Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Друзья- Олени.

Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Буду краток. Так получилось,что друзья с которыми общаюсь не один десяток лет- олени. Женились, развелись. Заводят отношения с РСП,их (друзей) пользуют,они естественно в стакан и потом на те же грабли. Как убедить их убедить почитать сей сайт или посмотреть видео на youtube??? Неоднократно пытался завести беседу,кидал ссылки,в итоге одни отговорки- знаю все сам,как нибудь потом и т.д. Посоветуйте, стоит ли пытаться?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aeroplane:
то очень печальная история, конечно.Что думает он сам о своей собственной жизни?!

Все понимает, но менять ничего не будет. У него детская травма от развода родителей, и он себе поклялся, что его дети вырастут в полной семье. Нахрена такая семья, мне понять трудно. Стараюсь чаще с ним говорить, хоть как-то поддерживать морально
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Papa Shango,ну я так и думал, что "ради детей".
Папа-коврик для детей не пример, а наоборот.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
Там вообще клиника, на мой взгляд
На мой тоже yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
Все понимает, но менять ничего не будет. У него детская травма от развода родителей, и он себе поклялся, что его дети вырастут в полной семье. Нахрена такая семья, мне понять трудно. Стараюсь чаще с ним говорить, хоть как-то поддерживать морально
Он целиком и полностью ведом своей псих. травмой. Он осознаёт её, но из-за того что она очень болезненна не хочет её разрешить. И думает что своим детям делает хорошо. Увы, это не так sad

Модератор
Papa Shango:
и видеть как она его постоянно опускает.

И как же она его опускает?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Danis20:
И как же она его опускает?

Постоянно хамит, разговаривает в уничижительном тоне, заставляет выполнять все капризы. Даже спать отправляет как ребенка тогда, когда считает нужным. И не важно, что мы с ним сидим за бутылкой коньяка и беседуем. Короче, противно смотреть на это.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Papa Shango,

К сожалению знакомо.... мне позвонила жена старого товарища и сказала что он на мото-фестиваль не поедет и попросила отстать от него так-как "у него семья"... Я в ахуе был... Много лет прошло а тот ужас перед глазами почти что... sad sad sad sad
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Саня Хантер:
на мото-фестиваль не поедет и попросила отстать от него так-как "у него семья"...
У моего знакомого жена так его байк продала, пока он на вахте был.Зарадисемьи.Через пару лет он с неё васька снимал.Тоже о семье, видать, думала, плядина.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Aeroplane:
Через пару лет он с неё васька снимал.

И как, понял-и-простил ради семьи?

Модератор
Papa Shango:
Постоянно хамит, разговаривает в уничижительном тоне, заставляет выполнять все капризы.

А почему он не поставит её на место? Не скажет, что такое поведение с её стороны недопустимо? В чём там дело, не пойму?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
M_H_S:
И как, понял-и-простил ради семьи?
Не, как застукал, развалил морды обоим.
Без заяв и судов обошлось.
Развёлся.
Сейчас, насколько знаю, байкерит дальше.
А БЖ периодически за ним бегает, "простиябыладурой".
Истории этой уже лет 10.
Хэппиэнд)))
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aeroplane:
Не, как застукал, развалил морды обоим.

ok настоящий байкер
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
komrad, Вроде того))
Внешне - ботан-пухляш.
Терпеливый.После продажи бабой байка простил и жил дальше пару лет до васька.
Я бы вслед за байком и бабу отправил))
Но он тогда говорил, что и сам подумывал его продавать))
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Danis20:
А почему он не поставит её на место? Не скажет, что такое поведение с её стороны недопустимо? В чём там дело, не пойму?

Вопрос риторический )) Почему среди мужчин так много аленей? Поздно пить боржоми ставить на место. Это надо было двадцать лет назад делать, а красную таблетку он принимать не хочет. Его жизнь, и ему решать. Подозреваю, что бизнес и все имущество записаны на нее, так что это тоже аргумент.

neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
- Привет! С праздником тебя, с Международным днём Аленя! Проставляться будешь?
- Нет. Жена запретила!

Сложная это тема, ТС, на самом деле, очень сложная. Тяжело смотреть, как чем-то близких тебе людей унижают, ломают, используют, жалко их, хочется помочь, вытащить из этого... Вот только обычно на любые такие попытки следует баборабская агрессия, отказ воспринимать что-либо. В лучшем случае, начинается надоевшее до оскомы: "на себя посмотри, ни жены, ни детей". И это говорит половой коврик, живущий с толстой РСП-деспотшей-госпожой, растящий чужого выблядка и только в стакане отдушину видящий...
В общем, как с алкоголиками, пока САМ не захочет изменений, всё бесполезно...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aeroplane:
Я бы вслед за байком и бабу отправил))

ok ok ну да.копишь мечтаешь там о ниндзе бандите гусе а тут эта зараза одним махом все решает.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
neniu:
- Привет! С праздником тебя, с Международным днём Аленя! Проставляться будешь?

smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
и сказала что он на мото-фестиваль не поедет
А у него был мотоцикл? И как у неё оказался Ваш номер?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aeroplane:
У моего знакомого жена так его байк продала, пока он на вахте был.Зарадисемьи.Через пару лет он с неё васька снимал.Тоже о семье, видать, думала, плядина.
Пздцнх!!! Застрелите меня кто-нибудь!

Модератор
Papa Shango:
Это надо было двадцать лет назад делать, а красную таблетку он принимать не хочет.

Почему я спрашиваю, у моего бывшего коллеги (приличный, нормальный мужик) была практически такая же ситуация, как и у Вашего друга. Хотя он служил в армии, потом ещё по контракту в этой же части, но баба со временем подмяла его под себя полностью. Правда, в его ситуации была "бабья яма" (тёща + двоюродная сестра жены). Он в итоге с ней развёлся, но стоило ему это потраченных нервов и серьёзных финансовых убытков.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк, Там интереснее, мотоцикл у него был но ездил уже редко у меня не на ходу плюс ещё два старых наших товарища подтянулись и мы прочитали в журнале "Мото" про очередной мотофестиваль в Малоярославце куда мы ездили несколько раз в своё время, кто то предложил поехать на 1-2 машинах включая его микроавтобус куда сняв сиденья из салона запихнуть 1-2 мотоцикла и там на фестивале поездить для души, поесть вкусные вещи с пивом и вспомнить былые годы а ночевать в комфортной палатке с тентом и раскладными стульями и столом... Ближе к началу подготовки один взял самоотвод но вроде уважительный-командировка а как то мне на мобильный звонок с незнакомого номера ну я алло а там:-это Александр? я (имя забыл уже) жена (имя друга и фамилия) я очень хочу с вами поговорить... Ну я сразу-... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
neniu:
В лучшем случае, начинается надоевшее до оскомы: "на себя посмотри, ни жены, ни детей". И это говорит половой коврик, живущий с толстой РСП-деспотшей-госпожой, растящий чужого выблядка и только в стакане отдушину видящий...

Прям один в один описали ситуацию с моим соседом по даче.
Тот тоже пытается меня чморить тем,что у меня нет жены и детей,а сам за внуком жены-жиробасины говно убирает по её приказу и исполняет роль официанта-клоуна когда к жене или к дочке жены приезжают друзья-подруги.
Как то посоветовал ему зайти на Маскулист.
На сл.день он мне сказал что это сайт неудачников,а жена его сказала что если я там сидеть буду,то бабу никогда не найду.
Они оказывается вместе на сайт заходили smile2
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Aristotel:
Тот тоже пытается меня чморить тем,что у меня нет жены и детей

А им ничего не докажешь к сожалению ...
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Поднимал же я такую тему!? cool
Все просто: - пусть учатся на своих ошибках!
Лично я "своим Аленям" сказал так: - Вот когда из вас высосут всю энергию, заберут дело жизни, заберут остаток здоровья, оставят без денег, оставят без жилья, затаскают по судам - вот тогда приходите ко мне, я вас буду консультировать и учить!
А пока Аленизм гуляет по Планете! nok
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Тихий хохот:
Все просто: - пусть учатся на своих ошибках!

"Человека исправит боль и могила, а миром правят любовь и дебилы которые верят в неё."

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты