Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миф о добивательстве и снабжении баб

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Годную статью нашёл на просторах интерната. "Большинство мужчин свято верят в миф, что с женщиной нужно сначала первым познакомиться, потом добиться ее расположения, а затем еще и снабжать ее ништяками в рамках "серьезных отношений", и тогда ты заслужишь право совать в нее свой член. Так пытаются внушить нам женщины. И в это действительно верят многие мужчины. Разоблачить этот глупый миф достаточно легко. Для этого обратимся к статистике. Каждый год в нашей стране заключаются более 1 млн. браков и не менее 600 тыс. из них распадаются, причем около половины распадаются по причине измены. То есть в нашей стране каждый год выходят замуж сотни тысяч блядей, которые поездили по ушам наивному аленю про труднодоступность своей вагины, а сами, пока муж на работе, спят совершенно безвозмездно... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 07:02)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Ernest,

А бывает что баба сначала дает просто так, без ухаживаний, добивательств, а потом у нее что-то клинит и она говорит - добейся меня. Такие сразу посылаются или игнор по принципу открытой двери.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Seregas:
А бывает что баба сначала дает просто так, без ухаживаний, добивательств, а потом у нее что-то клинит и она говорит - добейся меня.

В таком варианте может просто баба прошаренная попалась, особенно если алень ресурсный - знает, что мужика зачастую только пёздой можно к себе привязать. А вот когда привязался, подзалип, тогда уже и открывает свою истинную алчную сущность в виде принципа "добейся меня", что с аленьего на русский переводится как "предоставлю вареник за вложения в меня".
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest, Ernest, вы себе даже не представляете сколько мне замужних баб регулярно пишет по поводу знакомств-овердофига и все такие себе скромненькие и порядочные, "верные" и любящие мужа)) А когда спросишь прямо: "чего тебе не хватает в семейной жизни, что идешь ибстись на сторону, то часто слышишь ответ: "я хочу экстрима и новых ощущений". Вот такие вот пироги с куями! Страшно представить количество таких обманутых мужей, которые рвут очко на работе за семью, а благоверная по буям скачет. Ernest, Да уже миллионы раз доказано эмпирическим путем: течет баба от тебя-дает безвозмездно и без всяких подношений и аленьих игрищ, а если не пробил сучку на инстинкт, то готовься к вялотекущему динамо в виде обещания встречи и игнорирования в последний момент оной, ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 января 2018 в 08:15)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
если баба после 1-2 звонков не берет трубку в течении суток со времени моего звонка, то она мною безжалостно сливается навсегда. Да, если тебе самка не перезвонила, или не отправила смс, то дело-труба. Даже не думай ей наяривать-будешь последним лошьем в ее глазах. Еще ни разу этот закон не дал сбой.

Инфа 100%
Проверено мной неоднократно!

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Инфа 100%
Проверено мной неоднократно!

Не только вами) Если не дала о себе знать на вызов в течении дня, то все-прошла любовь, завяли помидоры.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
soulhunter:
У меня есть одно правило, которое всем советую: если баба после 1-2 звонков не берет трубку в течении суток со времени моего звонка, то она мною безжалостно сливается навсегда

Полностью согласен с данной цитатой. Чем раньше избавишся от такой ОЖП тем проще. И не будет этого чудесного прекрасного слова "ЗАЛИП"
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
soulhunter:
если баба после 1-2 звонков не берет трубку в течении суток со времени моего звонка, то она мною безжалостно сливается навсегда. Да, если тебе самка не перезвонила, или не отправила смс, то дело-труба. Даже не думай ей наяривать-будешь последним лошьем в ее глазах.

ППКС + ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Сибирский Кот,

С моим цинизмом "залипать" уже точно не получиться))) подсесть можно только от неопытности( мало трахнул баб) и веры в женскую добродетель. Когда переобщался с сотнями женщин, то никаких иллюзий не испытываешь на их счет.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

agree Баба явно видела пропущенный вызов, но не перезвонила. Вывод всем ясен: она тебя не ставит ни во что и для нее ты не мужчина. Если зеркалить :вы бы разве не перезвонили классной и интересной ожп на которую у вас стояк и которая к вам очень лояльна? Вот так и у них)

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
soulhunter:
. Да, если тебе самка не перезвонила, или не отправила смс, то дело-труба. Даже не думай ей наяривать-будешь последним лошьем в ее глазах.

С конца прошлого года переотрыл для себя это очевидное, поддержку полностью.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Как-то одна СДС мне сказала, что у меня никогда не будет бабы, потому что "я не умею добиться женского расположения". Но она не знала, что на тот момент я был в анташениях (аленил по-черному) с другой ОЖП.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Васьковство - зло при любых раскладах.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
Как-то одна СДС мне сказала, что у меня никогда не будет бабы, потому что "я не умею добиться женского расположения".

Мне тыщу раз подобное говорили,что я невнимательный,скупердяй,эгоист и т.п.
Одна даже сказала что никогда не найду себе женщину,потому что читаю сайты типа Маскулиста smile2
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Aristotel:
Одна даже сказала что никогда не найду себе женщину,потому что читаю сайты типа Маскулиста

А зачем им рассказывать про МД? Надо тоже уметь мимикрировать joke

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
soulhunter:
Баба явно видела пропущенный вызов, но не перезвонила. Вывод всем ясен: она тебя не ставит ни во что и для нее ты не мужчина.

Тоже самое и сообщений в социалках касается - сейчас многие там больше общаются, чем по телефону. А вообще любая попытка прогиба со стороны ОЖП должна пресекаться. По мелочи можно и не сливать сразу, но чётко дать бабе понять, что если подобное повторится, то давайдосвидания.
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Aristotel,

"Первое правило бойцовского клуба-никому не говорить о бойцовском клубе"(с).
Вот лучше не говорить им о посещении данного ресурса,сама узнает,так узнает.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
крокк74:
Вот лучше не говорить им о посещении данного ресурса,сама узнает,так узнает.

Мужчина должен делать и говорить то, что считает нужным.

Почему я должен скрывать?
Хочу - говорю, не хочу - скрываю.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ernest,

крокк74,

Я его порекомендовал соседу по даче когда он мне ныл: я всё для семьи,а она(жена) не ценит cry
А он как убеждённый бабораб-подкаблучник вместе с женой стал сайт читать. smile2
На сл. день он мне выдал что этот сайт для неудачников,а его "благоверная"(жируха с 2мя детьми joke ) мне такой перл выдала laugh
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
soulhunter, так и есть не один раз в этом убеждался Была у меня девка, так с прибалтики приезжала и еплась как заведенная, прям с поезда на буй мне прыгала, каждый день сама звонила, писала, я у нее первый был, потом в мск переехала и превратилась в московскую шкуру, но поначалу было очень с ней комфортно. А другая с работы полгода динамила, перед носом вареником помахивала, пыталась на кафешки развести, на любую мелочь типа поездки в метро и прочее, ска задолбала прохода не давала, посылал ее прямым текстом - так ведь не уходила! Зараза. Хорошо я тогда тогда место работы поменял, так начала мне опусы строчить, послал ее лесом, самое интересное напишет стену текста, а на мое конкретное предложение потрахаться молчит. Хотя по внешке девка хоть куда, но внутри... лучше не свя... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ложное убеждение о сверхценности женщин порождено и прочно укрепившись живет в головах многих мужчин.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
soulhunter:
Для не желанного и не интересного в физическом плане мужчины, такая сучка вечно загруженная и не свободная. Это закон, камрады. Железобетонно одно: если баба хочет тебя, то ВСЕГДА найдет возможно встретиться и заняться сексом и плевать ей тогда на все свои "неотложные "дела.
А как же фригидные, которых, как здесь утверждают, 75%? Фригидные же в принципе не могут хотеть, они должны по идее динамить всех до единого? Или все-таки фригидных не бывает? Как-то надо разрулить это противоречие.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Горькая правда состоит в том, что если убрать баб и все что с ними связано, у многих ОМП по сути ничего и не останется. Если все в жизни вертелось и делалось ради бабья или получения доступа к влажному тоннелю, то действительно наступает экзистенциальный кризис.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Shakeman,

Shakeman:
я не умею добиться женского расположения

Наглая бабская ложь)) если начнешь добиваться расположения, то хана-никакого секса не будет, а будет глубокая френдзона( жопа) со всеми приятными для ожп последствиями. Добивающийся бабы-низкоранговый и нуждающийся , а инстинкт говорит, что таким омп нельзя давать даже нюхнуть письку. Никогда не надо слушать, что говорит живая обезьянка, которая руководствуется по жизни гормонами и эмоциями))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 11:23)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Opex,

Да, все пройдено на личном опыте-никакой лабуды и теоретической баланды. А ведь в юности-то думал, чтоб бабу уложить в койку, надо сначала ее повыгуливать: кафешки, кино и домино, но жизненные реалии оказались, к счастью, другими.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты