, умная особь или нет.
Это спорный вопрос. Очень часто плодятся тетки ведущие беспорядочный образ жизни, алкоголички и прочие асоциальные элементы. Дети там содержат поди букет наследственных заболеваний. Тут для эволюции сплошной негатив joke Причем воспитать и дать образование такие люди не могут, а следовательно дети с высокой вероятностью повторяют судьбу родителей...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Sea Fighter,
Добавлю к Вашем перечню Леонардо Да Винчи и Николу Тесла cool .

Думаю, что эволюцию двигают скорее удачно закрепленные у того или иного вида мутации. Прогресс человечества же продвигают идеи, открытия и изобретения, порожденные мозгом новаторов, исследователей и ученых, но не их половым аппаратом smile2 . Самое интересное произойдет в момент изобретения и начала функционирования искусственного интеллекта joke .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2018 в 14:54)

yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
GrimReaper:
Думаю, что эволюцию двигают скорее удачно закрепленные у того или иного вида мутации.

Профессор Савельев как-то сказал, в одном из выступлений, что с биологической точки зрения, хорошо расплодившиеся, хорошо питающиеся и доминирующие особи как раз есть норма. А вот мозг умного человека (т.е. такого, который способен к синтезу чего-то принципиально нового) как раз является артефактом в биологической эволюции. Из этого можно сделать вывод, что тупое деградирующие стадо - это как раз таки биологическая норма. Всё остальное - аномалии, ненормальность.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
yudelex:
Профессор Савельев как-то сказал, в одном из выступлений, что с биологической точки зрения, хорошо расплодившиеся, хорошо питающиеся и доминирующие особи как раз есть норма.

По этой логике алени - норма. Они чаще всего и размножаются.
Тогда почему Вы прозрели? Возвращайтесь в матрицу.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
TheChosenOne:
По этой логике алени - норма. Они чаще всего и размножаются.
Тогда почему Вы прозрели? Возвращайтесь в матрицу.

Каким образом сделанное вами на основе слов профессора умозаключение связанно с моим состоянием разума и последующим предложением куда-то вернуться?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
yudelex:
Каким образом сделанное вами на основе слов профессора умозаключение связанно с моим состоянием разума и последующим предложением куда-то вернуться?

Вы не разделяете его взгляд?
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
TheChosenOne:
Вы не разделяете его взгляд?

Хорошая попытка, но вы таки не ответили на мой вопрос.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
yudelex:
Хорошая попытка, но вы таки не ответили на мой вопрос.

Какая попытка. Раз Вы ссылаетесь на Савельева, это значит Вы скорее всего разделяете его взгляды. Я не прав?
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
TheChosenOne:
Какая попытка. Раз Вы ссылаетесь на Савельева, это значит Вы скорее всего разделяете его взгляды.

Я думаю, оставим этот диалог, он беспредметен.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
yudelex:
Я думаю, оставим этот диалог, он беспредметен.

Да, оставим.
Вы все равно уходите от конструктива.
Очевидно, что такая постановка вопроса не выдерживает никакой критики.
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Ковальски:
С точки зрения эволюции - вот вообще пофигу, умная особь или нет.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
TheChosenOne:
Вы все равно уходите от конструктива.

smile О каком конструктиве тут может идти речь, если человек сделал предложение, прямо противоречащее необоснованному ничем предположению-утверждению в вопросительной форме.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
yudelex:
О каком конструктиве тут может идти речь, если человек сделал предложение, прямо противоречащее необоснованному ничем предположению-утверждению в вопросительной форме.

Я же Вам задал конкретный вопрос:"Вы разделяете точку зрения Савельева на этот вопрос?".
Вы на него не отвечаете. Естественно, продолжать дискуссию не имеет смысла, так как Вы уходите от ответа.
Логично ее прекратить, я с Вами согласен.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
TheChosenOne:
Я же Вам задал конкретный вопрос:"Вы разделяете точку зрения Савельева на этот вопрос?".

Диалог начался с: "Тогда почему Вы прозрели? Возвращайтесь в матрицу."
Сопоставляем с: "О каком конструктиве тут может идти речь, если человек сделал предложение, прямо противоречащее необоснованному ничем предположению-утверждению в вопросительной форме."
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
yudelex, Вы бы лучше ответили на мой вопрос, чем устраивали демагогию. Крайне не люблю в ней участвовать. А чтобы Вы в очередной раз не уходили от ответа, спрашивая доказательства, приведу их сразу: TheChosenOne, yudelex, Прием - переход с темы на тему. Первый раз. TheChosenOne, yudelex, Прием - уход от диалога. Второй раз. TheChosenOne, yudelex, Прием - переход с темы на тему. Повторяетесь) Третий раз. Вы либо ответьте на вопрос по поводу Ваших взглядов на теорию Савельева, либо давайте оставим это бесполезное пустословие. показать полностью...
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
TheChosenOne:
Вы либо ответьте на вопрос по поводу Ваших взглядов на теорию Савельева, либо давайте оставим это бесполезное пустословие.

Ответьте в таком случае на мой вопрос, на какой я так и не получил ответа. Повторю его.

Каким образом сделанное вами на основе слов профессора умозаключение связанно с моим состоянием разума и последующим предложением куда-то вернуться?
Модератор
TheChosenOne,
yudelex,
Заканчиваем флейм.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
знакомый в роддом не приехал забирать женушку и 2 ребенка. два месяца бухал как минимум с такого события с тоски в гараже с друзьями.
к слову - и за первым не приехал (залетела, родила). бухал в гараже с друзьями.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Flex50:
Это спорный вопрос. Очень часто плодятся тетки ведущие беспорядочный образ жизни, алкоголички и прочие асоциальные элементы. Дети там содержат поди букет наследственных заболеваний. Тут для эволюции сплошной негатив Причем воспитать и дать образование такие люди не могут, а следовательно дети с высокой вероятностью повторяют судьбу родителей...

дык это тоже часть эволюции
вырождение называется
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Earthling:
Ковальски:
С точки зрения эволюции - вот вообще пофигу, умная особь или нет.
""

Тех женщин кто получает образование я бы умными не назвал.

Как и мужчин, впрочем. Только дураки в школе учились, чтобы остаться потом нисчем, а не за тёлками бегали.
Россия, Москва
RemontvSPB
Репутация: 0
В отпуске
Это смотря какой мужчина. Если он не слишком уверен в себе, хочется покрасоваться, а нечем - то конечно он не задержится. Но такой экземпляр умной женщине и не нужен. А у мужчины уверенного в себе такая женщина вызывает уважение.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты