Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На Мамбе девушки ищут только богатых

Понравился эксперимент?
да (21)
нет (3)
Всего голосов: 24
Дата окончания опроса: 23 мая 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Не зря сайт носит название Мамбы- Змеи. Змея- символ Сатанизма и чего то холодного, коварного и темного. Решил продолжить свои эксперименты с сайтом и получил то же самое, что и всегда. На мои объявления про то, что я простой парень и ищу девушку, за 15 дней написало только две девушки. Естественно, прикальнуться или наслать на мое фото порчу. Только не смейтесь. Недавно узнал из религиозных источников, что на подобных сайтах есть специальные колдуньи. Они по разным причинам (обида, служба темным силам, злоба) просят фото людей. Когда ты отсылаешь ей фото, она наводит на него порчу и пропадает. На сообщения не отвечает, ведь фото уже получено. Таких людей много на любых сайтах или досках, а особенно на мамбе. Так вот, эти два сообщения были такими: 1- Привет. ты не мог бы прислать фото?... показать полностью...
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
kamatael:
Фото я отправил, результата ноль.

Поиск по фото знакомая штука ...... ? laugh
Вас нашли в соцсетях взвесили и обмерили .... признали не годным.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2018 в 23:53)
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Верните меня обратно) В милионнике разочаровался. Надо в город поменьше ехать. Там бабу проще найти, но и песдов за бабу проще выхватить(
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Да их где хошь полно, я вот последнюю в 70км от Москвы вымутил на автобусной остановке в снегопад .... Подвез до дома все дела ... так настойчиво на чай звала, что я не пошел, ну его ....
Правда машинка у меня не очень обычная. Они на такие клюют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2018 в 23:59)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
kamatael:
Надо в город поменьше ехать.
Welcome..
Тот же вид, только с боку....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 00:05)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Думаю бабы везде одинаковы. Но в Москве бабы точно хуже.

Вы знаете, я традиционно спорить не люблю. Я просто говорю о том, что знаю, или о том, что наблюдаю. Камрады часто говорят о том, что сейчас бабы одинаковы везде благодаря инету. Тем не менее, может в провинции у баб ниже запросы из-за более низкого уровня жизни, но тем не менее лично мне реально в провинции кадрить баб проще и по сей день. Сужу по ярославской и воронежской губернии, в которых бывал в прошлом году. Посему согласен с Вами. smile ok +
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат:
Вы знаете, я традиционно спорить не люблю. Я просто говорю о том, что знаю, или о том, что наблюдаю. Камрады часто говорят о том, что сейчас бабы одинаковы везде благодаря инету. Тем не менее, может в провинции у баб ниже запросы из-за более низкого уровня жизни, но тем не менее лично мне реально в провинции кадрить баб проще и по сей день. Сужу по ярославской и воронежской губернии, в которых бывал в прошлом году. Посему согласен с Вами. +

ну короны точно у всех есть.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad:
ну короны точно у всех есть.

Да х/з, камрад, наверное Вы правы, но в провинции лично мне кадрить баб реально легче, чем в Москве. ИМХО.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

не могу подтвердить т.к в москве не жил.я их нигде не кадрю.
Nepal, 84
Россия, Москва
Nepal
Репутация: 0
В отпуске
Я уже писал свою идею о способе, который можно отлично использовать для распространения информации о МД в одном из комментариев на Youtube, но напишу еще тут. Сам не могу реализовать этот метод, т.к. не проживаю на территории СНГ, а «популярный сайт знакомств» отслеживает адрес по ip и требует подтверждения номера телефона соответствующей страны. Один из лучших способов таков: заводите на популярном сайте знакомств анкету (2-3 шт.) на имя молодой и привлекательной женщины или девушки, с соответствующими фото и описанием, а в главном описании к анкете пишете что-то вроде: "Всех нищебродов, сторонников мужского движения и MGTOW, и прочих неудачников - просьба проходить мимо!". Далее ведете эту анкету месяц-два, находясь в онлайне, отшивая всех с первого же сообщения или вообще не отвечая. Да... показать полностью...

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Закат:
в провинции у баб ниже запросы из-за более низкого уровня жизни

Вероятно, более простое объяснение в том, что отношение М:Ж в крупных городах и столицах намного выше, чем провинции, откуда М едут в крупные города и столицы на заработки. Да и инородцы разного рода тоже преимущественно в крупные города завозятся.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не пойму цель этих экспериментов.
Убедиться в 100500-й раз в том, что на СЗ подавляющее большинство паразиток?
Ну так это уже и так всем известно.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Я скажу без экспериментов и правду.
Бабы ищут выгоду во всем.
Даже в самых простых казалось бы интересных обоим делах.
Ну а про сьемы сказочников типа альфики и т.д. больше верьте и слушайте.
Таких хватает и без форумов
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Сама по себе социальная сеть очень обширна. И это не только сайты знакомств. На сайты знакомств приходят разные люди. Лично я пару лет назад влез на один подобный сайт. Вытерпел две недели и свалил от туда. Закидали всякими вопросами, что голова кругом пошла. И после этого понял, что мне туда не надо. Бабу можно и так найти.
Мне 55 лет. Скоро как 4 года в разводе. И всегда в обороте у меня всегда 2 - 3 самочки в возрасте от 30 до 45 лет. Причем знакомился так лично, а не на сайтах, тем более знакомств.
Так что не тратьте зря время на сайтах комрады. Просто оглянитесь вокруг. Присмотритесь. Наверняка, пока вы шаритесь на сайтах, кто то рядом течет по вам.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
velomen:
Мне 55 лет. Скоро как 4 года в разводе. И всегда в обороте у меня всегда 2 - 3 самочки в возрасте от 30 до 45 лет. Причем знакомился так лично, а не на сайтах, тем более знакомств.

С такими проще всего на работе знакомиться
Но только если не чисто женский коллектив.там они обычно сплоченнее между собой и уломать одну не реально как по мне.по крайнемере мне не удалось :)
последнее что скажу на счет ищут богатых на мамбе: помоему они их ищут и вне сайтах знакомств. не корректное сравнение у автора.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
n0lyan:
Даже в самых простых казалось бы интересных обоим делах.

ok ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan:
Этому расследованию я поверю больше
Чем псевдоальфачам лет под 50 снимающих на сз 16 летних няш
(коих там нет и быть не может, но воображение у мужчин порой дает сбои)

http://www.masculist.ru/forum/thread9548-1.html#194791
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel,

да не верю я в эти сказки )
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan:
да не верю я в эти сказки )

Экий вы Фома smile
Весь форум верит,а вы нет.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
Весь форум верит

я за большинство.
большинству что то не везет как и мне.
все просто
если бы он был привлекателен для бап
то он бы не искал их в онлайне
они бы к нему подходили в реале
вместо этого чел сидит на сз =_=
ну вы сами верите в то что мужик лет под 45 трахает бабу 16 лет ?
при том что 16 летние бабы сидят на сз..... серьезно ? вы в этот бред верите ???
это же дичь дичайшая

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan,

Я внимательно слежу за его творчеством.
И он постоянно пишет что бабы сами ему намекают или в открытую предлагают секс.
На счёт 16летних он не писал. Только 18+. А то и посадить за педофилию могут.
На СЗ сидит потому что в жизни с юными дивами не пересекается....да я вам по моему ранее писал об этом.
Лично у меня нет оснований ему не верить.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
На СЗ сидит потому что в жизни с юными дивами не пересекается....

на сз бабы ищут выгоду точно так же как и в реале.
лично со мной в прошлом году 4 девки познакомились.сами проявили инициативу, сами подходили.
2 студентки (наверно приняли за своего так как молодо выгляжу) и 2 бабы около 29 лет.
но результат один-динамо
потому что повторюсь - с меня бабам взять нечего и всегда есть трахели выгоднее.
а у него больше на сказки похоже.
и не потому что у меня отказы и из-за этого я не верю.
а потому что не бывает так все просто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 22:00)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan:
а потому что не бывает так все просто.

Бывает.
Вы ещё к счастью слишком молоды.
Поживите с моё,много чего увидите что сейчас сказками кажется joke
Nort, 39
Россия, Севастополь
Nort
Репутация: 0
В отпуске
n0lyan:
при том что 16 летние бабы сидят на сз..... серьезно ? вы в этот бред верите ???
это же дичь дичайшая
Зарегистрировался только для того, что бы Вы не сбивали с толку людей касательно несовершеннолетних девушек.

Бывают и 15 и 16 и 17 лет и другого несовершеннолетнего возраста, и да сидят на СЗ и даже бывают те, кто в модельной школе еще при этом учится и имееют отличную фигуру. Сидят по разным причинам, не только по меркантильным и многие даже не в курсе того, что можно мужиками крутить(максимум теоретические знания). Самое страшное это то, что притворяются совершеннолетними и при неправильном выборе можно попасть на грубый шантаж... но мне видимо повезло не смотря на то, что разница в возрасте была минимум 11-15 лет и никаких проблем не было даже при знакомстве с родителями(возможно помогло то, что из за смазливого личика выгляжу сильно моложе своего возраста).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 января 2018 в 01:50)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Nort:
Самое страшное это то, что притворяются совершеннолетними и при неправильном выборе можно попасть на грубый шантаж... но мне видимо повезло не смотря на то, что разница в возрасте была минимум 11-15 лет и никаких проблем не было даже при знакомстве с родителями(возможно помогло то, что из за смазливого личика выгляжу сильно моложе своего возраста).

для этих баб в аду приготовлен специальный котел.
мля я даже представить не могу такую картину что допустим сестру моей племяшки 15 лет трахает дядя лет 45....
это же дичь и зашквар
за то я прекрасно представляю чтобы сделал батя этой сестры с таким вот кадром.и я вместе с ним))))
neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
n0lyan:
вчера над бывшей как раз угорал звонила мне
сидит на сз в свои 44 года с 2мя детьми ищет

Я чего-то в недоумении. Вашей бывшей 44? А Вам 28???

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты