Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ИНСТРУКЦИЯ РАЗВЕДЁННЫМ ОТЦАМ

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Для отцов кто хочет продолжать общаться с детьми после развода с женой, с которой тяжёлые отношения + появление Васька (мой опыт): 1. Тебе должно быть абсолютно похер на БЖ и васю!!! 2. Отморозиться от них пока сама на связь не выйдет, а она обязательно выйдет. (Психологический фактор как в моргалки, кто первый моргнул, тот и проиграл). 3. Вообще не общаться с васей, только с женой. Смотреть на васю и молча улыбаться (мой вася при этом грустнеет на глазах). 4. Первое время добиваться, чтоб БЖиха сама, САМА привозила тебе ребенка. Диалог: ребенку надо на кружок, в больницу и др. Ты: ок привози к дому я отведу, отмазы: дела, не успеваю к тебе, машина сломалась и др. Чтобы мартышка привыкала играть по твоим правилам! 5. Не обсуждать с детем БЖиху и васю, если будет спрашивать просто го... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Просто БЖ у Александра (автора перечня) не совсем е..нутая попалась. Попадется выпускница бабьей ямы - ни один из пунктов не сработает. Проверено на собственной БЖ. cool

И возраст ребенка существенную роль играет. Если ребенок маленький, то пропав из его жизни на пару лет, он тебя тупо потом не вспомнит. cool

Также неявно предполагается, что после развода БЖ и БМ в одном городе живут. А это далеко не так. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 23:39)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
а я вообще нифига не понимаю в этом.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Что делать тем как у Мухарского, он платит не малые алименты, баба не дает доступа к детям, не ищет связи с отцом, блокирует суд по пересмотру алиментов и вопросы доступа к детям.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
ИНСТРУКЦИЯ РАЗВЕДЁННЫМ ОТЦАМ

Сразу инструкций никто не читает )) Только после поломки ) yeap

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
Что делать тем как у Мухарского
Ничего ему не надо делать. Надо было долбоёбу не связываться с РС2П и ещё 3-х сверху клепать. Кусок фееричного дегенерата!
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Oleg M:
Что делать тем как у Мухарского, он платит не малые алименты, баба не дает доступа к детям, не ищет связи с отцом, блокирует суд по пересмотру алиментов и вопросы доступа к детям.

Платить алики по-минимуму и забыть о существовании детей. В жизни много всего интересного, не стоит тратить на детей ни минуты времени.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Салазар:
Платить алики по-минимуму и забыть о существовании детей. В жизни много всего интересного, не стоит тратить на детей ни минуты времени.

тем более когда они уже не твои.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
У меня при обоих разводах все эти пункты я выдержал, хотя не знал про них. После первого развода моя БЖ дофига что у меня отсудила. Уехала в первопрестольную к ваську и от туда пыталась доить из меня ништяки на дочь. Но я так отморозился от дочери, что даже будучи взрослой, когда она ко мне приезжала с целью поиметь с меня ещё чего нибудь, то я её отправлял к своей матери, что бы она требовала от неё своей что получила при разводе. И не собираюсь в неё вкладываться, так как она пошла в мать. А возможности повлиять на её воспитание у меня не было. Как говорится яблока от яблони недалеко ябнулось. ☺ Во втором разводе я быстро построил БЖ. Исключил любые манипуляции с детьми. И попытки помочь ей по старой памяти переложил на её нынешнего мужа Мухамедку. С сыновьями от второго брака в... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
velomen,

и как это все обьяснить моему товарищу?или не стоит?

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Зед,

Инструкции полезные. Я тоже за игнор БЖ и тем более её стрекозла.
Итог:
Сын от первого брака сам ко мне приходит.
Сын от второго брака БГЖ2 сама стала ко мне приводить через год, после разбега, так как не смогла меня "пересидеть".
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
velomen,

Приятно видеть, что форум пополняется мудрыми мужчинами.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Михалыч, Одни уходят (зря) другие приходят :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты