Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Концерт по заявкам или спроси у Бриссена

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камрады,
Все, последнее время, начали создавать каналы на ютюбе, а я что, негр, что ли?
В общем, и я решил оной попробовать создать.
Тут вы можете задать мне свои вопросы, на которые я постараюсь ответить на своем канале. Касты, возможно, будут выходить редко и нерегулярно, - сразу предупреждаю, но будут.
В общем, велкам, жду ваших вопросов.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
С них прибыль идет?
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Brissen, дИМЫЧ, по ходу, я твой первый подписч/щ ик.... Не..ну сам понимаешь : каковы особенности разных этнических БАБ в смысле : 1. Секса. 2. Бытовых особенностей , -- запаха , грязнульства , мытья полов и посуды, чистых простыней , грязных носков .... И , кстати , во сколько утра должна вставать средне-нормальная ЖЕНА ? 3. Родственики.... Как эта вся "мафия " помогает и или мешает... 4. Страны и народы. (просто твоё фото и видео.... "Клуб кинопутешествий" ) 5. Кухня .... просто разная кухня в ТВОЁМ ЛИЧНОМ исполнении.... 6. Национализм... Колумбийский , перуанский , русский --- сугубо в юмористическом ключе....( практически я имею ввиду национальный фольклор и этнографию в юмористическом ключе. Можно - в ЧОРНОМ юмористическом ключе) 7. Права му... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2018 в 01:36)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
В общем, велкам, жду ваших вопросов.
Ссыль на канал будет? joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ivan-dikobrazzz,хуясе камрад! Для меня Вы о себе заявили! Фото на аве хрен знает кого, да ещё "активный участник! ok

Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Иван_Чк,

А я должен кому-то о себе заявлять ? smile

Енто вряд ли...

з.ы. фото на аве -- не хрен знает кого....а... ( пусть это будет маленькой тайной)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen,
Интересны отношения с вашими забугорными женщинами, удаленное воспитание детей
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Brissen,

Идея канала хорошая.
Обязательно подпишусь и буду частым гостем.
Думаю что у вас получится. Сужу по тем ответам и постам что вы пишите.Лично мне очень интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2018 в 09:58)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ivan-dikobrazzz,

https://www.youtube.com/watch?v=vO4kvydORGk&t=6s

Rogeras,
https://www.youtube.com/watch?v=iBIf-uahhGU&t=2s


Камрады, просьба не зафлуживать тему.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Теме лайк, идее зачод.
Вопрос: коррелирует ли уровень жизни людей в целом в конкретно взятой стране с потребительским отношением женщин к мужчинам? В РФ, например, всем известен женский постулат: с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама умею. При этом в понятия «плохо»/«хорошо» женщины, как правило, вкладывают смысл материального обеспечения. Женское паразитирование на мужчинах — наблюдается ли данный тренд в странах Европы и ЛА?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2018 в 14:02)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Brissen,

Заценим-с) Уже слушаю каст про экзотических женщин-познавательно) , Не думал, что африканки такие чистоплотные.Если все так, как вы описываете, то нашим засранкам до них далеко)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
В общем, велкам, жду ваших вопросов.
Попробуйте рассказать о странах где жили и работали. Для нас многие звучат очень экзотично. Быт, уровень жизни, особенности. Ну и тетки конечно. Этнические группы, религии...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Подписался, слушаю, интересно.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Как считаете, какая латиноамериканская страну лучше для постоянного проживания?
Мнение о Доминикане?
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Brissen:
В общем, велкам, жду ваших вопросов.

Можно фото, симпатичных ОЖП, которых видел ЛА, Кубы, ну может ещё откуда-нибудь, где были? Если есть... Просто если говорить о той же Кубе, то на фотоотчётах, когда речь о тех, которых можно "снять". пусть и завуалированно, обычно были весьма страшные и часто немолодые...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50,
Камрад, поконкретнее, пожалуйста, - каст длинный получится, хотя, если хотите, разобью по частям, правда, скорее всего, будет не МД,)))


IceStorm,
Ок, принято.

Santoro,
Камрад, поеду в командировку - специально курортных шлюх для Вас пофоткаю.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Brissen,
Спасибо!) Необязательно шлюх, можно просто девушек) Ну просто интересно типажи посмотреть реальных людей, а не моделей, звёзд) Пару курортных шлюх тоже можно, для полного представления...)Просто когда писал, имел ввиду не шлюх... https://www.youtube.com/watch?v=iFqXLl1HMW8 , https://www.youtube.com/watch?v=aHXZx_Xocqg - вопрос навеян вот этими видео... Т.е. речь не прям про шлюх, а скорее про их "Наташ", т.к. я понимаю всё же отношения с иностранцами в этих странах это всё же пример некого "наташизма". хотя на Кубе это ещё и вид заработка... Да, и насколько правда то, что говорится в этих видео, по вашему опыту?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 22:49)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Встречались ли вы с уругвайками? Какие они на внешность? Просто когда слышу "Уругвай", сразу вспоминается Наталия Орейро)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты