Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Битва полов / Battle of the Sexes (2017)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
очередной фемокиновысер ☺ Год выхода: 2017 Страна: Великобритания, США Жанр: драма, комедия, биография, спорт Продолжительность: 02 ☺ 39 Режиссер: Джонатан Дэйтон / Jonathan Dayton, Валери Фэрис / Valerie Faris В ролях: Эмма Стоун, Стив Карелл, Андреа Райзборо, Натали Моралес, Сара Силверман, Билл Пуллман, Алан Камминг, Элизабет Шу, Эрик Кристиан Олсен, Фред Армисен Описание: История соперничества между 55-летним чемпионом Уимблдона Бобби Риггсом и 29-летней теннисисткой Билли Джин Кинг. Легендарный матч, прошедший в 1973 году, собрал возле экранов более 50 миллионов американцев и доказал, что профессиональные спортсменки способны на равных состязаться с коллегами-мужчинами. скачивать free-rutor.org/torrent/604152/bitva-polov_battle-of-the-sexes-2017-hdrip-ot-scarabey... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Совсем недавно 1ая тенисистка мира брсоила вызов 200-ому тенисисту мира. И была жестоко даже не рядом разбита в пух и прах.
Наверное к этому случаю фильм и засняли, чтобы ту ситуацию затереть.
А судя по такой разнице в рангах Бобби Риггс был засланный казачок.

Школьная команда мальчиков уделывает профессиональную олимпийскую сборную баб по футболу.
Женское ММА безжалостно доменирует транссексуал котормоу отрезали пинус и сделали "женщиной".

Печально, что в наши прогрессивные времена приходится отдельно озвучивать столь очевидные вещи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 21:16)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
Совсем недавно 1ая тенисистка мира брсоила вызов 200-ому тенисисту мира. И была жестоко даже не рядом разбита в пух и прах.
Пару сетов сыграли???
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Иван_Чк, Полноценно обеих сестер.
He defeated Serena, 6-1, and Venus, 6-2....

Я ща загуглил историю тенниса межполового. И собственно во всех случаях кроме одного мужчины побеждали без труда, не играя серьезно, в основном стараясь пробить хитрые "трюковые" удары - т.е. тупо куражились над бабами. Кстати Бобби Риггз этот тоже выиграл на самом деле.

И наконец единственный проигравший мужчина 3 games to 2 - это было потмоу что бабе дали фору в 30 очков.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ой нет. Второй матч с бабой Риггз таки слил. Но тут детали. Оба матча Риггс был уже давно неактивен и растренирован, он растолстел а бабы были на пике формы и даже имели преимущество в росте в 5см.

Выиграл он будучи 55 летним теннисистом в отставке у одной из активных звезд женского тенниса.
Проиграл же в том же году действующей чемпионке мира. 6-4 6-3 6-3 кажется.
Кароче бабы доказали, что лучшая из них может побить пожилого отставника, который давно не в форме и собрал себе массу спортивных травм. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 21:35)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
один из отзывов "Я не буду скрывать, что мне фильм понравился, но все же в картине присутствуют моменты, которые вызвали у меня разочарование, недоумение и грусть. Безусловно, я рад, что в том эпическом поединке женщины впервые доказали свое равноправие в спорте, дав толчок для более масштабных действий по всеми миру. Но мне не понравился способ и манера толкования всего происходящего. В данной картине показано полное превосходство женщин над мужчинами, так как мужчины в фильме выглядят далеко не в лучшем свете. Начальники и боссы — мерзавцы и негодяи, Бобби Риггс — шовинистская свинья, а муж главной героини оказался какой-то тряпкой и размазнёй. Единственные мужчины, которые по-настоящему заслуживали уважение, в фильме представлены в образе гомосексуалистов. Главная героиня на протяжен... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
В 1998 году 16-летняя Серена Уильямс публично объявила, что обыграет любого мужчину-теннисиста, который стоит в мировом рейтинге ниже 200-го места. Потенциальная «битва полов» заинтересовала как любителей тенниса, так и журналистов со спонсорами. Оставалось только найти теннисиста, не боящегося уронить свою мужскую честь. Желающий нашелся довольно быстро. Им оказался 30-летний немец Карстен Брааш, на тот момент 203-я ракетка мира. Карстен в своей карьере звезд с неба не хватал, в лучшем сезоне поднимался на 38-е место в одиночном разряде, так и не выиграв ни одного турнира. В парах у Брааша получалось чуть лучше – он побеждал в шести турнирах и дважды доходил до четвертьфинала Открытого чемпионата Франции. В общем, Брааш был идеальным мужчиной для подобного поединка. Встреча ... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
При этом призовые на крупнейших турнирах одинаковы для мужчин и женщин.
В Австралии что будет играться в этом месяце 2018 года победители получат 4 миллиона австрийских долларов. Для сравнения: в 2011 году чемпионы первого в сезоне турнира серии Большого шлема получили чек на 2,2 млн, а в 2017 году – на 3,7 млн.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
В ходе встречи, когда был перерыв между геймами, он окончательно добил зрителей, достав пачку сигарет и с наслаждением закурив.
laugh
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
У меня друга дочка теннисом занималась.
У перспективных девочек на тренировках спаринг-партнёры только пацаны.Не знаю, может это только у её тренера так, но видел именно это.
Вообще в теннисе очень важна эмоциальная стабильность.Девахи тут сливают вчистую.
По физухе и так понятно))
Думаю, даже коняшку Вильямс надерёт теннисист не из первой десятки рейтинга.
пс. подобные киновысеры нужно игнорить.
Лупить по ним рублём.Вернее его отсутствием))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 03:06)

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Aeroplane, У взрослых теннисисток тоже мужчины спаринги. Чаще он еще по совместительству тренер и трахарь smile
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Oleg M,правильно.
Тренировка с заведомо сильнейшим.
А потом они "всёсамы")))
И так везде.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Зед:
История соперничества между 55-летним чемпионом Уимблдона Бобби Риггсом и 29-летней теннисисткой

Смешно.


Давно пора объединить мужские и женские шахматы.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Пока что разделили олимпиады по математике )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты