Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть тут собачники?

bamm, 35
Россия, Москва
bamm
Репутация: 9
В отпуске
У меня есть собака, она уже старая- 14 лет. Я всю ее жизнь ее выгуливал. Но в последнее время сильно надоело- везде грязь, дорог нету. А эта старая кляча требует постоянной выгулки. А у меня желания вообще нету с ней гулять. Еще и насрала под окнами соседа, как назло, а он увидел и давай орать. Я его понимаю, но мне надоело бегать за собакой- вытирать ей лапы каждый раз после прогулки, говно ее убирать вечно. Может просто во двор ее выпускать, пусть во дворе сидит? Удовольствия от прогулок никакого. Думал завести вторую собаку, сейчас уже не хочу ничего. С пакетиком ходить позориться тоже не хочу, говно ее убирать..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
У меня на работе есть аленище. Встаёт ни свет, ни заря, что бы выгуливать такое уёпище. После приперается на 2 часа раньше рабочего дня! Плюс потом лично будит каралевишну по телефону, ей будильник заводить впадлу. Всю жизнь въёпывает на её прицеп, его детей она по-тихому абортировала. Он узнал и всё равно с ней живёт. Купил ей и её наёпышу 4-х комнатную квартиру в Мск. У него правда и свои две есть. Вот так бабораб и слил свою жизнь на потреблять и её прицеп.
Cука, что я сейчас прочитал? Как блядь мне это развидеть и забыть? Я подписал все бумаги. Кто-нибудь, камрады. Убейте меня! Пздц алень!
Закат:
Давал ему ссылки на Маскулист, "да-да" и забил.
Какой ему маскулист????? Его пиздить надо! Ногами и по лицу!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
наверняка была хорошим другом
Наверняка? Та 100%!
bamm, 35
Россия, Москва
bamm
Репутация: 9
В отпуске
soulhunter,
Вот вы меня плохим хозяином называете..хотя моя собака 14 лет живет в тепле, всегда накормленная и выгулянная 2-3 раза в день, когда собаки многих других всю жизнь сидят на цепях, тощие, что хозяева корку хлеба не дадут- сам видел, не долюбленные. Со мной даже соседские собаки иногда гулять ходят, так как их хозяевам плевать на них. И после этого вы поверхостно называете меня плохим. За то, что я все же устал за эти 14 лет от собаки. Научитесь смотреть на людей не поверхостно, давая свои не верные шаблонные мысли. Только за последний год 3 собаки подохли на моей улице, не доживя даже до 4 лет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
bamm,
Как можно устать? Она старенькая, по нашим меркам ей уже лет 80.
Мы в ответе за тех, кого приручили (с)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Как блядь мне это развидеть и забыть?

Увы, камрад, многие знания умножают скорбь. cry Как грицца: "Я правду вам порасскажу такую, что хуже всякой лжи!" shock
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Закат:
Всю жизнь въёпывает на её прицеп, его детей она по-тихому абортировала. Он узнал и всё равно с ней живёт. Купил ей и её наёпышу 4-х комнатную квартиру в Мск. У него правда и свои две есть. Вот так бабораб и слил свою жизнь на потреблять и её прицеп. Давал ему ссылки на Маскулист, "да-да" и забил. Шлюха чуть что сейчас, сразу шугает его разводом. А он окончательно залез под шконку. Смотрю на него и реально кровь из глаз, как можно быть таким идиотом...

Канонический алень. Они бояться чего-то менять, для них подобные шлаковые потребляди становятся чем-то неотделимым от них. Это уже психозом отдаёт.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
bamm:
За то, что я все же устал за эти 14 лет от собаки.
Да, Вы хуёвенький собачатник. И эти слова это подтверждают! Вам собака служила верой и правдой ВСЮ свою жизнь! А Вы.....
РТТ:
Как можно устать?
У меня в голове не укладывается.
Закат:
Увы, камрад, многие знания умножают скорбь.
Да у меня не просто умножилось.... У меня возвелось в йух знает какую степень sad
Ernest:
Это уже психозом отдаёт.
Психоз лечить можно. Это явная необратимая деградация личности.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ernest:
Они бояться чего-то менять, для них подобные шлаковые потребляди становятся чем-то неотделимым от них. Это уже психозом отдаёт.

ok + Согласен! Можно понять какого-то лимитчика, который подстраивается под москвичку - мужыгг хочет выжить. evil2 Но этот сам коренной москвич, имел две хаты до неё, она сама приезжая, откуда-то с югов, РСП, загрузила аленя своими выплятком и папой, тот всех обрабатывает. nok Причём первая жена у аленя была таким же откровенным потреблядским шлаком, только московским и без детей. Бросила его, он подобрал шлак ещё хуже. Как по мне, у него явно с головой не всё в порядке. Даже у "настоящего мужыгга" должна быть какая-то мера идиотизма. ИМХО.

Иван_Чк:
У меня возвелось в йух знает какую степень

Я офуеваю дорогая редакция, поэтому вам и пишу. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 21:01)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
bamm,

вы просто написали тему второпях, на эмоциях.
В отличии от людей , собаки приносят больше положительных эмоций, чем отрицательных
(это не касается так называемых "градусников")

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
. Даже у "настоящего мужыгга" должна быть какая-то мера идиотизма. ИМХО.

Однако ж этот идиёт смог добыть бабла на 4х комнатную хату в Мск.
Блеать,где справедливость?! Госпади,уничтожь этот мир поскорей!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Блеать,где справедливость?!
А с чего Вы взяли, что жизнь существует по закону справедливости? Справедливость — это субъективное мнение человека о том, как должен, обязан быть устроен мир с точки зрения прав и обязанностей. То есть, в принципе, это свод законов и этических норм конкретного человека, регулирующий, по его мнению, «правильное» и «неправильное».

Aristotel:
Госпади,уничтожь этот мир поскорей!
За что?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
За что?

За всё
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
За всё
Вы жестокий камрадЪ nok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Вы жестокий камрадЪ

Не мы такие,жизнь такая(с)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Однако ж этот идиёт смог добыть бабла на 4х комнатную хату в Мск.

Он работает на 2-х работах, а по ночам играет в "танчики". У чувака лошадиное здоровье. Меня другое удивляет, у него ни детей, ни плетей, ради кого он ...опу рвёт? Гробит себя ради чужих людей. Песец... nok И главное не дебил вроде, рассуждает здраво, а поступает как слабоумный. Баборабство - это страшный недуг, заканчивающийся летальным исходом. noop
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Закат,

Здесь часто говорится, что у мужчины должно быть своё дело. На мой взгляд ОМП, типа этого аленя считают баборабство "своим делом". Типа он весь посвятил себя женщине. Плюс отсутствие врождённых алфаческих качеств заставляют вцепиться и крепко держаться за писечку, которая дала. Это они придумали слоган:"весь мир к твоим ногам." Хотя часто ножки маленькие и кривенькие! joke
bamm, 35
Россия, Москва
bamm
Репутация: 9
В отпуске
Тема про собак, а не про паб!
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Специфика данного ресурса такова, что про что бы мы ни начали разговор, в конечном итоге всё сводится к взаимоотношению полов и сучности баб в сущности! Хотите пообсуждать псин - велком на специализированные ресурсы. (без обид только). А тут контингент немного другой собрался, понявший откуда в этом мире берутся все проблемы.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Технолог:
Хотя часто ножки маленькие и кривенькие!

evil2 ok +

Технолог:
Специфика данного ресурса такова, что про что бы мы ни начали разговор, в конечном итоге всё сводится к взаимоотношению полов и сучности баб в сущности!

Как есть, камрад! ok laugh +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 13:19)

7r43s, 34
Россия, Москва
7r43s
Репутация: 5
В отпуске
идем сейчас гулять, а потом я на работу))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты