Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Переведите с бабского на русский.

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Комрады, что баба имеет ввиду : "Ты такой, что можешь меня беременную бросить"
Это типа : "Хочу залететь, но ты гад не оленишь" ?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баба явно собирается "взять на пузо". Если не планируете с ней брака и детей, советую тщательнейшим образом предохраняться. Я лично после таких вопросов вообще свалил бы от нее от греха подальше.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Может уже?! smile
Готовит почву.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
не ну она права, я именно такой cool
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
завиноватить пытается!!) по сердечной чакре бьёт сука)))!! Мы мужчины же очень добрые и заботливые, а суки этим хотят воспользоваться!!

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Supersturm, ах ты ж падла smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
Это типа : "Хочу залететь, но ты гад не оленишь" ?
Это прямой сигнал (прямее некуда!) что Вам надо бросать её! Немедленно! Говорите что встретили прошлую любовь и пока! ОЖП уже пытается провернуть свой план по взятию Вас "на пузо".
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Абсолютно все бабские манипуляции строятся на мнимом чувстве вины: когда у Вас его нет, баба не сможет сделать ничего.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
Если не планируете с ней брака и детей, советую тщательнейшим образом предохраняться.
Эээээ, зачем это делать? Это уже не отношения и даже не секс.
Papa Shango:
Я лично после таких вопросов вообще свалил бы от нее от греха подальше.
Это единственное и правильное решение данной ситуации! ok agree yeap
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
ОЖП: Ты такой, что можешь меня беременную бросить

М: Нет, нет дорогая, что ты, я буду о тебе заботиться

2 месяца спустя....

ОЖП: я беременна.
М: Как здорово! Хотя, постой... у нас же ничего не было в этот период, как ты это объяснишь?
ОЖП: Ну, понимаешь, помнишь, как раз в тот день когда мы поругались, меня пьяную от подружек подвозил мой старый друг Вася, в общем это случайно получилось. Но ты же меня любишь и мы будем вместе, правда да?
М: Конечно! Мы поженимся и я запишу ребёнка на себя!
ОЖП: Ты настоящий мущщщина!

Как то так. По мне так всё гораздо серьёзнее чем простая пробивка на пригодность оленя.

Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
RandomRead, Это хуже, ИМХО. Тебе пытаются привить чувство вины. Манипуляция-с. К некой гипотетической беременности это вообще не имеет отношения, как я думаю. Она хочет, чтобы ты начал убеждать её в обратном. Желательно действиями, айфон или колечко/цепочка "из металла желтого цвета" будут приняты как оправдание. То есть на самом деле она тебя не считает способным её бросить. Это не слова сферической добродетельной женщины в вакууме, которая неожиданно для себя открыла в тебе такое вот ужасное. В этом случае она тупо сье..лась бы в ужасе, с прокрутами (как в мультике про Тома и Джери). И с криками, что "под личиной полковника скрывался злобный уголовник". Очевидно, что терпеть рядом потенциального предателя не станет никто. Поставь ей "Дорожную" Шнурова, уже наверное по... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2018 в 18:52)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
С моей стороны действий не последовало и оправданий также.
Мы расстались и она два раза камбечила оба раза безрезультатно. joke
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
RandomRead:
Комрады, что баба имеет ввиду : "Ты такой, что можешь меня беременную бросить"
Это типа : "Хочу залететь, но ты гад не оленишь" ?

Бабо пытается завиноватить вас на ровном месте. То есть событие еще не произошло, а виноватым вы себя чувствуете уже сейчас.
Сами же наверное знаете бабскую поговорку, типа самое полезное в доме - это виноватый мужик.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
RandomRead:
Комрады, что баба имеет ввиду : "Ты такой, что можешь меня беременную бросить"

Виноватит тем, чего не было. Подготавливает почву загнать тебя под каблук. Это такой прием у них есть, ни с того ни с сего начать виноватить, чтобы ты бегал за ней и спрашивал в чем дело.
Короче сливай ее нахрен, дальше будут манипуляции и вытягивание бабла, под конец рога

Она - "Ты такой, что можешь меня беременную бросить"
Он - "А ты не беременей, иначе за такие слова прям сейчас пендаля получишь"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 17:13)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
Она - "Ты такой, что можешь меня беременную бросить"
Он - "А ты не беременей, иначе за такие слова прям сейчас пендаля получишь"

yeap ok

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
а как перевести такой высер как - я карьеристка ?
( хотя работает сраным оператором коллцентра или официанткой уже несколько лет )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2018 в 08:54)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
n0lyan:
а как перевести такой высер как - я карьеристка ?
( хотя работает сраным оператором коллцентра или официанткой уже несколько лет )

Просто принимает желаемое за действительное, +мания величия в одном флаконе.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
знакомая говорит что типа форумы неудачников. как ей на это отвечать и отвечать ли вообще ?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
а как перевести такой высер как - я карьеристка ?
( хотя работает сраным оператором коллцентра или официанткой уже несколько лет )
Да как как как. Никак. Высер он и в Африке высер.
n0lyan:
знакомая говорит что типа форумы неудачников. как ей на это отвечать и отвечать ли вообще ?
Форум маскулист это форум неудачников?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Иван_Чк:
Форум маскулист это форум неудачников?

это не мои слова)
мне тут братик выдал креатив его начальника типа что такие парни как я несчастливы )))вот и пошла тема)))

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
n0lyan:
а как перевести такой высер как - я карьеристка ?

Значит никаких серьёзных отношений с мужиками построить не может (чаще всего используют для слива и выкидывают), обеспеченного дауна найти не может, семьи нет и весь этот фейл она обосновывает тем, что "мне сначала нужно построить карьеру, стать успешной, а потом уже и о мужиках думать".
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
перевожу - она назвала вас подонком.
Ни одна вменяемая женщина не будет опираться на то, что вы начнете обещать, что не бросите беременную - слова мужчины ничего не стоят. Поэтому этот вариант отметается.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
n0lyan:
а как перевести такой высер как - я карьеристка ?

не хочет с вами иметь постоянных отношений, тем более брака.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
вообще я смотрю, у мужчин какое-то представление, что Ж - это совсем другое дело, чем М.

Если вы скажете Ж, что она "такая, что может от соседа залететь" - это что, типа вы ребенка с ней планируете?
А если вы говорите "главное в моей жизни - это работа" - вы же имеете в виду "не планируй ничего со мной", правда? Ну и у женщин так же.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Сказать ей что у тебя детей быть не может..... очень интересный эффект может получиться.... По факту баба не годная-гнать на хрен.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты