Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сергея Семенова освободили по УДО

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сергей Семенов, осужденный чуть больше года назад по обвинению в изнасиловании скандально известной жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной, выходит на свободу. Семья юноши добилась для него условно-досрочного освобождения. Об этом сообщила на своей странице в соцсети сестра Семенова Екатерина. "Рады сообщить хорошую новость. Сергей Семенов скоро окажется на свободе. Целый год мы боролись за судьбу Сергея вместе с вами, боролись и не сдавались. Каждый из вас не остался равнодушным, и вместе мы победили. Сложный год позади, но впереди не менее сложное время для Сергея. Надеемся, что и дальше вы будете с нами. Вместе мы сила, вместе мы победили!" — написала Екатерина. Напомним, студентка заявила, что Семенов надругался над ней на вечеринке в загородном коттедже. В итоге 21-летнего парн... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
M_H_S:
Я человек критически воспринимающий инфу, но не все комарады видно такие - тут уже призывы устроить партсобрание с лишением MHS МД-партбилета пошли.

Ограничимся строгим выговором с занесением в личное дело joke
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Шурыгина отреагировала на освобождение из тюрьмы своего насильника Диана Шурыгина, прославившаяся благодаря эфирам на Первом канале, прокомментировала освобождение Сергея Семенова, осужденного по обвинению в ее изнасиловании. В интервью каналу «360» она назвала наказание для него слишком мягким. ☺ Я считаю, это несправедливо. Год! Он отсидел всего год! Это мало. ☺ Он ничего не осознал. Он злой человек. Сидит там, как царь, говорит: “Вот я хотел стать священником, вот меня оболгали”. Я доказала, что я была права. Его осудили. И тут он выходит. Всего год! Диана Шурыгина Девушка назвала Семенова «очень страшным человеком». «Я считаю, что он должен пойти работать в детский дом. Должен приносить какую-то пользу. Должен научиться общаться с людьми и быть добрее», — сказала она. ... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Derden:
Девица питала страсть к жизни веселой и разгульной.
странно что это не доходит до некоторых лыцарей в белых доспехах
просто посмотрите что они защищают
музыку можно отключить
это так себя теперь жертвы невинные ведут?
https://www.youtube.com/watch?v=9Naj8oZmxPM
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
а вот как это выглядит в интерпретации лыцарей
я даже уронил скупую мужскую слезу
https://www.youtube.com/watch?v=3jR-OCl4rG0

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Зед:
Диана в семейных отношениях вся.
неужели нашелся алень, что подобрал?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Стали известны детали освобождения Сергея Семёнова: потряс колонию. Сергей Семенов оказался одним из лучших арестантов и получил за решеткой два образования. Ставший известным на всю страну простой ульяновский студент Сергей Семенов, который отбыл срок по обвинению в изнасиловании своей подруги Дианы Шурыгиной, вышел на свободу по УДО. Мы выяснили подробности того, как Семенов отбывал свой тюремный срок. Он оказался одним из лучших арестантов за всю историю Димитроградской колонии. 23-летний экс-студент провел за решеткой чуть больше года и сумел за это время расположить к себе не только других осужденных, но и сотрудников. В колонии Семенов получил … два новых образования! А накануне его освобождения в исправительное учреждение на имя Сергея пришло благодарственное письмо от дет... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты