Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ОЖП - любительницы прогулок на первых свиданиях

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Доброго времени суток!

Интересно ваше мнение, камрады, про категорию ОЖП, которые на первом свидании никуда не хотят идти (кафе/кино и тд.), а просто предлагают прогуляться по городу. Что ими движет при этом? Не хотят, чтобы партнёр тратился на них на первом свидании или же ты им просто неинтересен - то есть хотят тупо погулять-попесдеть для повышения своей самооценке и востребованности, а потом слить или продинамить в дальнейшем?

Если были похожие примеры из жизни, пишите.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Как по мне, зоофилией попахивает.
У меня такого опыта не было, но знающие люди уверяют - что ещё как попахивает! laugh
Надо у Бриссена спросить - он специалист по разноцветной фауне женского животного мира! Лишь бы не обиделся! smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ,
laugh ok +
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
МолотоФФ:
Papa Shango:Но мне это не нужно. ???

А что Вам от них нужно?!

Мне не нужно вешать бабе на уши лапшу и давать надежду на какие-то "серьезные отношения". Хочет встречаться по моим правилам- отлично, не хочет- по другому мне не нужно.
Модератор
Ernest,

Я считаю, что основная цель таких уязвить, посеять сомнение и завиноватить, а потом слиться. Так поступают те, кого постоянно кидали и использовали. У моего одногрупника в универе была такая сестра, знакомилась с парнями, гуляли по парку, от кафе и кино отказывалась, от провожаний домой тоже. А потом без объяснения причин, загадочно сливалась, оставляя парня в дураках и давая понять "ты мне не пара". Кто поумнее просекал, остальные бегали за ней и аленили, пытаясь добиться расположения.

Модератор
Ernest:
Разведёнки больше на прогулки хотят по моему опыту - знают уже мужскую психологию.

По началу, да. А потом намекают на то, что проголодались и кофе хочется выпить. Не все, конечно, но большинство.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Бабам плюют в рот, дают лещей, наступают ногой на голову во время секса и т.д. Но если такое видео производят, значит, оно становится востребованным?
А ещё им ссут в рот и до рвоты заставляют делать минет evil2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
А ещё им ссут в рот и до рвоты заставляют делать минет
Про обссыкание порнуха - это уже на любителя. joke
А что в рот хер полностью суют, пока баба блюющие звуки издавать не начнёт - такое попадается. Но мне не нравятся такие "кинофильмы"!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Про обссыкание порнуха - это уже на любителя.
А что в рот хер полностью суют, пока баба блюющие звуки издавать не начнёт - такое попадается. Но мне не нравятся такие "кинофильмы"!
Какие мы деликатные evil2 laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Какие мы деликатные
Ещё не нравится, когда бабы плюют на член, а потом у них вся рожа в сперме и слюни свисают с подбородка, как у собаки-боксёра! smile
Что поделать! Такой уж я! joke

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Ещё не нравится, когда бабы плюют на член,
В порнухе ежели не наплевать на член, то не войдёт. Они же сухие как Калахари и Сахара вместе взятые.
МолотоФФ:
а потом у них вся рожа в сперме и слюни свисают с подбородка, как у собаки-боксёра!
Попахивает нетолерантностью и расизмом по отношению к барбосам laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Они же сухие как Калахари и Сахара вместе взятые.
На то есть гели-лубриканты!
Мне один знакомый жаловался, что его жена так обманывает. Перед сексом типа в душ или в туалет ей обязательно надо, а приходит оттуда уже типа вся возбуждённая по самое не хочу! smile2
А он говорит - я даже знаю, где этот тюбик там спрятан!
Баба, кстати - РСП старше него. nok И то за мужчину его не считала, раз не текла естественным путём. Подозреваю, что рога были у него очень ветвистые! smile
Иван_Чк:
Попахивает нетолерантностью и расизмом по отношению к барбосам
Ну, хоть они заяву не напишут! joke
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
МолотоФФ:
Чем они лучше?

Да много чем! Как минимум, всем! Нет такой наглости и тупых понтов, как у русачих, ни выебонов. Послушная, как собака, как солдат, исполнительная. Я, признаюсь, уже и думать забыл, что нормальные бабы остались. Видимо в Африке их воспитывают в серьезных патриархальных ценностях, основанных на главенстве мужчины. Встречаюсь с негритянкой месяцев 9, ну вот реально никаких косяков за ней не вижу. Руснявую уже раза бы 3 прогнал.
Ну и сама по себе привлекательная, стройная, очень темпераментная, огонь-девка))).
Жаль тока скоро закончит свою учебу и уедет к себе в Африку к себе - буду скучать.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
a1488:
Ну и сама по себе привлекательная, стройная, очень темпераментная, огонь-девка))).
А фотку можно?
Хотя бы в личку. Интересно посмотреть - что там за сокровище? joke
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Давай попозже? Уже нет времени возиться с телефоном, фотками и т.д.
Какое там сокровище? Баба, как баба, тока черная)))

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Как по мне, зоофилией попахивает.

В таком случае, затевать с россиянкой попахивает, как минимум, копрофилией. smile

a1488:
Встречаюсь с негритянкой месяцев 9

Странно слышать оное от человека с ником 1488. Впрочем, учиться и лечиться - никогда не поздно: сам был из этих.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Brissen:
Странно слышать оное от человека с ником 1488.

Ну а что такого?
Великий арийский мессия А А Гитлер не порицал ебли негритянок.
Поэтому, полагаю, нет большого греха...
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Закат:
Как по мне, зоофилией попахивает

Ты расист, нацист, да?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
a1488:
Великий арийский мессия А А Гитлер не порицал ебли негритянок.

Ну да, он еще нохчей любил и исламу оды пел.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Brissen:
Ну да, он еще нохчей любил и исламу оды пел.

Это точно))
Дедушка Адольф был знатный либерал)))

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
МолотоФФ:
А фотку можно?

Отправил, смотри.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
a1488,
Да, что есть то есть.
Была давеча у меня на компе фотка чеченской дивизии СС, которая намаз совершает, но потерял с переустановкой винды, сейчас найти не могу.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
a1488:
Отправил, смотри.

Мне тоже давайте.)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Brissen,

пришло?
Какая то херота творится с отправкой.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
a1488,
Не, не получил.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Brissen:
Была давеча у меня на компе фотка чеченской дивизии СС

Да это известная фотка, я ее видел...
на стороне Гитлера воевало 1,5 млн советских граждан.
А такое воинские образования, как РОНА, вообще на протяжение 2 лет защищало от советских захватчиков Русскую национал-социалистическую Локотьскую республику.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты