Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сергея Семенова освободили по УДО

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сергей Семенов, осужденный чуть больше года назад по обвинению в изнасиловании скандально известной жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной, выходит на свободу. Семья юноши добилась для него условно-досрочного освобождения. Об этом сообщила на своей странице в соцсети сестра Семенова Екатерина. "Рады сообщить хорошую новость. Сергей Семенов скоро окажется на свободе. Целый год мы боролись за судьбу Сергея вместе с вами, боролись и не сдавались. Каждый из вас не остался равнодушным, и вместе мы победили. Сложный год позади, но впереди не менее сложное время для Сергея. Надеемся, что и дальше вы будете с нами. Вместе мы сила, вместе мы победили!" — написала Екатерина. Напомним, студентка заявила, что Семенов надругался над ней на вечеринке в загородном коттедже. В итоге 21-летнего парн... показать полностью...
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Earthling:
всех вмазал ей по иплищу

Раз уж вы следите за темой - и по другим местам тоже вмазал? Для полноты картины :)

И - если ширше - вы, и не только вы, не того жалеете. Есть куча примеров действительных оговоров.
Тут же явно непростой пацанчик, человеку обычному из 8 лет не сделают УДО через год.
Так что мой диагноз скорее всего верен (животное).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 23:28)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Энди Раздолбаев:
не знают, чем подобные развлечения пахнут?

Даже если знают, это не оправдание. Ну очевидные же вещи. Вот засветили на кассе пятитычную, после выхода из магазина за углом Алижон Убадуллоев огрел вас трубой и спёр кошлек. Кто виноват - вы или Алижон? joke
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
M_H_S:
Так что мой диагноз скорее всего верен (животное).
Спасибо вам за выставление диагнозов, но наказание должно быть соразмерно проступку.
Если вы считаете, что за пьяный междусобойчик между пьяной плядью и пьяным пацаном - 8 лет строгача (= жизнь пацана спущена в унитаз) это адекватное наказание (т.к. он по-вашему "скот"), то вам не место в МД.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Earthling,
Кстати, вот представим вариант, что вы тоже хорошо выпили в какой-то компании, потом вас некий товарищ с би-наклонностями побил и использовал для секса противоестественным образом. Какой приговор вы считали бы адекватным поступку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 23:45)

Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
M_H_S:
для секса противоестественным образом
Не передёргивайте. Я не пьяная лядь, скачущая по уям. И использовали её самым естественным способом.

Повторюсь, избил её собственный отец при всех. Плюс ипли её и другие в эту ночь. Плюс при нормальном но страстном сексе с партнёршами и у меня и у партнёрш переодически случатся царапины, ссадины и прочее...
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
M_H_S:
Кстати, вот представим вариант
Давайте тоже представим...
Ваш малолетний сын напился по дурости и прилип к малолетней пьяной ляди, она написала заявление. 8 лет строгача. Всю молодость проведёт среди урок. Выйдет сломленный озлобленный недочеловек. Если выйдет - может опустят и повесится. Как вам?
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Earthling,
Ответ вопросом на вопрос, что немного в женском стиле. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 05:12)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
M_H_S:
Почитал педивикию..

Педивикия такая штука, что каждый может внести туда свои поправки. Это не истина в последней инстанции.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
M_H_S:
Ответ вопросом на вопрос, что немного в женском стиле.

Нормальный ответ был вам дан ранее, а потом по вашему примеру был добавлен вопрос, на который вы отреагировали как баба. Да и диалог ваш с "давайте представим и т.п." реально бабий.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Давайте не будем искать подвоха и просто порадуемся за парня! У меня нет никаких сомнений в том,что Шурыга по наводке своей мамаши (вы видели её?это же тварь патентованная) его гнусно подставила.Конечно,миллионы уничтоженных нервных клеток и полтора молодых года не вернёшь,но я верю,что Серёга не сломался и всё у него будет хорошо
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Меня бесит даже сама её отвратительная рожа потаскушки-колхозницы, которую так и хочется припечатать шуфельной лопатой со всего размаха как следует.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2018 в 11:14)
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Так ему срок до трех лет скостили. И не строгач ему впаяли. Где-то года полтора отсидел. Т.е. УДО по закону произведено. Дураку повезло, порадуемся за него. Думаю вскоре оклемается и вольется в многочисленные ряды баборабов smile
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
M_H_S, Как говорят на технических форумах "учите мат. часть ". Касаемо Шурыги специально для вас и прочих непосвященных. Девица питала страсть к жизни веселой и разгульной. На вечеринке нажралась, совокупилась с двумя мальчуганами. Выполнила программу минимум на вечер. Но тут папаша приехал, которому пьяное веселое мурло дочери не по нраву пришлось. И он вылил на неё гнев отеческий и руку приложил, деформировав мягкие ткани блядского и нетрезвого тела. Девица, не желая эскалации насилия, со стороны отца, заявляет, что её изнасиловали, тем самым показывая отцу, что не порицания она достойна, а снисхождения и жалости. Ессно отец гнев свой умерил и дщерь свою увез домой. А по утру, немного собравшись с мыслями, благородное семейство накатало заяву, ибо неченго невинных н... показать полностью...
Модератор
M_H_S:
Тут же явно непростой пацанчик, человеку обычному из 8 лет не сделают УДО через год.

Понятно, что паренёк с подвязками и обеспеченными родителями.
M_H_S:
Так что мой диагноз скорее всего верен (животное).

Это как понять?

Модератор
M_H_S,

Насколько мне известно, всё дело в том, что этот парень трахал Шурыгину и транслировал видео в "перископе". Ей об этом рассказали знакомые и показали видео, это её и задело. Если бы просто потрахались, по-тихому, то никакой бы уголвки даже близко не было. А здесь общественный резонанс, позор и как следствие заявление по факту изнасилования по настоянию родственников.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Затравленная мать Шурыгиной: Мы только дышать спокойно начали  Мать Дианы Шурыгиной Наталья высказалась по поводу освобождения ее насильника Сергея Семенова. По ее словам, скоро могут начаться новые проблемы. Семья Шурыгиных не могла пропустить новость о том, что Семенов вышел на свободу. Судя по реакции матери Дианы, можно предположить, что они пребывают в шоке от происходящего. "Мы только дышать спокойно начали. Диана в семейных отношениях вся. С этой шумихой по поводу его выхода опять проблемы начнутся", — жалуется журналистам она. Семенову она пожелала порадоваться той славе, которая сейчас на него свалилась. "Пусть теперь в реальной жизни поживет. Вкусит свободы, так сказать", — добавила Наталья. Мама Дианы напомнила, что прошлый год был для них настоящим адом — семья ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 20:10)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
M_H_S:
Кто виноват - вы или Алижон?

Не путайте синее с широким. Мы говорим не об изнасиловании, а о добровольном сексе, который шурыжки за изнасилование выдают.

Зед:
По ее словам, скоро могут начаться новые проблемы.

Ага, мало ли чему его там научили, возьмет да и замочит... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 21:18)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Мы говорим не об изнасиловании, а о добровольном сексе

Это вы говорите, я не говорю. В данном конкретном случае совершенно не исключено, что "пострадавший" почему-то решил, что раз "шлюха" - то должна дать и ему, а раз не даёт, то можно и сделать посговорчивей рукоприкладством.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
M_H_S, Это вы уже лепите горбатого до стены.

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
На счет , не место в мд, согласен! Про казачка вы помните!Earthling,
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
M_H_S:
и сделать посговорчивей рукоприкладством.

А оно было, рукоприкладство?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
Насколько мне известно, всё дело в том, что этот парень трахал Шурыгину и транслировал видео в "перископе". Ей об этом рассказали знакомые и показали видео, это её и задело

Вы путаете дело Шурыги с делом об "изнасиловании" студентки в университетском туалете.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Энди Раздолбаев,
По Вики было, но тут подтянулись массы (выше) с объяснениями, что малчык ниучёмнивиновный, её таки отец, или сама побилась как в фильме "Исчезнувшая" с блистательной Розамундой Пайк. :)
Что тут докажешь? Я дела не читал. Система уголовного судопроизводства у нас такая, что даже если и прочитаем в приговоре, там может быть и правда, и ложь, или то и другое вместе.
Я человек критически воспринимающий инфу, но не все комарады видно такие - тут уже призывы устроить партсобрание с лишением MHS МД-партбилета пошли. joke
Модератор
Aristotel:
Вы путаете дело Шурыги с делом об "изнасиловании" студентки в университетском туалете.

Не путаю, её отец уже позже приехал и написать заявление была инициатива её родителей, после того, как видео попало в сеть. Если бы не это видео, то никакого заявления и скандала не было бы.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20,

Чёт я про это первый раз слышу,хотя внимательно следил за этим делом shock

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты