Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем больше читаю сей форум - тем хуже..

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Чем больше курю здешний форум, тем хуже,
Пришло ощущение, будто я в луже,
В болоте застойном, где топят детей,
Семью и страну, под прикрытьем идей..
Идеи и цели прекрасны по сути,
Но тонут в болоте тлетворнейшей мути,
Где учат тому, чтоб детей не рожать,
Страну - разложить, а семью - закопать..
Где учат парней не защите страны,
Где армия наша - гнездо сатаны,
Как в секте, ей богу, сначала - любовь,
Сочувствие вроде, потом тебе в кровь
Пускают помалу убийственный яд,
В итоге - рожден антирусский солдат..
И цели сменяет слепой эгоизм,
Как зеркало фемок - им схожий фашизм,
Не мужество - трусость под маской расчёта..
Так где ж маскулизм? Не найду его что то..
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Воланд,
Я же Вам говорил что пора завязывать со стихами, а то в депрессию скатитесь. Делом по душе займитесь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Воланд,

Это перекур форума.
Правда часто бывает жестокой. sad
Рекомендую временно уйти в отпуск. joke
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Воланд,

То, за что борется МД, обсуждается на форуме зачастую через призму личных неурядиц. От этого много эмоций, порой не самых положительных, цинизма или просто откровенного пофигизма, но мало новых мыслей. Бегаем по кругу.

Какие темы мы открываем, что обсуждаем, зависит полностью от нас.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Воланд:
Чем больше курю здешний форум, тем хуже,

Не читайте тогда. Тут ни кто не принуждает. Каждый на этом форуме находит своё. И при этом необязательно соглашаться со всеми. Важно еще и разномыслие. Иначе развития не будет.
Возьмите перерывчик от форума. Ну и мы как нибудь без ваших стихов поживём. А как будет вдохновение, то пишите.
Лично я всегда рад общению с таким талантливым человеком как вы.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Фритц,
Дельный коммент, +
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Воланд:
Где учат тому, чтоб детей не рожать,

Скорей здесь не любят патриархов. Отсюда "ноги растут" по поводу деторождения.
На меня лично эта нелюбовь мало повлияла, я уже взрослый мальчик и живу своим мнением.
Как ни парадоксально, но чтение маскулиста меня еще больше укрепило во мнении, что детей в семье должно быть много и только патриархальный уклад то единственное, что способствует этому.
Возможен ли он(патриархат) сейчас? - Скорее нет, чем да. Но к этому надо стремиться. Равноправие - это либерастская иллюзия. ИМХО
Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
Тут дело не в перекуре сайта и дискомфорте прозрения, а совершенно в другом. Мы все НЕ единомышленники, а просто товарищи по несчастью. У нас нет единой политической позиции, мы отличаемся взглядами на религию, политику, нравственность. Даже безобидный спор о том, следует ли общаться на "ты" или на "вы", вызывает бурные срачи и обиды в стиле "не писай в мой горшок" ☺ Патриархи против РГМщиков, ватники против либерастов, патриоты против интернационалистов - огромное поле для непреодолимых идеологических разногласий. Единственный объединяющий фактор - осознание бесправного положения мужчин в современном обществе и понимание того, что нужно срочно что-то с этим делать. Для МД реальной вижу следующую модель - наличие нескольких идеологических центров со своими лидерами и аудиторией ... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Воланд,

Кто за что тут выступает - личное дело каждого.

Моя позиция неизменно патриархальная. С семьёй и детьми. Другой вопрос, как это построить сейчас в этих реалиях.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Воланд:
Где учат тому, чтоб детей не рожать,
Страну - разложить, а семью - закопать..
Где учат парней не защите страны,

Идеология МД полностью противоположна тому, что Вы зарифмовали. А поскольку цензуры на форуме почти нет - получаем темы и мнения, зачастую идущие вразрез с основной линией "партии": изменение антимужского законодательства в целях укрепления института семьи и брака. К сожалению, большинство мужчин на форуме озабочены сугубо индивидуальной проблематикой и участвовать в глобальных переменах не желают. Кто-то постарше озабочен "дрессировкой крокодилов", кто-то помладше - пикаперством и звиздостраданиями. Форум - это чистилище, основная масса мужчин избавляются на нем от ложных убеждений и аленизма.

Модератор
Мойла Писчи:
цензуры на форуме почти нет

""
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
NenadoLelik:
Возможен ли он(патриархат) сейчас? - Скорее нет, чем да. Но к этому надо стремиться. Равноправие - это либерастская иллюзия.

Респект вам комрад. Хорошо сказано. Я тоже такого мнения. ok
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
Воланд:
тонут в болоте тлетворнейшей мути

Ну так ничто не мешает нырнуть обратно, где вода, очевидно, чистая и проточная.
Туда, где "мужик по факту обязан".
Туда, где женщины - "прекрасный пол и лучшая половина человечества".
Туда, где Россия - "в кольце врагов".
Туда, где - "Красная армия всех сильней".
Туда, где - "дедывоевали, можемповторить".

Делается это очень просто - закрывается интернет-сайт "Маскулист", включается телевизор, смотрится программа "Время" или "Вести недели". Закрепляется все чтением форума Women.ru и Леди.mail. И - все, привычный мирок снова заиграл яркими красками патриотизма и поклонением ее величеству Женщине joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 10:44)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NenadoLelik:
На меня лично эта нелюбовь мало повлияла, я уже взрослый мальчик и живу своим мнением.

Камрад, Вы просто красавец 999,9 пробы! evil2 ok +

velomen:
Я тоже такого мнения.

ok + Присоединяюсь. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 10:44)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Вася Нечаев,
laugh ok + Сурово, но справедливо. evil2

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
velomen,

ok agree
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Альфа:
Для МД реальной вижу следующую модель - наличие нескольких идеологических центров со своими лидерами и аудиторией (в принципе, что-то подобное сейчас формируется) с сохранением взаимного уважения, несмотря на разницу во взглядах на многие вещи. Патриархальное крыло, либеральное крыло. А дальше - попробуем со всей этой хе*ней взлететь

Полностью согласен!
Особенно с этим: "с сохранением взаимного уважения".
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Воланд,

да вам нужна информационная диета,я пару раз в месяц захожу сюда)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Воланд:
Где учат тому, чтоб детей не рожать,

Вот здесь с Вами не соглашусь. Здесь большинство наоборот за рождение потомства (к коим и себя отношу). Просто камрады советуют быть крайне тщательным в выборе будущей жены (постараться найти условно-годную), обезопасить свои ресурсы при вступлении в брак и в целом заводить потомство, будучи уверенным в завтрашнем дне, т.е. когда будешь крепко стоять на ногах и независеть от родни.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Воланд, Понимаю, что некоторые из Ваших претензий относятся лично ко мне. Некоторые другие Ваши опасения я, наоборот, сам разделяю. Поймите одно. МД - не собрание единомышленников по всем главным вопросам жизни. Нас объединяет только осознание острого неблагополучия в межполовых и в семейных отношениях вызванного крайне деструктивной политикой современных государств в последние 100 лет. И больше ничего. Во всём остальном мы очень разные: - разные, часто несовместимые друг с другом, представления том, как выходить из сложившейся ситуации; - подчас диаметрально противоположные политические взгляды; - очень разный - и порой не слишком высокий - уровнь воспитания, интеллекта, терпимости, аккуратности и честности в обращении с данными статистики, способности слушать чужие ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2018 в 11:29)

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
velomen:
И при этом необязательно соглашаться со всеми. Важно еще и разномыслие. Иначе развития не будет.

ok Именно так. "Свежий ветер" наводит тебя на мысли, которых раньше не было.

NenadoLelik:
Возможен ли он(патриархат) сейчас? - Скорее нет, чем да.

Думаю, в сельской глубинке очень даже возможен. В Москве уж точно нет.

Альфа:
Патриархальное крыло, либеральное крыло.

Славянофилы и западники?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Что сказать-о хотел?! За стихами легко прятаться и с казать "я не то имел в виду". Типа автор хочет сказать будьмужиком, найди нитакую, поднимай демографию, спаси страну, принеси себя в жертву на благо отчизны? ВЫ идите на вуменсру пишите стишки по тмоу поводу? Мол фигли бабы пока молоды и здоровы блядуют, а выходя в тираж уже ищут себе спосора и родить больного ребенка пока непоздно, а потмо портить его бабьим воспитанием ведь кровиночка. МД и тем более маскулизм, даже если не чисто ради аргумента согласиться, что он против семьи и детей - то это капля в море. Все репродукционные и семейные права волей государства в руках женщин. В руках мужчин - только обязанности. Семей и детей в стране нет потому что женщины не хотят семей и детей. Аборты, вечное ожидание принца, скакание с ве... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 11:59)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Смотря что хочется найти.
Как надо или что попроще
Вопросы выбора пути
В пустыню там, в тайгу иль в рощу

Здесь много флуда, много плача
И толпы правильных идей
Одни здесь только лишь для срача
Другие для иных затей

Не надо слепо быть послушным
Всем местным постулатам веры
Возьми то чтО считаешь нужным
Во всем нам надо чувство меры

Отринь идеи радикалов
Узнай как в деле отношений
Избегнуть мрачного финала
Поверь здесь множество решений

А про детей м.б. разумно
Хотя и можно возражать
Но чем рожать сиих бездумно
Уж лучше вовсе не рожать
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Моя позиция неизменно патриархальная. С семьёй и детьми. Другой вопрос, как это построить сейчас в этих реалиях.

Никак. Правовое поле и практика его применения в различных органах не позволяет. Как только дети появятся -
тут же станешь баборабом-алиментщиком при первом же взбрыке бабы. cool
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Воланд:
Чем больше курю здешний форум, тем хуже,

Я с Вами согласен. На сайте Маскулист уже 5 лет и заметил изменения. Если кто с чем не согласен сразу банятся, что и подтвердил Мемуары Омеги и на мой вопрос , Маскулист перестал быть ядром МД ? http://masculist.ru/forum/thread10279.html Сразу закрыли тему. Людям не дали слово И после этого кто мы Баборабы или Бабы ???
Не удивлюсь если и сейчас забанят, хотя написано все согласно инструкции и руководства.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты