Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На Мамбе девушки ищут только богатых

Понравился эксперимент?
да (21)
нет (3)
Всего голосов: 24
Дата окончания опроса: 23 мая 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Не зря сайт носит название Мамбы- Змеи. Змея- символ Сатанизма и чего то холодного, коварного и темного. Решил продолжить свои эксперименты с сайтом и получил то же самое, что и всегда. На мои объявления про то, что я простой парень и ищу девушку, за 15 дней написало только две девушки. Естественно, прикальнуться или наслать на мое фото порчу. Только не смейтесь. Недавно узнал из религиозных источников, что на подобных сайтах есть специальные колдуньи. Они по разным причинам (обида, служба темным силам, злоба) просят фото людей. Когда ты отсылаешь ей фото, она наводит на него порчу и пропадает. На сообщения не отвечает, ведь фото уже получено. Таких людей много на любых сайтах или досках, а особенно на мамбе. Так вот, эти два сообщения были такими: 1- Привет. ты не мог бы прислать фото?... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
kamatael:
Может у самой есть пару е..бы хачей,

Практически у всех, кто на сз ищет ПРЫНЦЕВ, ёпари есть - кекса тоже хочется бабёнкам. Со всякими шпилятся - начиная от женатых коллег по работе и заканчивая клубными пикаперами. Ну ясен куй, что обеспеченные алени об этом не узнает, ведь такие бляди сразу "порядочными женщинами" начинают себя представлять. А то что до него (а возможно и во время отношалок с ним) пёзда трахается еще с кучей ОМП, так это в их понимании "лёгкая романтика" или "для здоровья". Ведь только для будущего мужа мамка ягодку растила, а в не брака это не в счёт joke
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Вы ей вдули хоть?или она Вам только про своего любимого рассказывала?

Она полтора года была моей любовницей , пела песни "люблю . люблю аж не могу ". Пока не встретила более перспективного кандидата в мужья ( разведенного , на 5 лет старше меня, думаю мэн опытный 2 годе уже еб3т все про загс ей рассказывает ) .

ничего святого:
Это они на своём, на бабском языке, так нахуй посылают

Нет - это она так связь проверяет . Есть ли или нет . Им важно что бы вокруг них были группы мужчин к которым если что можно потом обратиться ( ну мало ли для чего) и тешит свое ЧСВ.
ПО натуре она СУКа - выяснилось когда расставались . Мне надо было сразу все в игнор - чтобы разорвало паскуду .
А я глупец неделю еще с ней разговаривал . Пока не вьехал . НО выход я правильный нашел.
Это еще было до прихода на МД,
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Не,трэшак это когда она тебе всякую х**ню рассказывает,а к телу не подпускает.Чувствуешь себя сливным бачком

Такая баба должна быть послана нах3й открытым текстом . И быстро убрана из вашего окружения или зальет говном своим . ПОСЫЛАТЬ ИМЕННО ВСЛУХ И ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ С УКАЗАНИЕМ ПОЧЕМУ . Что бы не повадно впредь было . Вам там ничего не светит и терять вам нечего . Вы для неё именно ведро для слива своих помоев , после этого она будет улыбаться , а вы с говном этим ходить .
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
kamatael:
Ребята, позже почитаю ваши ответы. Но реально убили фразы этих барышень "самодостаточная". Если ты самодостаточная, че тогда еще не нашла Прынца, на мамбе ищешь, еще и пишешь только богатым и с деньгами кто( или прикидывается такими). Может у самой есть пару е..бы хачей, а тут спонсора ищет, для поднятия своей "самодостаточности". Какие же двуличные и лицемерные твари.

Моя №2 БЖ тоже была самодостаточная.... самодостаточная - означает что пока ты способен тратить все свои средства на семью и ее она с тобой. Но как только понадобится ей попу напрячь для семьи и себя - вкл самодостаточность и нет ее)... в поисках самца с кошелем..

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Assyrian:
Такая баба должна быть послана нах3й открытым текстом . И быстро убрана из вашего окружения или зальет говном своим . ПОСЫЛАТЬ ИМЕННО ВСЛУХ И ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ С УКАЗАНИЕМ ПОЧЕМУ . Что бы не повадно впредь было . Вам там ничего не светит и терять вам нечего . Вы для неё именно ведро для слива своих помоев , после этого она будет улыбаться , а вы с говном этим ходить

Всё верно
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
kamatael, Заговорили о грехах? Тут в евангелиях многие вполне подкованы и про обязанности жены перед мужем помнят очень хорошо.
Но то-то про духовность вспоминается строго когда надо простить и оплатить. Духовность она бывает только комплексно, в метании бисера перед свиньями тут никто упражняться не будет, это же пройденный урок.
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Кто-то ещё всерьёз пользуется мамбой .... laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
kamatael:
В ветке про то, как один нелюдь отрубил голову человеку, пусть и грешному, это со слов автора "Древние инстинкты". Как низко люди могут пасть, вечно сравнивая себя с животными и оправдать любой грех.

Напомню Вам про Ветхий Завет, где написано, что прелюбодеяние карается смертью. Это не древние инстинкты, а вопрос выживаемости общества.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Hammer,

Мы все живем не по Евангелию, хуже многих животных. Не буду углубляться в эту тему. Я имел в виду не обязанности женщин, ведь они были созданы помошниками мужчинам, а не командирами. Указывал я на отсутствие гуманизма и доброты к другим людям. В соседней ветке мужчину, которому отрубили голову, назвали "Аленем". Это большое зло. Вы не видите деградирования ваших сердец и души, но другим оно заметно. Это жестокий Мир и в нем полно испытаний, несправедливости, но так относиться к погибшим людям, так хладнокровно, так наплевательски, заочно оскорблять...Это путь в бездну.

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
TheChosenOne,

Сейчас не Ветхий Завет, а Новый. Иисус дал заветы любви, а не смерти и зла.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
kamatael:
Сейчас не Ветхий Завет, а Новый. Иисус дал заветы любви, а не смерти и зла.

Очень распространенное заблуждение о христианах. Даже многие православные считают также, хотя Иисус Христос сказал ясно и недвусмысленно:

"Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все."
(Мф 5:17-18)
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
TheChosenOne,

Это не заблуждение. В Ветхом завете Израиль был Богоизбранным народом. Богу надо было любой ценой сделать этот народ Праведным. Но рядом с Израилем жили племена язычников- Они поклонялись демонам, приносили в жертву детей Молоху (как делали Ацтеки, Тольтеки, в Мексике, Друиды в Англии и тд). Поэтому Бог очень жестко дал заповеди и сказал соблюдать под страхом смерти. Это нужно было для не загрязнения семени , ветви, по которой придет Иисус. Тем более в то время были нефелимы (и сейчас есть), падшие с измененным ДНК. Можно еще добавить, как Бог водил Израиль после выхода из Египта 40 лет по пустыне вокруг горы, что бы грешники умерли и в Землю Обетованную вошли только праведники. Несмотря на столп огненный и манну с Неба, люди все равно грешили и даже поклонились золотому тельцу. Когда Иисус пришел в Мир, он продолжил миссию Бога, только теперь с целью охватить весь Мир.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
kamatael,

Может, все-таки вернемся к мамбе? А то мифы надоели уже.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
kamatael, Буду в разговорах про духовность игнорировать ту часть, что мне неудобна и продвигать ту часть, которая удобна.

Вы уж либо крестик снимите, либо трусы оденьте. smile

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Trisector, Да троллит человек скорее всего.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
kamatael:
Поэтому Бог очень жестко дал заповеди и сказал соблюдать под страхом смерти.

Где в Библии сказано, что они утратили свою силу?

kamatael:
Когда Иисус пришел в Мир, он продолжил миссию Бога, только теперь с целью охватить весь Мир.

Который должен жить по закону Божьему. Каков Закон - сказано в Ветхом Завете.
Заповеди Блаженства направлены внутрь человека, на его духовную работу с самим собой, в то время, как Закон Моисеев является гражданским кодексом, по которому живёт общество, то есть направлен вовне.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2018 в 14:54)
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
TheChosenOne, Значит надо людей жечь на костре ? Убивать? Отрубать головы? Это же инстинкты! Ты заблуждаешься. Иисус сказал, Дело в том, что этот заповедь «око за око и зуб за зуб» должна была применяться как одна из статей уголовного кодекса самого Израиля по отношению к израильтянам, но никак не к гражданам какой-то другой страны. Т.е. это был закон для тех, кто являлся израильтянами. При этом данная статья могла применяться только тогда, когда шло законное судебное разбирательство, и никак не могла быть использована самочинно, т.е. если вам вдруг кто-то выбил зуб, вы сразу же бросаетесь в атаку и выбиваете тот же самый зуб у своего обидчика, или делаете это чуть позже, как следует продумав свои действия. Нет. Это называется самоуправство, а Господь установил закон для того,... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
kamatael:
Значит надо людей жечь на костре ? Убивать? Отрубать головы?

Не нужно впадать в крайности. Есть Закон, данный Моисеем, там описано, за что кому и что именно причитается.

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
И враги человеку - домашние его.
Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня."
Мф 10:34-38

Кто не разделяет Закона Божьего, тот творит беззаконие. И тут нет оправданий.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
TheChosenOne,

разговор не о чем. )

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
kamatael:
разговор не о чем. )

согласен
и вообще оффтопим)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
kamatael, От змеиного сайта начало веять мистикой.. Это что-то новое, на нём не пишут, когда следующий рсп шабаш? ☺ kamatael, Это - совпадение.. kamatael, И ещё с десяток, включая тех, кто написал Вам, написало тому, кто прислал своё новогоднее селфи с сантой из города Рованиеми в провинции Лапландия. А по теме, итак ясно, что на сз. Переберающая фотки аленей ведьма, ответит тому, кто более ресурсный. Рождественских аленей накопилось овердокуя.. Я так понимаю, что про сз уже всё ясно.. Одного не знал, что он окутан туманом мистики.. ☺ С уважением камрад... kamatael, Не только там сидят, их в реале полно... показать полностью...
Россия, Москва
Гена2
Репутация: 7
В отпуске
kamatael:
Короче, такие вот продажные мрази там и сидят. Где то строят недотрогу, не в моем вкусе, бе бе бе, далеко ехать, бе бе бе. А где то как только слово "богатый", во все тяжкие. Какая конкуренция! Просто карнавал заигрывающих юбок.

А на что вы рассчитывали, на бескорыстную любовь? Что всем страждущим мужчинам на СЗ "дадут"? Если вот прямо хочется присунуть женщине с СЗ, подумай чем выделиться среди сотен других мужчин постоянно пишущих ей.

п.с. Не призываю бегать за женщиной и предпринимать сверх усилия для получения секса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2018 в 21:40)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Гена2:
Если вот прямо хочется присунуть женщине с СЗ, подумай чем выделиться среди сотен других мужчин постоянно пишущих ей.
Тут думать ничего не нужно - не писать тп...
И не иметь там аккаунт, чтоб таких мыслей не возникало..
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
doom:
Кто-то ещё всерьёз пользуется мамбой ....

Там можно снять 16 летнюю няшу которые чувствуют через монитор крутых трахелей ))))))))
Нет
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат,

Думаю бабы везде одинаковы. Но в Москве бабы точно хуже. Сейчас в другом городе - бабы отвечают тебе взглядом чуть ли не в ста процентах случаев. И улыбкой) Легко знакомятся и не боятся пригласить в гости. ЧСВ у меня поднялось кардинально. В Москве за последние годы я стал ощущать себя 100% омегой, здесь чуть ли не альфой. Без авто, одет по бедному, деньгами не швыряюсь, да тут и недорого сходить в кафе. Так что советую москвичам, питерцам и киянам чаще бывать в мелкоградах.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты