Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ТИПЫ ЖЕНЩИН, НА КОТОРЫХ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СЛЕДУЕТ ЖЕНИТЬСЯ

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
1) мать-одиночка, разведенная женщина с ребенком. Тысяча статей уже написано на эту тему. От себя могу лишь добавить, что жизнь дается всего лишь один раз и если ты хочешь потратить ее на продолжение рода чужого мужика, который раньше трахал твою жену, тогда - ВПЕРЕД! 2) женщина, у которой было много половых партнеров. Бывшие профессиональные проститутки, районные давалки и просто неразборчивые в отношениях, которые меняли парней как перчатки. Риск нахвататься венерических заболеваний, также "легких" венерических заболеваний, которые протекают скрыто (хламидии и др.), дурная слава, которая ляжет пятном на вашу семью, возможность подтвердить или опровергнуть телегонию на собственных детях и много других неприятных сюрпризов от такой женщины, которые будут проявляться с годами. Причем у ... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Относительно п. 5)
Как то пару лет назад переписывался от скуки с одной бабцой. Довольно остроумная бабёнка. Язычок остренький. Можно было с ней поп..деть хоть о чём. А тут я её спросил как она на счет алкоголя. Она сказала, что любит в компании выпить и тогда её язык ни чем не удержишь. ))) На что я ответил, что я совсем не пью, но могу пьяной бабе, которая за своим базаром не следит, в рыло съездить. Так сразу она меня в чёрный список включила. smile
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
velomen,
хоть не оскорбляла в переписке?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
komrad:
хоть не оскорбляла в переписке?

Обычно до этого не довожу. Я сам их посылаю открытым текстом как начинают напрягать. Некультурно конечно, но мне пофиг. Детей с ними не крестить. А РСПешек и принцеждалок не жалко.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
velomen,

та просто вспомнил как общаясь с рсп уже плотно мы с ней поссорились.я в игнор и она тоже.потом через пару недель давай написывать в ок.диалог не выходит.и тут мне начинает писать ее одна из подруг.сначал а культурно с намеками типа помирись потеряешь пожалеешь.я пишу не лезь не в свое дело.она снова...в итоге-чмо урод конченый козел и т.д и т.п.потом помирились и я увидел эту подругу вживую.высказал ей было пох.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
komrad,

Бабы не могут жить своим умом. У них так называемый "коллективный разум" куда подключаются их заклятые подруги. Каждая из них считает своим долгом лезть в жизнь чужого человека раздавая ненужные советы. Для этих подруг твоё общение с ОЖП это как телевизионный сериал, от просмотра которого они получают удовольствие. Но при этом им абсолютно пофиг ты сам. Они за свои советы ответственность не несут. Поэтому посылай их подальше в следующий раз.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
velomen:
Они за свои советы ответственность не несут.
Не несут. И советуют подруге по принципу "чем хуже, тем лучше". В этом вся бабья суть.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
fatHer:
И советуют подруге по принципу "чем хуже, тем лучше".

Тогда, когда советы дур-подружек касались меня, скорее это было просто отсутствие рефлексии - "советы" уровня женских статусов в ВК и "женских" гламурных журналов. Дура просто пересказывает что услышала/прочитала от "авторитетов".
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Зед:
оба партнера были приблизительно одного социального статуса и уровня материального достатка.
Советы вполне годные. Правда где найти таких, да и демоверсию надо учитывать.
velomen:
Бабы не могут жить своим умом. У них так называемый "коллективный разум" куда подключаются их заклятые подруги.
Да, есть еще мама, бабушка, тетя, со своими советами.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Салазар:
так встречались бы.

А, собственно, я с ней ни разу и не встречался. Достаточно было, чтобы она рот в телефон раскрыла и желание пропало навсегда.

Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Забыли указать т.н Бабью Яму! Девушка вышедшая оттуда не годный вариант!

А еще ВЕРУЮЩАЯ, которая не просто там крестик носит, а по всем церквям шастает, иконы и мощи целует, службы посещает, в монастыри в паломнические поездки катается. Гарантии что не изменит практически 100%, но с возрастом такие бабы сходят с ума. Бабки в храмах тому подтверждение!
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Типы женщин, на которых не стоит жениться:

1. Все
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Первоначальный пост напоминает теорему Поста о полноте )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты