Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

8 Марта

Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
На прошлой работе (окологосударственная контора, ТК наше фсё) приходит из отдела кадров такое письмо: ❋ Так как половина коллектива женщины, и с ними связан большой документооборот, то это значит, что в 11 утра завод остановится и в принципе остальным сотрудникам (мужчинам) тоже нечего будет делать. Почему бы не отпустить всех? Так нет же... Мы сделаем так, чтобы ты почувствовал себя настоящим мужчиной - просиживай штаны (вкалывай) на работе до упора! К тому же это явное нарушение законодательства. О чем я и сообщил в отдел кадров (вдруг кадровичка не в курсе): ❋ Такой цирк сразу начался... Мой начальник меня попросил извиниться перед кадровичкой за свою глупость. На что я заявил, что я никого не оскорблял, и не вижу повода извиняться. А так же не ви... показать полностью...
Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
Оля, Оля, И по поводу неправдоподобности истории ТС: по моему опыту очень даже правдоподобна. Даже если она выдумана, такие истории имеют место быть. Раз уж я снова здесь после такого длительного отсутствия, вот вам пища для размышления: есть в нашей стране некий Эраст Матаев (еврей дагестанского происхождения); попадя в неудобную ситуацию с девушкой со смартом на Арбате в МСК (если интересно, на ютубе поищите), по кой-то хрен он решил залечь все в том же "прекрасном" г.Муроме. И не просто он тут прозебал, а занимал руководящие должности на 2х заводах: сначала в Муром ЭнергоМаш, откуда я сейчас и прилеплю видео с прошлогоднего 8 Марта, и на 5 заводе. Очень много говорить не буду, люди понимающие сами всё поймут. Так, видео прилепить не получится, кто-то всё подчистил. Р... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 19:11)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Hard Man,

Мне удалось найти на ютубе только скандал с девушкой на Арбате. Ну, судя по той переписке, которую Вы показали, знакомая Ваша мммм...явно...как по мягче сказать, не знаю...продажная, видать, она журналистка. sad Вообще, почитала здесь комменты, почитала Ваш коммент. Судя по всему, в условиях дикого капитализма 8 марта превращается в какие-то барские понды. Типа хозяин-барин щедро награждает своих холопок, а холопы тоже скидываться должны...Получается, кто больше выпендрится.
Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
Оля, причины разные: и понты (снобизм), и простая тупость, а может даже умысел (кто ж признается?). Я с самого детства почему-то был уверен, что это только мой город настолько прогнил, всегда хотел от этого уехать, убежать. Сейчас понял, что бестолку: средняя температура по больнице одинаковая. Только и остаётся вставлять встречным словесных периодически и заниматься своими делами. Общение с прежним кругом порвал максимально; надежд, что появится в доме женщина, которая будет жить, уважая других, не питаю, а других даром не надо)) Все мы знаем, что такие люди (и м, и ж) почти в красной книге сегодня. Живу теперь для себя. И другим советую. Рано или поздно мир под нас прогнется, я верю. У женщин не будет другого пути: куда канавку проложим, туда река и потечет. Всем сил, духа. Не сдавайтесь, мужики! И не нойте)) Всё будет. А я, пожалуй, снова в реал.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Hard Man:
Сейчас понял, что бестолку: средняя температура по больнице одинаковая.

У нас в поселке женщин в организациях поздравляют букетиком цветов и концертом (помогает школа искусств). Это в самых богатых организациях. У нас нефтяной поселок, но понты так не кидают. По этому мне дико читать такие вещи.

Hard Man:
надежд, что появится в доме женщина, которая будет жить, уважая других, не питаю

Мне кажется, что надеяться всегда надо на хорошее.

Hard Man:
Не сдавайтесь, мужики! И не нойте)

Вот это правильный совет! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 10:30)

Sancho, 32
Россия, Мытищи
Sancho
Репутация: 44
В отпуске
Ро-марио,

Россию ждёт либо исламазация ,либо китаезация .что-то третьего пока не видно ...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
У нас в поселке женщин в организациях поздравляют букетиком цветов и концертом
за чей счет банкет? (С)
а мужчин как поздравляют?
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
за чей счет банкет? (С)

Я в такой организации работала недолго. Всего пару месяцев. Устоилась весной, когда женщин поздравляли. За счет органицаии, я думаю...
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
а мужчин как поздравляют?

Не знаю. Не застала этот момент.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
когда женщин поздравляли. За счет органицаии, я думаю...
какой щедрый собственник

Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
История моя не выдумка. Мне нет резона её придумывать.
По возможности избегаю гендерных праздников.
Так как вижу лицемерие и подхалимаж в неописуемых масштабах.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты