Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Это был Ад...мамба дала результат! Я победил

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Свершилось...больше года прошло..искал, искал...Только что приезжала девушка..сама написала на мое обьявление. Я подумал, что очередной развод, веры в людей совсем не осталось, но она стала отвечать, без особых понтов и написала,что хочет секса. Обменялись фото, вроде устроили друг друга(в жизни оказалась симпатичнее. Крайне епапельная армянка. Дала и в попу, и по всякому. Устал сильно). Я пишу эти строки под сильным вином- мы выпили бутылку на двоих, но для меня это много. Я не сказал бы, что все прошло гладко- до встречи она пару раз устроили сильные мозговыносы. Когда приехала на такси, сказала, что боится людей и убежала от меня на 15 метров, что бы "никто нас не увидел". На подходе к дому встала как вкопанная, "Ты не совсем в моем вкусе..может не надо..я думаю...". С улыбкой ей сообщи... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kamatael:
Такими мытарствами оно того не стоит, я это и имел в виду.
Посещай фей и всё!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк, В обычном не раз пересматривал, а в таком переводе проипланил-с(( Надобно наверстать evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Посещай фей и всё!

Иван Чкалов( ака Кумэ) и Соулхантер рекомендуют laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Надобно наверстать
Немедленно! У меня в правильном гоблинском переводе есть. Если надо-скину.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
А говорили что без Аэртуса на сайте скучно будет.
Свято место пусто не бывает

У него хороший последователь)) не отстает от учителя))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Скидывай) Надо сделать мой вечер))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Иван Чкалов( ака Кумэ) и Соулхантер рекомендуют
Мы дурного не посоветуем! Интересно, нас биомусор с клоаки читает? laugh Мне вот интересно, какая лог. цепочка привела их (её) что ЧК это Чкалов? laugh
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Кстати, щас почту проверил...написало еще 3 бабы на старые обьявления. Я им ответы отправил, жду, что выйдет. Но больше не буду на мамбе искать, чуть не потонул в этом болоте... Возьму перерыв, если эта чика больше не захочет, восстановлюсь морально. Ладно я пошел кушать, потом душ и спать, устал сильно. Только не палите меня, прошу...я знаю, что для меркантильных лядей такой секс является позором- что она сама за такси заплатила, приехала на мою территорию и дала во все дырки. Но я считаю, что только таких и стоит рассматривать для потенциального перепихона. Фей не имею в виду...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aristotel:
Свято место пусто не бывает

Не, до Aertus-а данному персонажу очень далеко. Там хоть стиль есть. Тут - подростковые "влажные мечты" и спермотоксикоз в терминальной стадии.

По топику персонажа в общем: просто "сказочный талпайопЪ" (тематический сцылко).
""
""
Блин, очень нужен опросник как в первом "Ларри" для проверки возраста и вменяемости регистрирующихся на ресурсе (мое IMHO).

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Мы дурного не посоветуем!

Никогда! Только истинные и правильные весчи agree evil2
Иван_Чк:
Интересно, нас биомусор с клоаки читает?

Ох и бомбит у них, наверное))))) пздц))) если они прочитали пост нашего ловеласа, то мне страшно представить масшатбы обсуждений laugh
Иван_Чк:
Мне вот интересно, какая лог. цепочка привела их (её) что ЧК это Чкалов?

Пубертатные секс-фантазии)) Чкалов-куртой летчик, а тут Чк))) Ну не на Чикатило же им фасолинку наяривать?)) Хотя есть еще вариант Чекист в кожаном пальто....брутально, Кумэ?) evil2
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
kamatael:
Я совершил реальный подвиг нахуй

Комиссия по наградам при Президенте уже рассматривает тебя к представлению к ордену Мужества за совершённый подвиг связанный с исследованием дымохода без средств ОЗК smile
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
kamatael:
Только не палите меня, прошу

""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Никогда! Только истинные и правильные весчи
Если что-то по ошибке посоветуем, то Селезнёв, Закат или Жестокий Монстр подкорректируют! evil2 laugh

soulhunter:
Ох и бомбит у них, наверное))))) пздц))) если они прочитали пост нашего ловеласа, то мне страшно представить масшатбы обсуждений
Ипать, это страшно представить! Они же в гавно смешают! laugh

soulhunter:
Пубертатные секс-фантазии)) Чкалов-куртой летчик, а тут Чк))) Ну не на Чикатило же им фасолинку наяривать?)) Хотя есть еще вариант Чекист в кожаном пальто....брутально, Кумэ?)
Ипать все варианты годны. Но ни один не правдив! laugh Хотя Чикатило мне нравится laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Ох и бомбит у них, наверное))))) пздц))) если они прочитали пост нашего ловеласа, то мне страшно представить масшатбы обсуждений

Думаю там наверняка найдутся желающие отведать с "нашим ловеласом" и "умельцем уламывать" традиционный,оральный и анальный секас joke

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
kamatael:
она сама за такси заплатила, приехала на мою территорию и дала во все дырки

В пору уже тренинги проводить, а то сколько ОМП о таком только мечтают, а ты в реале гангстеришь joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 20:57)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Иван_Чк:
Хотя Чикатило мне нравится

""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
GrimReaper,что серьёзно? Его вальнули 14/02?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Если что-то по ошибке посоветуем, то Селезнёв, Закат или Жестокий Монстр подкорректируют!

Главные корректировщики и наводчики evil2
Иван_Чк:
Ипать, это страшно представить! Они же в гавно смешают!

Страшно ипать гавно-это точно))) laugh а при АС данный процесс очень вероятен laugh Важно как только оно появляется-заталкивать ее(его) обратно откудава вышло! Лингам потом можно изящно обтереть о французские портьеры evil2
Иван_Чк:
Хотя Чикатило мне нравится

Гуд) На бабье страх будет наводить до дрожи в сфинктере))
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Иван_Чк:
что серьёзно? Его вальнули 14/02?

Да, 14 февраля 1994 года.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Думаю там наверняка найдутся желающие отведать с "нашим ловеласом" и "умельцем уламывать" традиционный,оральный и анальный секас
Не думаю. Он же всё получил бесплатно. А тамошний биомусор ток за деньги раздвигает ноги и минет старостит.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
GrimReaper,

Картинка просто доставляет ok ok ok laugh
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
soulhunter,
Онъ былъ очень популяренъ на Дваче.
И это неплохая хохма для троллинга адептов "Дня Святого Вазэлина" laugh .
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Думаю там наверняка найдутся желающие отведать с "нашим ловеласом" и "умельцем уламывать" традиционный,оральный и анальный секас

Если дочитают до конца опус, то не исключено, что фанаток прибавится))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк,

Ну хотябы просто ради спортивного интереса думаю некоторые согласятся.
Всё таки случай не стандартный,да и партнер необычный ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Всё таки случай не стандартный,да и партнер необычный

Звучит как врачебное заключение smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты