Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Факторы, которые разрушают отношения если мужчина сохранил брак после измены жены

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
По оценки толковых психологов если в семье произошла мужская измена, то отношения, возможно, сохранить в 80% случаев, если женская - в 2% Почему только 2% приводится ниже перечень развития событий, в помощь для мужчин принявшие решение не разрывать отношения. - Не испытавшая сильных душевных страданий, легко отделавшаяся быстрым примирением, изменившая жена может посчитать своего великодушного мужа «безвольной тряпкой» и продолжить свои «левые» любовные приключения. Чего ее муж, все-таки может уже не выдержать и подать на развод. - Спустя какое-то время выяснится, что изменившая жена или беременна от другого мужчины, или делала аборты (как от другого мужчины, или от собственного мужа, когда находилась в отношениях с другим мужчиной). Что окончательно оторвет от нее собственного мужа... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Все проблемы таких мужчин от того, что они слишком мало думают о себе и слишком много - о своей жене/браке.
На жену должно стать пох, и силы должны быть направлены на улучшение своего благополучия и "выигрышности" своей жизненной позиции.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
О чем тут речь? Нет никаких факторов кроме одного: измена жены = пинок с вещами на улицу и точка.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Opex:
измена жены = пинок с вещами на улицу и точка
Вот только пинок этот обычно получает муж, а не изменившая ему жена.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Mysuseter:
Вот только пинок этот обычно получает муж, а не изменившая ему жена.

Для того мы тут, чтобы отстаивать свои права и просвещать других.

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Oleg M:
По оценки толковых психологов
Ссылочкой не поделитесь?
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
velomen, Это всё хорошо конечно. Но если мужчина уже попал в капкан, мало что можно сделать.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Измена жены, это 100% повод разрыва с ней отношений. Помоему многократно тут говорилось. Я знаком со многими аленями, которые терпят лядство своих жен, кто ради детей, кто ради некой пресловутой любви. А это только на руку бабам. Баба если сходила на лева раз, то никогда не осознает свой поступок. А если муж простит, то она сочтет его тряпкой и её от лядства ничего не удержит.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Mysuseter:
Это всё хорошо конечно. Но если мужчина уже попал в капкан, мало что можно сделать

Всё зависит от воли мужчины. Если он мужчина.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Mysuseter:
Вот только пинок этот обычно получает муж, а не изменившая ему жена.

Неправда, предоставляешь доказательства измены и она вылетает белым аистом.

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
velomen:
Всё зависит от воли мужчины
Мужчина может, конечно, "собрать волю в кулак" и мужественно отправиться подыхать на пресловутую теплотрассу.
Впрочем, он точно так же может туда отправиться и не по своей воле.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Opex:
Неправда, предоставляешь доказательства измены и она вылетает белым аистом.
Боже мой, какая наивность! Какая вера в правосудие и в добро!
СРОЧНО штудируйте материалы МД с самых азов!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Mysuseter,

Ну а какую перспективу ты комрад видишь жить с лядью??? Лично я не видел после лядства с БЖ1 и БЖ2. Поделись опытом комрад.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
velomen:
Ну а какую перспективу ты комрад видишь жить с лядью
Камрад, давайте без обид, но незнакомые люди общаются на "Вы". Надеюсь на Ваше понимание.
Во-вторых, перспектива очень простая. В некоторых случаях отсрочка развода может улучшить его условия. Если нет, то, согласен, нет особого смысла.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Mysuseter:
Боже мой, какая наивность! Какая вера в правосудие и в добро!
СРОЧНО штудируйте материалы МД с самых азов

Я бы не был столько категоричным, всякие случаи бывают, мой знакомый во-первых видеозапись предоставил, а во вторых анализы ее заставил сдать. И она не рыпалась вообще после такого.

Россия, Москва
Ойген
Репутация: -90
В отпуске
Mysuseter:
Ссылочкой не поделитесь?
Ну зачем Вам ссылка? Это же стёб.
"толковые психОлухи" :)))
Вы же не верите в крылатых говорящих свиней.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Opex:
, мой знакомый во-первых видеозапись предоставил, а во вторых анализы ее заставил сдать. И она не рыпалась вообще после такого.
Во-первых, насколько я понимаю, факт измены жены, даже доказанный, НИКАКне влияет на условия развода.
Во-вторых, позвольте спросить, как Ваш знакомый заставил жену сдать анализы? Это было решение суда?
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Ойген:
Вы же не верите в крылатых говорящих свиней.
И то бывает, что свинья летает. smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Mysuseter:
Камрад, давайте без обид, но незнакомые люди общаются на "Вы". Надеюсь на Ваше понимание.

Ну что вы сударь. Какие могут быть обиды. joke
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
velomen, smile

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
К недавнему вопросу о "равноправии" в области измен. Вот почему я говорю, что мужская измена менее опасна для семьи, чем женская.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Opex:
мой знакомый во-первых видеозапись предоставил, а во вторых анализы ее заставил сдать. И она не рыпалась вообще после такого.

Моя БЖ2, как обнаружил её лядство, еще пыталась по примеру своей заклятой подруги меня в аленях удержать, но при этом продолжать скакать на кую васька (в её случае Мухамеда). Посему собранная информация из её переписки с любимым помогла мне уложиться в 10 минут на разводе. Даже слова не произнесла против. Так как у меня на коленях папка лежала с фото и скриншотами всей их любви. Боялась что обнародую на суде.
При этом, во время прохождения санчаса, когда очень качало, я доставал эту папку и пересматривал собранный материал. И качели, как ни странно, заканчивались.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
velomen:
Ну а какую перспективу ты комрад видишь жить с лядью?

Перспектива одна - сдохнуть раньше времени от жизни в такой семье. Чаще от сердечка, оставив бедной вдове все свое имущество и возможность уже открыто лядовать на некогда вашей территории. Для мужчины нормальной жизни после лядства бабы НЕТ, как бы прощающие и любящие не хорохорились и не оправдывались, что надо жить зарадидетейлюбви и т.д. Исключение - люди с девиациями, для которых это норма.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Oleg M:
По оценки толковых психологов если в семье произошла мужская измена, то отношения, возможно, сохранить в 80% случаев, если женская - в 2%

Все логично. Ведь раз мужчина изменяет, значит кто то ему дает, значит он востребован, значит он - альфа. Именно так баба подсознательно мыслит.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Oleg M:
муж может начать регулярно попрекать свою жену в жесткой и обидной форме, сам провоцируя и обостряя дальнейшие конфликты, сделав жизнь семьи абсолютно невыносимой. После чего, либо подает на развод сам, либо это делает уставшая от выяснений отношений и упреков жена.

бедняга, как же она страдала.
Психолухи хреновы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты