Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Василий под прицелом!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Заранее приношу извинение за создание третьей темы за последний год, но появился очень уж большой вопрос на уже остывшую голову, как следует относиться к Василиям? Все, что ранее проскальзывало в форумах касаемо их было как бы вскользь и не по полочкам разложено..поэтому с вашего разрешения решил конкретно поинтересоваться степенью участия Васи в развале семьи. Виноват он или все- таки нет? Заслуживает пузырь коньяка или или кувалдой в нос? С чего такая тема в голову пришла? Просто подумал что отдельной темы и анализа понятия «васьковства» тут вообще нет!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Я надеюсь, пока ещё нет закона, обязывающего трахать замужних баб)

Спите спокойно в Вашем танке.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
wildman:
"Небывание" замужних, "верности в браке", сексуальная свобода женщин ни коим образом не связаны с принципом не иметь секс с женщиной, состоящей в отношениях с другим мужчиной.

Да ничего в наше время нельзя знать достоверно про отношения бабы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Это ее проблемы. Хочет секса со мной - пусть бросает своего аленя.

Да ПЛЕВАЛА баба на ваши установки. Она будет иметь вас и еще троих. И каждый баран будет уверен, что он у нее один.

Бабам нужны ништяки. И побольше. Значит, нужно побольше таких аленей, которые будут думать, что он у нее один. Еще лучше - т.н. "мужа". А потом поменять его пару раз.
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Realbst, Это ровно то, чего нет в нашем обществе - общественное осуждение. А общественного осуждения воровства не будет, например, в обществе воров.Realbst, Вы не поняли сути вопроса. Дело не в том, знали вы или нет. Не в том, богаче вы или беднее. Дело в морали. Вы можете иметь секс с женщиной, не зная ее статус. Но зная его и имея секс вы поступаете против норм морали. Мораль, уж позвольте, это добровольное обязательство, которое человек на себя берет. Что отличает его от животного. Нравится быть животным? Будьте, никто не запрещает. Если вокруг свиньи, то это не значит, что надо захрюкать и припасть к корыту. За что борется мужское движение, ответьте себе на вопрос. За то, чтобы своболно сношаться с замужними бабами? Вообще подумайте, чего добивается мужское движ... показать полностью...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Это никакого отношения не имеет.

Нашем матриархальном мире именно ЕЕ, самки, мнение является определяющим. Мне это тоже не нравится. Но в отличии от Вас я понимаю, что это объективная данность наших дней.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
wildman:
Дело в морали. Вы можете иметь секс с женщиной, не зная ее статус. Но зная его и имея секс вы поступаете против норм морали.

Я лично не считаю, что поступаю аморально: я не нарушаю СТАТУС ни т.н. "мужа" - т.е. матриархального РАБА, аленя, ни т.н. "жены", аленедержательницы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
wildman:
За то, чтобы своболно сношаться с замужними бабами?

Сейчас нет замужних баб. Тех редких, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО являются замужними (но не по штампу - он тут по барабану) трахнуть просто НЕЛЬЗЯ.

Шалав трахать МОЖНО. То, что у нее штамп в паспорте говорит лишь о том, что шалава владеет баборабом. И все.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
То, что у нее штамп в паспорте говорит лишь о том, что шалава владеет баборабом.

Когда я свою ненаблядную поймал на измене с Мухамадкой, то указал ей на то что она моя жена и у нас есть и штамп в паспорте, и Свидетельство о браке. На что она мне ответила, что это просто формальная бумажка. А прожил с ней 20 лет. Вот цена женщинами штампов в паспорте. Для них это ничего не значит. Если хочет лядовать, то её ничего не удержит.
Хотя когда я подал на развод с лядью, то она даже рыпалась не хотела разводиться. Ну а как же. Кто же её хотелки будет исполнять.
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Realbst, Это ровно то, чего нет в нашем обществе - общественное осуждение. А общественного осуждения воровства не будет, например, в обществе воров.Realbst, Вы не поняли сути вопроса. Дело не в том, знали вы или нет. Не в том, богаче вы или беднее. Дело в морали. Вы можете иметь секс с женщиной, не зная ее статус. Но зная его и имея секс вы поступаете против норм морали. Мораль, уж позвольте, это добровольное обязательство, которое человек на себя берет. Что отличает его от животного. Нравится быть животным? Будьте, никто не запрещает. Если вокруг свиньи, то это не значит, что надо захрюкать и припасть к корыту. За что борется мужское движение, ответьте себе на вопрос. За то, чтобы своболно сношаться с замужними бабами? Вообще подумайте, чего добивается мужское движ... показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sancho:
Представляю как женщины читая данный форум наяревают от злости фаллоимитатором и говоря ,вот мужики твари то)))
Не то слово, камрад, не то слово evil2
Дмитрий Селезнев:
Сейчас нет замужних баб. Тех редких, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО являются замужними (но не по штампу - он тут по барабану) трахнуть просто НЕЛЬЗЯ.
Согласен! Она просто счастлива со своим мужчиной и всё!
velomen:
На что она мне ответила, что это просто формальная бумажка.
Вот и всё!
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
wildman:
"Небывание" замужних, "верности в браке", сексуальная свобода женщин ни коим образом не связаны с принципом не иметь секс с женщиной, состоящей в отношениях с другим мужчиной.
Вы нарушаете правило логического тождества
ибо невозможно оценивать как предрассудительный
факт наличия секса со СВОБОДНОЙ бабой
применяя как мероло
оценку, корректную только в отношении бабы, принадлежащую кому либо, но не себе самой любимой
невозможно украсть то, что выброшено на свалку
даже если некий бомж, считает, что этот контейнер с мусором, его собственность
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Когда у бабы есть парень и она с ним встречается, и когда она свободная шалава - абсолютно разные вещи.
100 % современных баб, с кем то встречаются
у всех параллельные отношения
и целая скамейка запасных во френдзоне
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
В принципе и к другому мужчине в частности.
в принципе невозможно
возможно к кому то конкретно
а что бы расценить поступок к некому третьему лицу как подлость
надо для начала установить его права на данную бабу
с точки зрения общества, закона, суда и общественной морали, у это потерпевшего прав на бабу нет
с точки зрения васи, прав нет
С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ САМОЙ БАБЫ, ПРАВ НЕТ ТЕМ БОЛЕЕ
та с какого лешего потерпевшему сделали подлость?
берем за критерий фантазии потерпевшего?
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Да ничего в наше время нельзя знать достоверно про отношения бабы.

Согласен. Не отрицаю. Если женщина говорит, что свободна, а я никак это не могу проверить, то какие проблемы? Если вам продали краденую машину, а по документам она чистая и вы ничего не знали, будут ли вас мучить угрызения совести?

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
После ЗАГСа и/или венчания.
а если без ЗАГСа и без венчания, но прожила в сожительстве с мужчиной 10 лет и родила ему 3х детей
то чпокать можно?
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Я лично не считаю, что поступаю аморально: я не нарушаю СТАТУС ни т.н. "мужа" - т.е. матриархального РАБА, аленя, ни т.н. "жены", аленедержательницы

Ну не считаете и не считаете. Возможно и другие заповеди не важны.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Помните как раньше поступали с прелюбодеями и прелюбодейками?
Давида Бог за убийство Урии и за прелюбодеяние с его женой простил
главное
покаяться бы надо (С)
и сейчас не раньше
сейчас баба СВОБОДНА
уже на момент ЗАГСа и т.н. венчания, бабы порванки и по сути ОБЩИЕ
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Вы прелюбодей?
я однозначно
я ББЖ (с которой сейчас венчан) натягивал до венчания
а так у неё опыт со школы
и так у всех мужчин, кого я знаю
покаяться бы надо (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Я образно
т.е. при венчании баба обещания верности не дает?
тогда какой с неё спрос?

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
wildman:
Дело в морали. Мораль, уж позвольте, это добровольное обязательство, которое человек на себя берет. Что отличает его от животного.

Мораль придумана людьми глубоко аморальными. Для этого стоит лишь изучить пару биографий.

У каждого человека есть своя врождённая мораль, называемая совесть. У кого-то больше, у кого-то меньше. Даже у последних отморозков она есть, даже у Жана Вальжана она завалялась в последнем закутке души.



wildman:
За что борется мужское движение, ответьте себе на вопрос.

Этот вопрос уже давно обсуждён. И МД не призывает опуститься до уровня животных, очень даже наоборот.
Если я что-то пропустил из матчасти по этому поводу, пжлста ссылочку, не сочтите за труд.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий, мы с Вами спорим в разных плоскостях.

То, что законодательно происходит, - я согласен. Брака нет.

То, что происходит по закону морали, - прелюбодеяние остаётся таковым.
И Вы не мне будете рассказывать, что там да как с браком, а Ему.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
wildman:
Да уж, понятие морали вам по-видимому не ведомо. Обычной человеческой морали. Опосредованно от баб.
у каждой эпохи своя мораль
а бабы так вообще, внеморальны
попробуйте на суде о разводе
сказать судье про аморальность поведения бабы
а потом расскажите, что Вам с этого обломится yeap
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst,
Я не хочу с Вами уходить в религию, так как там Вы не понимаете банальных вещей, как например расплата Давида за прелюбодеяние.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
wildman:
Это ровно то, чего нет в нашем обществе - общественное осуждение.
причем тут общественное осуждение
если Вы рассуждаете о применении к бабе и её любовнику таких мер воздействия
за которые УК прописывает посадку надолго, причем туда, где даже летом, холодно в пальто
ну одобрит общество боевых аленей
вендетту рогоносца
а суду на это плевать
суд ему впаяет срок
а после одсидки, старику с тубиком
общество руки не подаст
я знаю таких мстителей
и что в итоге кому они доказали?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
TheChosenOne:
расплата Давида за прелюбодеяние.

Расплатился не сколько Давид, сколько люди, вообще к оному преступлению отношения не имеющие.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты