Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Василий под прицелом!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Заранее приношу извинение за создание третьей темы за последний год, но появился очень уж большой вопрос на уже остывшую голову, как следует относиться к Василиям? Все, что ранее проскальзывало в форумах касаемо их было как бы вскользь и не по полочкам разложено..поэтому с вашего разрешения решил конкретно поинтересоваться степенью участия Васи в развале семьи. Виноват он или все- таки нет? Заслуживает пузырь коньяка или или кувалдой в нос? С чего такая тема в голову пришла? Просто подумал что отдельной темы и анализа понятия «васьковства» тут вообще нет!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Надо разделять мораль и право.
Человеческое общество живет по нормам и того и другого.
Но если за нарушение общепризнанных моральных и этических норм у нас слабенькая ответственность (на законодательном уровне), то за нарушение норм ПРАВА вполне реальная.
Супружеские измены — это из области оценки попранной морали. Наказания за них не предусмотрено.
Ни у мужчины, ни у женщины нет реального ПРАВА требовать друг от друга хранения верности.
Есть вроде бы как право моральное, основанное на инстинктах собственника.
Но что оно даёт фактически, если собственности нет? Пшик.
Вот и получается, что моральное право не обеспечено реальным.
А это значит, что первое ничтожно. Люди свободны.
Плохо изменять? С точки зрения морали — плохо, кто ж спорит.
А с точки зрения права такой категории как «измена» просто не существует.
Вот тут различным Отелло и надо задуматься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 20:36)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Sancho:
Представляю как женщины сидят этот форум читают и сикаются от смеха над мужиками которые их в ежовых рукавицах держать решили

А вот почему мы одних любим, а других в жёны берём, этого им не понять. Эт загадка природы! (с)
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Realbst, Какая проблема? Пусть баба разведется и все дела. Фритц, Причем здесь баба? Почему вы считаете, что я что-то хочу? Я просто говорю, что трахать состоящих в отношениях баб, пусть хотя бы официальных, зашквар. Что убивать, грабить, насиловать тоже грех. Надеюсь с этим то вы согласны? показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
wildman:
Если завтра не будет запрещено грабить, убивать, насиловать, тоже начнете этим заниматьмя?
Хуясе! Новорег красава! ok

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
РТТ,

ok
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Realbst:
ап чем и речь
что элементарно объясняется простом стечением обстоятельств
а всю историю рода людского
властители брали тех баб, каких хотели
и плевали они на мораль и религию
особенно это ярко показывает история РИ и РПЦ
барин брал любую бабу, а поп потом объяснял рабу
почему барину можно

Вы к кому себя относите? К властителям, барам, наполеонам или римским императорам?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
РТТ:
Делайте то, что считаете нужным.

Все мужчины хотят реализовать инстинкты в первую очередь.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Стоять камрад! СтопЪ! Тут Вам надо разделять! Инстинкт требует трахать бабу-это одно! А инстинкт требует оплодотворять бабу-это иное!!!

Инстинкт хочет, чтобы омп размножился. Это как минимум кончить внутрь бабы. Если в резинке, то мозг понимает, что его обманули.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Фритц:
А вот почему мы одних любим, а других в жёны берём, этого им не понять

У них такая-же фигня joke
http://www.masculist.ru/forum/thread9452.html

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
wildman:
Я просто говорю, что трахать состоящих в отношениях баб, пусть хотя бы официальных, зашквар.
Сугубо по Вашему личному убеждению! СК не запрещает замужним совокупляться с другими ОМП.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Фритц:
оба создали семью на основе взаимного уважения и принятия обоюдных интересов

Но если баба в сексе дерьмо, то создавать с такой семью это бред.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Но если баба в сексе дерьмо, то создавать с такой семью это бред.

Вот именно с такой и надо создавать семью!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Инстинкт хочет, чтобы омп размножился. Это как минимум кончить внутрь бабы.
Что Вам мешает осеменить (без последствий) ОЖП со "второй молодостью"? Как это сейчас делаю я?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
ОЖП со "второй молодостью"?

это как?

wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Realbst, Вы к кому себя относите? К властителям, барам, наполеонам или римским императорам?Дмитрий Селезнев, Какая проблема то? Есть профессиональные блудницы. Есть своболные блудницы. Что мешает то? Если же суммировать вашу позицию, то все бабы блудницы по определению. Пусть так. Но зачем связываться с состоящей в оф. отношениях. А потому, что так проще. Она ничего не потребует взамен. Можно бесплатно пользовать. Так зачем тогда в уши сс... лить? Так и надо сказать, что пока ее алень въебывает, чтобы ее обеспечить, я тут на халявку принусу. При этом это дело никак не связано с моралью. А мораль в том, чтг с этим дерьмом пусть ее муж сам и разбирается. А вокруг еще много свободных самок. Трахай - не хочу. показать полностью...
Sancho, 32
Россия, Мытищи
Sancho
Репутация: 44
В отпуске
Иван_Чк:
ОЖП со "второй молодостью"?

Что есть "вторая молодость"? это как?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Но если баба в сексе дерьмо, то создавать с такой семью это бред.
Нет! Она может в Вас видеть хорошего отца ваших детей и "закрывать глаза" на то что Вы ебёте других, при этом не бросая текущей семьи.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
wildman:
убивать, грабить, насиловать тоже грех. Надеюсь с этим то вы согласны?

Поосторожней со словом грех, оно подоразумевает не только действо, но и даже помышление оного.
Положа руку на сердце, Вы никогда не желали жены ближнего своего?

И потом, слово грех употребляется исключительно в религиозном подтексте. Здесь есть не верующие.

Я не пытаюсь Вам ничего навязать. Поверьте, многое из того, что творится в сегоднешнем мире, я не принимаю ни умом, ни сердцем. Но я не закрываю глаза перед реальностью, а она не розовая.

Когда Вы переходите улицу, у Вас 2 возможности:

-Вы уповаете на Бога и просто идёте прямо
-Вы уповаете на Бога и смотрите налево-направо.

Вот о чём я.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sancho:
Что есть "вторая молодость"? это как?

Это как рыба второй свежести smile2

wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Realbst:
понимаю
выбор простой
или секс с шалавами
или воздержание
я выбираю секс
и мне плевать какие там кольца одеты на мясо
меня только свежесть унд ТТХ мяса интресует
мясо со мной солидарно

Нда, высокие моральные качества. Причем у подобного типа людей такое отношение не бывает только к мясу. Но и ко всем вокруг. Прикольная компашка подбирается на маскулисте. Так держать!
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Aristotel,
Не такие уж мы и разные....осталось только на Эльбе встретиться и пожать друг другу руки.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Что Вам мешает осеменить (без последствий)

И что значит осеменить без последствий? РДС?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
это как?
Sancho:
Что есть "вторая молодость"? это как?
Это когда ОЖП лет 40-45, ставит себе спираль ( у неё уже есть сепарированные дети, и больше она не хочет детей ) и наслаждается ОМП во всей красе. Она, по фигуре даст фору многим молодым ОЖП и от ОМП хочет просто любви.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Это как рыба второй свежести
Увы нет! Мой дорогой молодой камрад! Это не так!
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Это когда ОЖП лет 40-45, ставит себе спираль

все, понял мысль. вариант хороший, одобряю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты