Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не очень интересная история

Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Познакомился в интернете с замужней женщиной сильно моложе меня,начали общаться,все у них с мужем плохо,по ее словам бьет ее ни за что,и так далее и тому подобное,написала что хочет уйти от него начинать новую жизнь,да и детей нет в браке,переписывались мы довольно долго,она даже фото свои присылала в нарядных платьицах с вопросами типа "идет ей это больше или то",а потом как то написала "все меня выгнали из дома,муж избил и выпер из квартиры,я еду к подруге,как добраться и т.д".В общем живет она у подруги,по ее словам ищет себе жилье недорого,один раз увиделись вживую,далее пару дней общения через телефон.И вот вечером звонок от нее "У меня большие проблемы нужна твоя помощь надо поговорить,не мог бы ты подъехать"..Ну я сдуру и поехал к дому ее подруги..В общем позвонил она сказала сейчас... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Grec,

короче хотели развести.какой вывод?
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
komrad, Не думаю,у ее мужа руки тряслись от волнения во время разговора,скорее всего действительно кто то что там украл
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Grec,а зачем Вы встречались с такой? Ладно, переписка хрен с ней. Может времени не жалко. Но встречаться зачем?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Думаю какой-то процент ведется на развод и сам отдает компенсацию

Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Иван_Чк,

От скуки
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Баян:
Думаю какой-то процент ведется на развод и сам отдает компенсацию

ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Grec:
От скуки
Можете от скуки дома почитать, сходить в спортзал. А не искать себе проблем на 5-ю точку.
neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
Grec:
все у них с мужем плохо,по ее словам бьет ее ни за что,и так далее и тому подобное,написала что хочет уйти от него начинать новую жизнь

Как знакомо... До ТОШНОТЫ. Никуда шалава не уйдёт, а если и уйдёт, то будешь для неё аэродромом подскока, не более, это факт номер раз, а проблемы те или иные создаст в немереном количестве обязательно, это факт номер два
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 07:45)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Grec,
Возможно баба украла и хотела на тебя спихнуть или чтобы ты подъехал выручать её и за неё вписываться. А муж её что там делал?

На вызов "приезжай у меня проблемы" никогда ехать не следует, если не объяснит, что за проблемы и с кем.
Тебе повезло, что тебя не изуродовали.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Вот учитывая что там был ее злобный муж который ее выгнал из дома избил и видеть не хочет. а она наверно и без синяков была. то расчет на благородных Аленей. Которые типа ну сколько она вам задолжала??? Ну и денежек забашлять. Это развод на поток. Забашляешь - приведешь к себе а она еще у тебя что то позаимствует
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Grec:
И вот вечером звонок от нее "У меня большие проблемы нужна твоя помощь надо поговорить,не мог бы ты подъехать".

Классика - развод аленя на решение ЕЕ проблем laugh
Причем еще даже писечку не дала, а алешек уже несется, цокая копытцами smile2

Правильный ответ:
Да, дорогая, сейчас к машине спущусь, от нее перезвоню. Ой, слушай, а с машиной-то проблемы! На ней надписи "такси" нет, и шашечек тоже! joke

Дальше наслаждаешься воплями СДС-ки laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter,Grec от скуки куйнёй страдает и ищет приключений на 5-ю точку yeap
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
rec от скуки куйнёй страдает и ищет приключений на 5-ю точку yeap

Так она ж сильно моложе, как и полагается. вот и развлекается он, мало ли обломиццо. Еще хорошо он просто приехал разъяснил ситуацию и уехал. а некоторые ж женяццо еще. Так что считаю камрад получил бесценное знание очень задешево. А не поехал бы может и пребывал бы в томном незнании.
Прозрение надо полагать настало раньше свадьбы беременности и аликов со среднюю питерскую зп. Это ли не позитив.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
Так она ж сильно моложе, как и полагается. вот и развлекается он, мало ли обломиццо.
Да, надежда она такая. Подводит под монастырь аж бегом yeap

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Да, надежда она такая. Подводит под монастырь аж бегом yeap

Желание молодух дааа аж бегом. я и сам раз влип тыщ на 15 в 2008 году. А кто то под стереотипами на сотни тыщ влипает.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Никто никому ничего не должен. У тебя планы и пнх. Если нужен, то сама прискачет. Неликвид все-таки.
Модератор
Grec,

Разновидность бабской разводки. Правда, больше похоже на мошенничество. В любом случае, ехать к ней не следовало, это глупо по меньшей мере.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Такая же история была.
Когда учился в институте крутил роман с одной мадам,которая якобы не живёт с мужем и собирается разводится.
Периодически пошпиливал её у себя на квартире.
И вот в 5 утра раздаётся звонок(мобильной связи тогда ещё не было):
-Привет,мой муж в квартиру вломился,приезжай разберись с ним.
-Блин,ты на часы смотрела вообще?
-Ну ты же мне говорил что будешь всегда мне помогать
-Ладно,скоро приеду!
Разумеется никуда я не поехал,а той мадаме сказал что у меня не было с собой паспорта и меня менты в метро тормознули и в отделение отвезли.
И по странному стечению обстоятельств,она вдруг резко помирилась с мужем и наши встречи прекратились.
Вывод: никуда и никогда не спешите на помощь бабам.Они и без вас разберуться!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel:
Вывод: никуда и никогда не спешите на помощь бабам.Они и без вас разберуться!

Грамотно. Вы не стали участником аленьего боя.
А баба глупая. Такие вещи должна разгуливать она сама, а не втравливать третье лицо в разборки с бывшим, который на поверку оказался нынешним.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 23:47)

neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
Aristotel:
Вывод: никуда и никогда не спешите на помощь бабам.Они и без вас разберуться!

ok
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Прошла неделя опять пишет "позвони мне,мне некуда идти" это даже не смешно
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Grec,

вы что волшебное слово не знаете?
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
komrad, Знаю как добавить абонента в черный список чтобы не беспокоил)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Grec,

ну тоже вариант.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты