Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Василий под прицелом!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Заранее приношу извинение за создание третьей темы за последний год, но появился очень уж большой вопрос на уже остывшую голову, как следует относиться к Василиям? Все, что ранее проскальзывало в форумах касаемо их было как бы вскользь и не по полочкам разложено..поэтому с вашего разрешения решил конкретно поинтересоваться степенью участия Васи в развале семьи. Виноват он или все- таки нет? Заслуживает пузырь коньяка или или кувалдой в нос? С чего такая тема в голову пришла? Просто подумал что отдельной темы и анализа понятия «васьковства» тут вообще нет!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Поэтому смешно слышать от таких мужчин, что они прозрели.

Тут вот недавно писали про то, как 3 тысячи китайцев прибежали на зов сучки, посулившей им бесплатный вареник.
Так мне не смешно стало, а ГАДОСТНО. Это до какой степени надо оскотиниться, потерять чувство человеческого достоинства, чтобы по первому свистку пелотки бежать к ней вывалив язык.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Камрад, вот что Вам напишу. Все эти истории про падение уровня тесто под 40-к лет-ВРАНЬЁ!!!

Возможно, он падает у женатиков)) А у холостых все с этим норм)

Иван_Чк:
Вы думаете я не хочу ОЖП? Да! Я не хочу ОЖП моего возраста. Они ПЛАЧЕВНЫ!

В массе своей да, увы.

Иван_Чк:
а Вы про детей думаете.

Не то чтобы прямо думаю, но и не отрицаю наличие инстинктов. Инстинкт требует трахать бабу, которую мозг определяет как потенциальную маму детей. Таковой была несомненно моя "нитакая".
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк:
Все эти истории про падение уровня тесто под 40-к лет-ВРАНЬЁ!!!

yeap Подтверждаю сей опыт.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ,

О том и речь.

Когда не баба, не член, не закон, не похоть, не случай будет решать, а мужчина - трахнуть бабу или нет - только тогда можно заикаться о прозрении.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
Подтверждаю сей опыт.
Как только ОМП 40-ка лет попадается норм ОЖП 20-25-ти лет. Ей 3,14зда evil2 На неё вываливается весь опыт, все эмоции и чувства.
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
TheChosenOne,

Бесполезно вещать людям, для которых мораль - пустой звук. Ну не понимают люди, что если баба сделала рогатку, то вовсе не обязательно туда тыкать. Тут рефлекс. Тыкни быстрее, а то тыкнет сосед. Просто поразительная бабозависимость.
Более того, удручает то, что об отсутствии морали заявляют активисты и даже один лидер так называемого мужского движения. Обвиняя баб в половой распущенности и блядстве, сами являются ни чуть не лучше.
Рука, сжимающая мечь борьбы с грязью, сама не должна быть в грязи.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Опасные типы тут собрались Виталька Кравцов, wildman, Бобик.

Мама ама криминал cool
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
которую мозг определяет как потенциальную маму детей

ОЖП имеют свою прошивку, ОМП имеют свою. От этого НИКУДА не денешься. Это наша природа.
Низкопримативные могут включать мозг, подавлять часть инстинктов, например, для сохранения семьи. ОМП не бегает по бабам, ОЖП не бегает с Васьками, оба создали семью на основе взаимного уважения и принятия обоюдных интересов. Воспитывают детей, придерживаются мнения, что ОБА РОДИТЕЛЯ важны для ребёнка. Ищите такую.
И не забывайте о своём бесправии в сфере законодательства.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Возможно, он падает у женатиков)) А у холостых все с этим норм)
У женатиков ещё круче чем у холостых smile2
N4W4LT-hunt3r:
В массе своей да, увы.
Они сами в этом виноваты.
N4W4LT-hunt3r:
Не то чтобы прямо думаю, но и не отрицаю наличие инстинктов.
Желания, желания быть папой от УГБ и воспитывать Вашего ребёнка!
N4W4LT-hunt3r:
Инстинкт требует трахать бабу, которую мозг определяет как потенциальную маму детей. Таковой была несомненно моя "нитакая".
Стоять камрад! СтопЪ! Тут Вам надо разделять! Инстинкт требует трахать бабу-это одно! А инстинкт требует оплодотворять бабу-это иное!!! Видите/ощущаете разницу?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
wildman:
Более того, удручает то, что об отсутствии морали заявляют активисты и даже один лидер так называемого мужского движения.

Заметьте, подавляющее большинство разделяет подобные взгляды. А потом жалуются, почему общество поощряет лядство.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк,

Представляю, какой стоит грохот, когда летят шестерёнки!
Господа, не поцарапайте в пылу паркет!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Мама ама криминал
Ипать ты жжёшь!!!
""
""
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
Представляю, какой стоит грохот, когда летят шестерёнки!
Главное что ОЖП не против этого грохота
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 10:46)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Те, кто просто трахает шалав по их свистку

По своему свистку. Встал свисток - трахает. Не встал - не трахает. Ну и учитывает временные затраты.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Инстинкт размножения есть точно так же и у мужчин. Странно как то с этим спорить. Разве мужчина не испытывает счастье, когда у него появляется свой киндер? Испытывает. Мозг вознаграждает тело эндорфином в обмен за успешное оплодотворение.

Не все, что дает эндорфины определяется реализацией инстинкта. Даже странно это объяснять.
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Realbst:
какой морали? где зафиксирована та мораль про которую Вы тут пишите? с чего Вы вообще взяли, что Ваша мораль актуальна сегодня хотя бы для 1 % пипла? Вы вообще отдаете

Если завтра не будет запрещено грабить, убивать, насиловать, тоже начнете этим заниматьмя?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Будем креститься

Я НЕ БУДУ креститься. Это было бы самым позорным днем для меня.
Sancho, 32
Россия, Мытищи
Sancho
Репутация: 44
В отпуске
TheChosenOne:
а мужчина - трахнуть бабу или нет

А вот за это можно присесть - Шуригин шоу однако
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Ладно, давайте не будем нагнетать межрелигиозный спор. Это ни к чему хорошему не приведет.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
wildman:
Ну не понимают люди, что если баба сделала рогатку, то вовсе не обязательно туда тыкать. Тут рефлекс. Тыкни быстрее, а то тыкнет сосед. Просто поразительная бабозависимость.

А КТО призывает тыкать в ЛЮБУЮ раздвинутую рогатку? КТО? joke
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Realbst:
какой морали? где зафиксирована та мораль про которую Вы тут пишите? с чего Вы вообще взяли, что Ваша мораль актуальна сегодня хотя бы для 1 % пипла? Вы вообще отдаете

Если завтра не будет запрещено грабить, убивать, насиловать, тоже начнете этим заниматьмя?
Realbst:
причем тут общественное осуждение
если Вы рассуждаете о применении к бабе и её любовнику таких мер воздействия
за которые УК прописывает посадку надолго, причем туда, где даже летом, холодно в пальто
ну одобрит общество боевых аленей
вендетту рогоносца
а суду на это плевать
суд ему впаяет срок
а после одсидки, старику с тубиком
общество руки не подаст
я знаю таких мстителей
и что в итоге кому они доказали?

Притом. Что именно общественная мораль рождает законы. А общественная мораль образуется из морали индивида. Если будет общественное порицание, то это будет соблюдаться.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sancho:
А вот за это можно присесть - Шуригин шоу однако

Я не про изнасилование.
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Realbst:
сравнивают сравнимое
у машины есть собственник
у бабы нет
машина предмет
баба САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ и дееспособный субьект
машина не решает
баба решает
что до морали, ну скажет баба
я мужа разлюбила
он гад, пил, юбил, не уделял внимания, постоянно домогался, импотент, нищеброд
а вася добрый и у него МПХ 25 см
кого общество морально поддержит?
мужа? щаз
любовь все спишет

Какая проблема? Пусть баба разведется и все дела.
Sancho, 32
Россия, Мытищи
Sancho
Репутация: 44
В отпуске
Представляю как женщины сидят этот форум читают и сикаются от смеха над мужиками которые их в ежовых рукавицах держать решили.

Дают трахайтесь ,не дают ну не трахайтесь - от воздержания никто не умирал

Или умирали? Тогда примеры
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2018 в 20:34)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sancho:
Дают трахайтесь ,не дают ну не трахайтесь - от воздержания никто не умирал

Эти подачки оставьте баборабам, зависимым от пелотки.

Sancho:
Представляю как женщины сидят этот форум читают и сикаются от смеха над мужиками которые их в ежовых рукавицах держать решили.

Они могут хоть оборжаться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты