Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Изменяли. Изменяем. Будем изменять

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
О чем на самом деле говорят результаты опроса ВЦИОМа. Всероссийский центр общественного мнения подсчитал то, что на первый взгляд подсчитать не представляется возможным, — отношение россиян к супружеским изменам. Статистика бесстрастно зафиксировала, что большинство граждан «всегда или почти всегда» осуждают факт супружеской неверности. Портал iz.ru разбирался с подробностями. Согласно результатам опроса, 69% женщин и 57% мужчин высказались против адюльтера. И только 12% респондентов продемонстрировали свою «абсолютную лояльность» к данному явлению. Интересно, что количество людей, осуждающих измены, за последние 25 лет увеличилось примерно в три раза. Подобные исследования в начале лихих 1990-х показывали скромные 35%. Но в те годы россиянам было не до глупостей, большинство выжи... показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
74% участвующих в опросе рассказали, что хотели при помощи измены разнообразить свою сексуальную жизнь.


Да пожалуйста, но вне брака и не за счет ОМП, затем гордо унизив его, обобрав, поставив на алики и забрав детей
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Зед:
69% женщин

Ага, я удивляюсь, как не все 100. Они наговорят, их только слушай. Махмуды с теплых берегов оборжутся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2018 в 08:50)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Никогда не спал с замужней или занятой...
Было несколько возможностей но мораль и отвращение удержали от этого поступка.
Мужскую полигамию еще можно понять инстинктами или скажем алкоголем...
Но женскую.... sad
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Махмуды с теплых берегов оборжутся.

Да уж. Соль мне на мою, правда давно зажившую, рану. )))

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сибирский Кот:
Но женскую..

Тем же самым
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Зед:
Законы шариата традиционно снисходительны к загулявшему мужчине
Чето попутали мне кажется. Хотя я в это не силен.

Зед:
Любой союз сформирован договоренностями и законом, которые в результате заводят в тупик запретов и репрессий.

Зед:
В принципе измена, она как бубонная чума, формально причина мора и многих бед, но в историческом контексте — двигатель культурного прогресса и вдохновения.

Зед:
что вынь сегодня всё написанное и снятое на тему предательства и измен и с чем мы останемся? С Винни-Пухом и рассказами Бианки?

Для общего образования надо ссылки на саму сатью и имя автора(ши)
- Этери Чаландзия. Блин я как-то сразу понял, что это баба. smile И логика потрясающая бабская. Бубонная чума конечно плохо - но сколько красивых фантиков она дала smile Пусть куча народа перемрет от чумы, ведь без неё небуден никаких красивых фантиков! (Кстати будут просто другие).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2018 в 14:20)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Да если девушка изменила в одних отношениях то вероятность что изменит в будущих гораздо выше чем вероятность ее целомудрия...
П.С.
Часто слышу от ОЖП что изменяла своему бывшему... Так противно это представлять....
Тьфу в общем...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Зед:
Пока сложно сказать, почему россияне так осуждают супружескую измену. Похоже, сегодня становится модным быть правильным. Любить жену, детей, приносить деньги в дом и быть хорошим семьянином.
А с чего они вообще взяли, что россияне осуждают СОБСТВЕННУЮ измену, а не измену партнера? В вопросах же это не конкретизировалось, поэтому каждый отвечал по своему пониманию вопроса. Вполне логично предположить, что большинство чисто бессознательно поняли вопрос как вопрос об изменах партнера. И вот эти измены они осуждают. Что ничего не говорит о том, осуждают ли они свои собственные измены. А разница есть. Становится модным не быть правильным, а требовать правильности от других.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сибирский Кот:
Никогда не спал с замужней или занятой...
Было несколько возможностей но мораль и отвращение удержали от этого поступка.
Мужскую полигамию еще можно понять инстинктами или скажем алкоголем...
Но женскую....

Согласен на все 100% agree

Уважаю Вас за отказ занятым ok
Сам придерживаюсь того же принципа.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Зед:
69% женщин

Говорящая цифра smile2
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
TheChosenOne,
Это радует что такой мой принцип разделяет еще кто-то.
Взаимно. Жму руку ok ok ok
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Сибирский Кот,

а я один раз официально васьконул sad
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
komrad, )))) Тут же не осуждение васькование идет.. А то как к этой ситуации кто и как относится..
Я отношусь отрицательно что с мужской что с женской стороны.
Просто я такой человек. Если я в отношениях с одной то другие нахер не нужны...
Даже если честно незнаю как к этому пришел.. Был моложе хотел взять побольше бастионов. Неважно с флагами с кольцами они были... Сейчас уже просто смотришь на занятых/замужних ОЖП которые не против измены. Смотришь и понимаешь насколько они жалки и мелки. Чтобы ради 15 минутного секса предать того кто доверился. И самое приятное в таком случае для меня когда она уже все готова ноги раздвинуть а ты ей в ответ "Нет. Этого не будет" )))
Вот в такой ситуации я больше кайфа получаю чем юзанье ее вареника)))))
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Сибирский Кот:
Вот в такой ситуации я больше кайфа получаю чем юзанье ее вареника)))))

ok

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
smartguy:
А разница есть. Становится модным не быть правильным, а требовать правильности от других.

Не стоит требовать того чего не можешь дать сам.
Не можешь быть честным не проси правды
Не можешь быть верным не жди того же..
Вот как я живу. Тем более так проще. Не стоит что то придумывать. Говоришь правду и все )))
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Читал одну психологиню, которая сообщила консультируясь и с другими психологинями, что женщины изменяют чаще мужчин, но женщины не палятся в отличие от мужчин. Потому искажается реальность

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты