Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кого ищут женщины?

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Привет всем. Прочитал в анкете у одной ОЖП (с невнятными фото не указан вес, возраст и наличие детей) в разделе кого хочу найти: Кого я хочу найти: Не трать свое и мое время! не отвечу тем, кто: -без фото или с чужой; -далеко " иногородний"; -женат; -женат, но забыл об этом; -женат, но врет, что нет; - до 30 лет; -после 53лет; -до 184 см; -в городе временно или проездом;д -хочет кушать так, что негде переночевать; -женат, "но мы с женой просто друзья"; -"люблю себя так, что никто мне не нужен"; - отец, но забыл когда видел своих детей; - отец, но забыл об этом; - безработный, тк нет подходящей работы; - холостяк по своим взглядам и убеждениям; - исчисляет свое присутствие на сайте годами; - считает, что от него хотят только денег; - говорит по-русски с сильным акцен... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Это:
- игра, попытка выставить очередного аленя как "неполноценного", типа не соответствует таким-то пунктам, значит должен чем-то компенсировать (вниманием, деньгами, подарками).
- женский самообман. Многие бабы любят фантазировать о прынцах, хотя в реале за бабки они отдадутся любому существу laugh
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Это пранк походу.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
simpleman:
попытка выставить очередного аленя как "неполноценного"

Я не удивлюсь, что ее анкета забита сообщениями от тупых и богатых аленей, которые, даже прочитав ее унизительные в некоторых пунктах требования, написывают ей без остановки.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
brokensoul,

Вполне возможно) Правда богатых на словах.
В действительности состоятельных дураков исчезающе мало, а вот косящих под них - тысячи.
Это еще один популярный бабский миф, что в неведомом далЁко умный богатый верный красивый принц ждет ТОЛЬКО ЕЕ. Вопрос "а нафига прынцу ТЫ?" в бабском мозгу не возникает, т.к. оный на аналитику слаб, и оттеняется приятными эмоциями. А эмоции для бабы всегда сильнее разума.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
brokensoul:
- говорит по-русски с сильным акцентом;
Т.е богатый иностранец ей не подходит?!

brokensoul:
- родился с другой стороны Черного моря;
Так и запишем. Шейх из ОАЭ ей не подоходит.

brokensoul:
- делает маникюр только в салоне;
Если у него работа такая, то где ему ещё маникюр делать? На улице?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
У мужчин такой райдер редко встретишь, а у каждой второй тётки - пожалуйста.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
brokensoul, Если тётка молодая, красивая и фигуристая, то уж поверьте - фотографии будут! ☺ Качественные и много. Ещё и в купальнике обязательно - типа, с моря. Товар лицом - главное и основное. А вот если тушка поистаскалась - тогда в профайлах появляется много мудрых изречений про нестарение душой и то, что внешность в человеке не главное! Если вместо своих фоток - изображения сказочных фей, цветочков и котиков, то с внешкой у мадамы всё очень плохо. ☺ Особо одарённым хватает ума после изображений отфотошопленных юных фотомоделей вставить свою толстую обвисшую сорокалетнюю физиономию. ☺ На таком контрасте эффект сногсшибательный. ☺ Не указан вес - значит толстая. Не указан возраст - значит старше лошади Будённого. Если в графе "дети" не указано ничего - зна... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2018 в 14:25)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
МолотоФФ:
Если тётка молодая, красивая и фигуристая, то уж поверьте - фотографии будут!

ok
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
МолотоФФ:
А вот если тушка поистаскалась - тогда в профайлах появляется много мудрых изречений про нестарение душой и то, что внешность в человеке не главное!

МолотоФФ:
Не указан вес - значит толстая.
Не указан возраст - значит старше лошади Будённого.

Спасибо, камрад! laugh +100500

Все действительно так. СЗ- концентрат неликвида и фантазий никому в реальности НЕ нужных ОЖП, но более всего мозг не принимает факт- что за олени повышают акции этих "писательниц"?

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
stinger:
более всего мозг не принимает факт- что за олени повышают акции этих "писательниц"?
Сам не понимаю.
Ко мне лезет в профайл всякий неликвид около сорока и старше - я время от времени захожу, кидаю всех в игнор и живу дальше. smile И в голову не приходит сыпануть комплиментов этому шлаку.
Однако заметил, что и 50-летние охамевшие рожи не стесняются заглядывать. laugh
Как ни крути, а есть порочная тенденция, когда бабы находят себе мужчин младше себя. У меня друг детства так живёт. Правда, он всегда был не особо разборчивым, а потом ещё и бухал. Когда он мне показал на телефоне фотографию своей сожительницы - я охренел. Какая-то старая жирная бабка.
На мой резонный вопрос "нахуахуа?!" друг детства ответил предельно кратко и понятно "Молодым нужно всё покупать, а этой и так нормально". Живёт в её доме, после работы пашет на её огороде (земля, домашняя скотина - всё требует ухода). Ему так нормально. smile
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ:
На мой резонный вопрос "нахуахуа?!" друг детства ответил предельно кратко и понятно "Молодым нужно всё покупать, а этой и так нормально". Живёт в её доме, после работы пашет на её огороде (земля, домашняя скотина - всё требует ухода). Ему так нормально.

он сам теперь как скотина sad
МолотоФФ:
Ко мне лезет в профайл всякий неликвид около сорока и старше - я время от времени захожу, кидаю всех в игнор и живу дальше. И в голову не приходит сыпануть комплиментов этому шлаку.

везет вам ok а меня вот на той неделе одна с мамбы развела на телефон sad
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad:
он сам теперь как скотина
Я пытался ему объяснить, что он живёт чужой жизнью - в чужом доме и чужими интересами. При этом сам там никто и на птичьих правах. Отдаёт зарплату левой бабке (у нас всё общее) smile2 и ещё работает на неё же. Хотя бы детей её не кормит - они уже давно живут отдельно. Хотя кто знает...
Он не слушает, просто не понимает, как можно по-другому.
komrad:
меня вот на той неделе одна с мамбы развела на телефон
Это как?!
Вы же давно на сайте, вроде должны были увидеть женские манипуляции? joke
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ:
Вы же давно на сайте, вроде должны были увидеть женские манипуляции?

был с бодуна и повелся cry
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
развела на телефон
В смысле?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Он не слушает, просто не понимает, как можно по-другому.
Ему не надо по другому. Он счастлив так как есть. Ему пох с кем жить и пох на себя.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк,

ну как вам обьяснить если вы на этих помойках не сидите.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ:
Я пытался ему объяснить, что он живёт чужой жизнью - в чужом доме и чужими интересами. При этом сам там никто и на птичьих правах. Отдаёт зарплату левой бабке (у нас всё общее) и ещё работает на неё же. Хотя бы детей её не кормит - они уже давно живут отдельно. Хотя кто знает...

вот повезло же чуваку! joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
ну как вам обьяснить если вы на этих помойках не сидите
Вы купили ей телефон?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad:
ну как вам обьяснить если вы на этих помойках не сидите.
Хочется услышать подробности разводилова! joke
Как всё было? На чём попался стреляный воробей?

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Ему не надо по другому. Он счастлив так как есть. Ему пох с кем жить и пох на себя.
К сожалению - так и есть.
Вот только КАК он её трахает?! Ей-то, понятно, зашибись устроилась, а вот как у него встаёт на Джаббу Хатта?!
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 16:46)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
К сожалению - так и есть.
Увы. Кто ему Рабинович?!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad:
был с бодуна и повелся
Так что там с историей про телефон? joke
Два человека просят. Рассказывайте уже, не томите почтенную публику.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ:
Два человека просят. Рассказывайте уже, не томите почтенную публику.

smile2 такое ощущение что я постиг секрет как правильно знакомиться с ожп на мамбе и все ждут секрет joke да ничего там не было.переписались парой фраз и она попросила мой номер с предложением пообщаться по телефону.я и офигел от такой наглости shock и это при том что остальные особи блюют от моей внешности и мои слоав обычно улетают в пустоту....
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad:
она попросила мой номер с предложением пообщаться по телефону
А что в этом плохого?
Особенно если живёт в одном городе с Вами?
komrad:
я и офигел от такой наглости
В чём наглость?
Если она, конечно, старая и страшная, как ядерная война, то телефон ни к чему. smile
komrad:
и это при том что остальные особи блюют от моей внешности
И ещё раз - что плохого, если тётка попросила номер телефона?
Почему бы не поговорить? Начнёт продавать Вам Гербалайф - просто нажмёте "Отбой".

Я уже подумал, что она отжала с Вас новенький айфон, но так и не отсосала! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 17:12)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты