Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть тут собачники?

bamm, 35
Россия, Москва
bamm
Репутация: 9
В отпуске
У меня есть собака, она уже старая- 14 лет. Я всю ее жизнь ее выгуливал. Но в последнее время сильно надоело- везде грязь, дорог нету. А эта старая кляча требует постоянной выгулки. А у меня желания вообще нету с ней гулять. Еще и насрала под окнами соседа, как назло, а он увидел и давай орать. Я его понимаю, но мне надоело бегать за собакой- вытирать ей лапы каждый раз после прогулки, говно ее убирать вечно. Может просто во двор ее выпускать, пусть во дворе сидит? Удовольствия от прогулок никакого. Думал завести вторую собаку, сейчас уже не хочу ничего. С пакетиком ходить позориться тоже не хочу, говно ее убирать..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
bamm,надеюсь Вы себя собачником не считаете.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
bamm,

Тема с какой целью создана была? Как куёво собаку содержать?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
шо то прочитал тему и самому перехотелось собаку sad .а это моя мечта к старости.хоть одна животина 4-ногая будет рядом раз уж 2-ногие падлы вокруг yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Тема с какой целью создана была? Как куёво собаку содержать?
Провокация.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк,

Видать. Только в какие-то дебри автор подался...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Видать. Только в какие-то дебри автор подался...
Та им похер что и как делать. А бы срач развести.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Та им похер что и как делать. А бы срач развести.

Вот если бы заменил слово собака на бабу... joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Вот если бы заменил слово собака на бабу...
Была бы тема про педофилию evil
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Была бы тема про педофилию

Плюс возраст не 14 а скажем 41... Хотя такое лучше на Вумен.сру закачать joke

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Плюс возраст не 14 а скажем 41... Хотя такое лучше на Вумен.сру закачать
Точно. Пусть в клоаке такие темы будут.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Ernest:
Вот если бы заменил слово собака на бабу...

выгуливать ее и собирать ее какашки в пакетик? laugh та хоть даже нитакая-ответ нет! ok
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Моя (уже не моя cool ) БЖ на последнем этапе семейного пути завела собачку. Карликового пинчера. (Васёк подарил, всю жизнь оказывается мечтал, да мама ему заводить не разрешала). Затем в добавок к этой скотинке появился мопсик. Собачки конечно прикольные. Но дома установился самый натуральный срач. Шерсть, говно с мочой, всё погрызено. Обходилось всё это не дёшево в месяц. Ну и канечно разве утром рано или в дождь мороз каралевишна пойдёт гулять с этой сворой? Выгнал в конце концов весь этот кавардак с чёртовой матери (тёще) и так хорошо стало!!! Сейчас как вижу на улице мужчин с этими карликовыми недособаками прогуливающимися в любую погоду понимаю что очередной алень пошёл, прогнувшийся под бабские хотелки. И снова внутри хорошеет так!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Технолог:
с этими карликовыми недособаками

Эти мелкие твари, с выпученными глазами и писклявым лаем, меня выводят из себя. Просто трясёт. Так и хочется уебать заводчику, который вывел эту хуйню. Но он уже сдох, наверное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 12:40)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Технолог:
Сейчас как вижу на улице мужчин с этими карликовыми недособаками прогуливающимися в любую погоду понимаю что очередной алень пошёл, прогнувшийся под бабские хотелки.
А когда мужчина подмышкой несёт какую-то уебанскую собачку одетую в шмотки в магазине? Не воротит от такого?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
Эти мелкие твари, с выпученными глазами и писклявым лаем, меня выводят из себя.
А ещё когда сама собака пёрнет, то падает в полуобморочное состояние от испуга. И ссссука постоянно трясётся. Или молекулы воздуха этих собак сотрясают?!
ничего святого:
Но он уже сдох, наверное.
Может и сдох, но в чане его варят, регулярно помешивая evil
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
А коты лысые (египетские) тебе как?
Вот уж точно исчадия ада.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
ничего святого:
Эти мелкие твари, с выпученными глазами и писклявым лаем, меня выводят из себя. Просто трясёт. Так и хочется уебать заводчику, который вывел эту хуйню. Но он уже сдох, наверное.

Всегда желание уе*ать по ней как по футбольному мячу ))
Кстати недопсины эти выведены искуственно, аля "няшные" но на самлм деле их жизнь полное мучение. Так как организм не приспособлен к выживанию, расслаиваются они, дохнут раньше времени.
А все потому что, какая то дура захотела няшных собачек.

Мой вердикт прямой и твердый как мой член - собака не для квартиры, собака должна жить на улице и охранять дом (частный).
Никогда не понимал людей, которые дома держат волкодавов, псина которой нужен простор, которой надо бегать, хрустеть костями, срать под деревом, вместо этого она вынуждена сидеть в бетонной коробке и ходить на поводке по газону (поубивал бы тех, кто не убирает за своими псинами, как весна на газоне минное поле).
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
А коты лысые (египетские) тебе как?
Вот уж точно исчадия ада.

то же говно, только в профиль.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Ernest:
Вот если бы заменил слово собака на бабу.

Легко))У меня естьбаба, она уже старая- 41 год. Я всю ее жизнь ее выгуливал. Но в последнее время сильно надоело- везде грязь, дорог нету, рестораны дорогие, а катать на машине бензин дорогой. А эта старая кляча требует постоянной выгулки. А у меня желания вообще нету с ней гулять. Еще и бегает к соседу, как назло, я увидел и давай орать. Он меня не понимает, как вообще можно бегать за этой сукой)), говно ее убирать вечно. Может просто во двор ее выпускать, пусть во дворе сидит, в домино с мужуками? Удовольствия от прогулок никакого. Думал завести вторую суку,но думаю не потяну, сейчас уже не хочу ничего.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
brokensoul,
Тогда и название темы надо менять.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Технолог, ☺ ☺ + Факт. У меня на работе есть аленище. Встаёт ни свет, ни заря, что бы выгуливать такое уёпище. ☺ После приперается на 2 часа раньше рабочего дня! ☺ Плюс потом лично будит каралевишну по телефону, ей будильник заводить впадлу. Всю жизнь въёпывает на её прицеп, его детей она по-тихому абортировала. Он узнал и всё равно с ней живёт. ☺ Купил ей и её наёпышу 4-х комнатную квартиру в Мск. У него правда и свои две есть. Вот так бабораб и слил свою жизнь на потреблять и её прицеп. Давал ему ссылки на Маскулист, "да-да" и забил. Шлюха чуть что сейчас, сразу шугает его разводом. А он окончательно залез под шконку. Смотрю на него и реально кровь из глаз, как можно быть таким идиотом... ☺ Технолог, ☺ + Не зря все авраамические религии запрещают де... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Opex:
Кстати недопсины эти выведены искуственно, аля "няшные" но на самлм деле их жизнь полное мучение. Так как организм не приспособлен к выживанию, расслаиваются они, дохнут раньше времени.

Факт, сколько наблюдал ТП с такими уёпищами, вечно они их "лечат", таскают по ветеринарам. И бабла на это уходит мама не горюй, которое естественно "качается" с бабораба. Я всегда им говорю: "Усыпите животинку, не мучьте её." А мне в ответ: "Ты жестокий!" Я на это: "А не жестоко животное мучить годами, таская его на всякие операции-переливания?" До звезды. ТП оно ТП и есть. nok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
bamm, bamm, Хоть я и не собачник, но реально жаль собаку, что у нее такой паскудный хозяин. Она вам отдала всю свою жизнь и наверняка была хорошим другом, а когда настала старость, то можно и на помойку? Почему бы вам ее просто не усыпить, если она доставляет столько проблем? Рука поднимется? Нет собаки-нет проблем с выгулом, кормлением. Если серьезно, то лучше отдайте в настоящие Добрые Руки и пес хоть немного поживет у любящих хозяев, или на крайний случай в хороший приют, но этим надо заниматься, а вам скорее всего будет лень.bamm, Надо было ему в рот насратьbamm, Не надо заводить собаку повторно, пожалейте животное-оно не заслужило такого хозяина показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
А коты лысые (египетские) тебе как?
Вот уж точно исчадия ада.

Настоящие адские твари-терпеть их не могу. Вот британчики щекастые-самое то))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты