Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поцелуй - пролог к сексу?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Если у тебя с ОЖП дошло до поцелуев,значит ли это,что она готова перевести общение в горизонтальную плоскость,и секс - дело времени и техники?По-моему мнению,в 90% случаев да,хотя всё зависит от конкретной ситуации.А что думают камрады?
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Наверное следующая тема будет типа слов из песни: " Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я..."
А конкретно по теме, это ничего вообще не значит, это всего лишь у бабы пробежала мимолетная симпатия, кратковременное завихрение в башке В ДАННЫЙ МОМЕНТ, ну или обычная демка, на предмет выжимания ништяков из конкретного объекта или его прогиба перед ожп, в предвкушении ОМП чего то большего чем поцелуй.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 10:27)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Oleg:
Наверное следующая тема будет типа слов из песни: " Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я..."

Тема как тема.Раз такая неадекватная реакция,прошу админа её удалить
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Если у тебя с ОЖП дошло до поцелуев,значит ли это,что она готова перевести общение в горизонтальную плоскость,и секс - дело времени и техники?По-моему мнению,в 90% случаев да,хотя всё зависит от конкретной ситуации.А что думают камрады?
Тема реально смешная. smile2
У Вас в профайле обозначены 32 года. Странно, что Вас интересуют такие вопросы.
Сами должны знать, что обычно после целовашек-обжимашек следует секс. Обычно сразу, если есть где.
Если секс не следует и женщина начинает нести всякую ахинею в виде отмазок - значит, ей от Вас нужно чего-то другого. joke
Даже не знаю, что тут ещё добавить.
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Раз такая неадекватная реакция

Да нормальная реакция, тут же в основном собрались зрелые мужчины, а не школьники 10-12 лет, поэтому и странно такое порой читать.
Извините если что не так.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

XYEвёрт XYEвёртыч:
Если у тебя с ОЖП дошло до поцелуев,значит ли это,что она готова перевести общение в горизонтальную плоскость,и секс - дело времени и техники?

Сразу скажу, что далеко не факт, что будет такое горизонтальное общение, даже если страстно лобзались в десна: баба может просто делать это от наплыва сиюминутных эмоций, но если последние утихнут и включится логика, то перевес может быть не в вашу сторону. Для бабы поцелуй еще не повод раздвинуть рогатку, разве что если крепко пробить ее на инстинкт, то да-она готова будет отдаться в любое время и станет ждать случая, а если нет, то "эмоции вниз, а логика вверх" и скажи "пока" горячей эпле)
XYEвёрт XYEвёртыч:
По-моему мнению,в 90% случаев да,хотя всё зависит от конкретной ситуации.А что думают камрады?

90%-немного оптимистично) где-то 80%-скорее да.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Oleg:
Тема реально смешная.

Ну у меня вот не всегда за поцелуями следовал секс.Отчасти из за отсутствия помещения,отчасти из за того что я сам тупил по молодости
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 11:27)
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Если у тебя с ОЖП дошло до поцелуев,значит ли это,что она готова перевести общение в горизонтальную плоскость

А до поцелуев в какую часть тела? А то у них чем выше любовь, тем ниже поцелуи)).
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
brokensoul:
А то у них чем выше любовь, тем ниже поцелуи)).

Наверное демка, так точнее.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Поцелуй - гораздо более интимная вещь, нежели секс.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Смотря куда laugh
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ,

тоже верно smile
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
Смотря куда

Для бап намного интимнее, когда целуют в нижние губья, чем в верхние)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Раньше тоже верил в этапы на свиданиях. Сначала поцелуй, потом больше на втором свидании и т.д. Теперь понял, что если согласна на поцелуй, нужно действовать дальше - массаж попы, сисек, целуем шею, уже надоело, но нет, нужно продолжать, нудно и монотонно гладим ее ласкаем, целуем, баба возбуждается, у нее отключается недавалка и все она течет и можно с ней делать что хошь. Дать ей в руки член, дать в рот и обязательно трахнуть ее, хоть в подъезде, хоть в парке, не сделаешь этого баба обидится и потом начнет мурыжить пуще прежнего. Трахнули и все, можно не переживать позвонит или нет, куда ее вести на следующем свидании, что говорить, теперь она сама будет бегать за вами.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч, Бывают динамщицы обыкновенные. Которые дают себя и целовать, и в декольте залазить. В трусы не пускают никак и ничем. На прямые предложения потрахаться не отвечают принципиальным отказом, но находят причину, почему сейчас нет -- месячные "вчера начались", например. От других вариантов тебя удовлетворить -- естественно, отказываются. Если тебя хватает терпеть неделю, потом времени встретиться не найдут или в середине свидания, когда всё уже должно состояться, срочно свалить понадобится бабушке помочь кота помыть. Надобно ли говорить, что за это время тебе сьедят мозг столовой ложкой и насытят своё ЧСВ до размеров сытого клопа? Думаю, все встречались с таким типажом ) В общем, моё мнение такое, что поцелуи для баб значат совсем немного и ничего не гарантируют... показать полностью...

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Где-то слышал инфу, что мужчине легче трахнуть бабу, чем поцеловать. Что поцелуй - более интимное дело для мужчины и а бы какую бабу он не засосет.

Со стороны баб - все наоборот. Сам факт поцелуя ничего не значит. А вот какой поцелуй - значит многое. Если страстный - прямой путь в койку)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne:
Где-то слышал инфу, что мужчине легче трахнуть бабу, чем поцеловать. Что поцелуй - более интимное дело для мужчины и а бы какую бабу он не засосет.

и еще низвестно что было в ее рту вчера вечером например
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad:
и еще низвестно что было в ее рту вчера вечером например

noop
Ну зачееем?)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne,

это жисть joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad:
это жисть

К сожалению, да.
Вообще хоть не целуй теперь) любая баба после 20 (а то и раньше) по-любому держала во рту не только леденец. И не факт, что не за 5 минут до тебя.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne,

ну так а я о чем.кстати от куни меня лично аж передергивает..там же лезвие не стоит на входящие.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad,

Давайте не будем о мерзости. Мы и так уже далеко зашли.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne,

да мы просто тему развиваем...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad:
да мы просто тему развиваем...

Предлагаю вывести в более позитивное русло)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne,

я понял-вы неисправимый оптимист ok по теме поцелуй-не всегда пролог к сексу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты