Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

седина в бороду....бес в ребро.....или сново об рсп с короной

Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
С НОВЫМ ГОДОМ КОМРАДЫ. ...........и так погнали....мне 58 выгляжу со слов окружающих на 43-45......внешкой Господом не обижен....нравился бабам всегда и часто (не хвалюсь )Двое детей и трое внуков. 12 лет "стажа плотного хождения в церковь рпц. Не ресурсный...меньше 200 баксов в месяц-выручают халтуры ....работаю ювелиром на фирме (4 года назад как устроился.....до этого работал на дому+художественной бронзой ) Бабами никогда всерьез не увлекался..........хотя возможностей было за голову..................противно..............не перевариваю их тупые головы и характеры. За всю жизнь если наберется с десяток то хорошо.и то все краткосрочные перепихоны. Первый секс был в 27 лет с теперешней супругой . Уже как 18 лет не имел никого на стороне. При выходе на работу 4 года назад сразу из всех... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
керк,

У меня к Вам один вопрос. Нахера?

10 месяцев в помойку.

Если трахать, то надо было ещё когда мяч был на Вашем поле. Как только перешел на ее - слить навсегда и все. Я бы так сделал.

И вообще, на работе не вариант, имхо.
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
TheChosenOne,просто затянула психологическая борьба......а опыта маловато.......затянуло.....как-то так
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
я не понимаю зачем нужен такой психосексологический мазохизм в среднем возрасте.
трахать некого ? школьных переживаний не хватает ?.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
керк:
се время висели со своими советами ей на ушах.Итог..............пошел 10 месяц игры.........дожать королеву и скинуть ей корону архи интересно.............чувствую если подойдет рухну..побегу за пилоткой.

Камрад - Вам это нахера ??
Посмотрите касты Бурхаева на Ютубе и поберегите нервы .
Я бы вам советовал найти не проженную суку , а просто бабу .

Зачем Вам подобный закусь???
Черт я и за меньшие косяки от бабы - нахер посылаю . Вот бы стал свои нервы мотать .

Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
Assyrian,гормоны давно перли ?..просто так.вариантов под завязку..............ну не могу просто так пихать их..противно.
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
_Andrew_,

трахать просто так ....не мое....я уже писал комрады.....выворачивает через неделю вторую..
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
Assyrian,вот мне интересно...........кто и кода в последний раз попадал на гормоны.............без них как робот.......надоело все это сразу и давно.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
керк:
трахать просто так ....не мое....я уже писал комрады.....выворачивает через неделю вторую..

Она не годная даже для секса , разве вы не видите??? НИ для какого спортивного и прочего интереса.
Свои нервы потратите и здоровье .
Баба того не стоит .
Вас просто закусило .
Порвите ей шаблон - пошлите нафиг .
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
Assyrian,

есть такое.......но простым щелчком по нужной кнопке это не решается.....да и послать в глаза можно только когда подойдет подсекатся...........будем посмотреть по обстоятельствам......

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B5

не благодари
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
керк:
,просто затянула психологическая борьба......а опыта маловато.......затянуло.....как-то так

Я тоже люблю псих. борьбу. Но когда происходит вот это:

керк:
Понимая это делаю паузу на 2-3 недели и жду подходящего случая.У самого уже начала переть химия по полной.....втюрился по уши

То пора засчитывать проигрыш и сливать.

Иначе потом такая хрень творится.
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
ничего святого,

принимается
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Нужно общаться с другими бабами на работе или отдельно. Иметь социальные контакты. Будьте общительным с другими девами даже с самыми уродливыми, но не с ней.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
керк, Весьма субъективно. Для меня 50 кг и фигура дастиш -фантастиш - несовместимые понятия. Не из чего просто фигуру лепить. Хотя допускаю, что просто вполне нормальная фигура может быть. Вообще не понимаю, почему от таких маленьких многие слюни пускают. Скорее всего это просто рационализация пост-фактум, а привлекает стервозность. Описана классическая смачная стерва. Именно поэтому керк, Assyrian, Я бы присоединился к этому совету. Только надо учесть, что она может отомстить жестко и способом, который вы не ожидаете. Стервы с порванным шаблоном бывают очень опасны. Надо принять меры предосторожности. Подстраховаться. Желательно было бы раствориться в тумане, но это несовместимо с одинаковым местом работы. Правда, честно скажу, сложилось довольно сильное впеч... показать полностью...

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
керк,

вот это Санта-Барбара у Вас в голове, уважаемый. Реально фигею. Ощущение, что Вы с этого кайф ловите. Одно плохо: Санта-Барбара в голове есть, а реального секса с этой бабой нет.

Да, кстати - а с женой-то секс есть?

Разгул гормонов впечатляет, признаться. Засчёт чего выглядите сильно моложе? Генетика? Спорт? Физическое здоровье суперское?
Я в 30 с копейками даже близко такого разгула гормонов не чувствую уже давно, какой у Вас в почти 60.

P.S. А вообще, грустное впечатление от рассказа, если честно. Вот что с мужчиной происходит, если в молодости не допробовался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 17:03)
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
smartguy,[это не только мое мнение. а всех мужиков..поверте ....очень хороша.насчет маркеров и третьего лица вам точно показалось.с этим все нормально
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
Мрачный,

с женой все нормально но в тягость на всем этом фоне уже все давно надоело.как робот-(у нее климакс - затяжной притом........все немного изменилось ) .По внешке.генетика и никакого злоупотребления на здоровье пока слава Богу обще нет особых нареканий. Специально каждый день хожу на роботу и с роботы пешком---это 7 км. Плюс на роботе и после .за день 10 набегает. Утром пью стакан смеси соков..ложка меда и ложка росторопши и все.Обед тарелка борща или второе....вечер второе и стакан своего сухого вин .....и все....главное не обжиратся и двигатся....ну и дурного в голову не брать..для этого есть корица . Ввожу ее в спец сбор из трав.. Кстати у нее тоже самое тянет в свои 38 на 28. и не забывайте вас с гормонами тоже может накрыть с головой (это у меня второй раз в жизни .Первый раз было в 22 года ....к жене таких чувств и близко не было ) если влюбитесь.Это по моему от возраста не зависит совсем (может я и ошибаюсь )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 17:37)
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
smartguy,

да вы правы. Там стервозность прет по полной.но сердцу не прикажеш я заметил за собой что чувствую ее присутствие в том или другом месте за несколько минут до пересечения........вот иду и знаю что вот сейчас пересекусь ...и не ошибся еще ни разу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2018 в 17:38)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
керк,
керк:
с женой все нормально но в тягость на всем этом фоне уже все давно надоело.как робот-(у нее климакс - затяжной притом........все немного изменилось )
Не, ну это ненормально, конечно. Т.е. жене уже не особо надо?

керк:
генетика и никакого злоупотребления
Да, генетика и хотя бы относительно здоровый образ жизни творят чудеса. Алкоголь только лишний в рационе, ИМХО, но не мне Вас учить.

А спортом регулярно занимались когда-нибудь? Сейчас не занимаетесь, я так понимаю?

Можно ещё нескромный вопрос: зачем женились на своей первой бабе?

керк:
не забывайте вас с гормонами тоже может накрыть с головой если влюбитесь
После принятия красной таблетки влюбиться уже не смогу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 17:53)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Мрачный:
После принятия красной таблетки влюбиться уже не смогу.

ok

После таблетки у меня в голове постоянно возникает вопрос:"почему я должен влюбляться в бабу, когда какой-то Ашот просто трахает ее куда хочет?".
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
Мрачный,

Мрачный:
Не, ну это ненормально, конечно. Т.е. жене уже не особо надо?

само собой.Время берет свое
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
Мрачный, сухое натуральное вино в таком количестве ------это спорный вопрос.....зло это или благо.Спортом сильно не увлекался.........но служил в свое время водолазом спецназа при союзе .....легкие ростянул в учебке с 2600 до 6200 кубиков.после службы 2 года восточными единоборствами. И все....дальше затянула ювелирка и йога(ПОТРАТИЛ ТОЖЕ 4 ГОДА.......И ТАК ПОСТЕПЕНО ПОПАЛ В ЦЕРКОВЬ.) женлся по залету..и не жалею (не стервозная...росла без мамы с третьего класса с отцом и братом ).....самое главное.в свое время спасла мне жизнь-(другая уже бросила бы в такой ситуации давным давно ----это очень личное расказывать не буду )Сколько я ей жира под кожу залил в свое время-все простила (у меня с ней не все так просто складывалось ) Сейчас я уже с другой под венец не пошел бы.даже о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 18:18)
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
TheChosenOne,

я без чувств на них смотреть не могу.вот дай розовые очки что бы не видеть их паскудное нутро.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
_Andrew_:
я не понимаю зачем нужен такой психосексологический мазохизм в среднем возрасте.
Я вообще не понял. Зачем страдать откровенной хуйнёй?!
Assyrian:
Камрад - Вам это нахера ??
Человеку с жизненным опытом... а такое чудит..... тоже не увидел в этом смысла.
керк:
но простым щелчком по нужной кнопке это не решается.....
Решается, если понять нахера Вы весь этот цирк с конями устраиваете.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты