Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где и как лучше знакомиться с девушками? наболело!!!

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Знакомства с женщинами это большая проблема и сплошной негатив. Опишу свои опыты знакомств. Когда то в юности у меня не было девушек, т.к. я стеснялся и боялся подходить, заговорить и предложить познакомиться вообще. Кому то я нравился конечно но они только посматривали и сами не проявляли инициативы. В начале нулевых познакомился с индустрией пикапа, но его я использовал только частично, не был заядлым пикапером. Пикап помог мне в целом преодолевать страх подхода и брать количеством. Благодаря этому немного наладилась личная жизнь, но всё равно конверсия была маленькая из количества знакомств в отношения или просто секс. А вообще никогда у меня не было такого банального понятия как первая любовь, да мне нравились многие девушки но толку то если это не взаимно. В общем было какое то количе... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Brissen:
Долго контролировать не выходит - появляются патологии. Отсюда всякие дядьки, которые на подушках женятся и т.д.

Можно поставить другой инстинкт в приоритет. Например, ранговый.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

Ну подойти и заговорить первому надо мужчине, или ей?)) Баба , будь вы хоть Алень Делон, не сделает первый шаг. Конечно, баба решает быть сексу, или нет-увы, но это правда. Одно дело женщине ПОКАЗАТЬ свою заинтересованность при контакте с мужчиной, а другое дело-сделать ПЕРВОЙ шаг к знакомству. Последнее они делать не будут, но если вы ей понравитесь при знакомстве, то будут намекать на первое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 15:49)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
TheChosenOne,
Сексуальный инстинкт и так не в приоритете, но он есть. И никуда от него, кроме единиц, не деться.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
soulhunter:
Ну судя по его рассказу, то он не олигарх, не медийная персона, не супер красавец, хотя все может быть, не актер
По рассказу не совсем понятно. Но вот то, что автор ничего о себе не пишет, настораживает. Если человек не стремится ни к чему, не обладая данными, чем он может заинтересовать? Или реальность или потенциал.
Например молодой начинающий бизнесмен хочет найти спутницу жизни. Опять же врать никто не запрещал smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 15:51)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50,

Бабам никогда не надо раскрывать все карты и тем более говорить правду, если вы ищете просто секс без обязательств-в этом случае можно лапшать и рисовать свой образ любыми яркими красками и придумывать красивые легенды. Главное не завраться и не запутаться).
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Одно дело женщине ПОКАЗАТЬ свою заинтересованность при контакте с мужчиной, а другое дело-сделать ПЕРВОЙ шаг к знакомству. Последнее они делать не будут, но если вы ей понравитесь при знакомстве, то будут намекать на первое.

Я как раз об этом. Если видите, что баба заинтересована, - то конечно вперёд. Тогда не будет ни проблем в общении, ни унижений.

А тыкаться-мыкаться абы кому вдуть - нафиг надо.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Brissen:
И никуда от него, кроме единиц, не деться.

Его нельзя контролировать?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
TheChosenOne,
Можно, но не вечно. И, иногда, проще его просто удовлетворить.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
soulhunter:
секс без обязательств-в этом случае можно лапшать и рисовать свой образ любыми яркими красками и придумывать красивые легенды.
Ну так а о чем я пишу. Многие даже этого не делают. Правда наше все. Я скучный нищий, уродливый карлик. И сразу об этом расскажу на первой встрече sad
"Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба".
Brissen:
Сексуальный инстинкт и так не в приоритете, но он есть. И никуда от него, кроме единиц, не деться.
Очень сильно уровень колеблется, как я понял. Чуть ли не на порядок. Потребности очень разные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 16:00)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Brissen:
Можно, но не вечно. И, иногда, проще его просто удовлетворить

Согласен. Обязательно при этом искать секс? Или можно всё-таки просто передернуть, если крышу рвет от гормонов?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
TheChosenOne,
Передергивание только усугубляет, - имхо, не нужно эти заниматься.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50,
Главное-правильное позиционирование себя в женской черепушке, а это значит, что вы-сильный, уверенный, напористый и самодостаточный мужчина не стесняющийся своих желаний. Тут не надо пытаться угождать и понравиться-надо преподносить себя таким по факту, даже если это не совсем так)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Brissen:
Передергивание только усугубляет, - имхо, не нужно эти заниматься.

Можно не заниматься. Воздержание вообще полезная штука.
Можно сублимировать в творчество.

Есть куча вариантов. Не обязательно искать секс постоянно как озабоченный.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
soulhunter:
Главное-правильное позиционирование себя в женской черепушке, а это значит, что вы-сильный, уверенный, напористый и самодостаточный мужчина не стесняющийся своих желаний.
Согласен. Но и атрибуты успеха никто не отменял, по возможности.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50,

Ими тоже можно и нужно светить, но не в коем случае не делать это навязчиво и демонстративно-бабы палят такие понты и уже воспринимают вас как спонсора. На инстинкт так не пробьешь)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
mrnikls, У меня практически такая же фигня, как у вас. Практически те же выводы и похожий опыт. К сожалению, ответа на ваши вопросы не имею, потому как сам бьюсь над ними уже который год. Я тоже по характеру не любитель тусовок и вечеринок. Да и, честно говоря, времени особо на это нет. Работа, спорт и домашние дела забирают бОльшую часть времени. Сайты знакомств крайне малоэффективны, как вы верно заметили. Там дикая конкуренция, при том, что там полно фейковых аккаунтов, замаскированных под женщин извращенцев. Знакомства в транспорте и на улице - ровно та же фигня. Вот за мои 35 лет ни одна баба ни разу сама не инициировала знакомство! Ни одна и ни разу! И даже не пыталась как-то флиртовать. А если мне казалось, что баба заинтересована, и я подходил сам - получал отказ. Я та... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2017 в 16:17)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Серый Волк:
Очень многие мужчины как раз в начале отношений себя ведут именно так - пытаются продемонстрировать женщины сначала свою крутизну (понты - дорогая тачка, шмотки, квартира и пр.), а потом пытаются ее купить, завалить подарками.
Подозреваю, что помимо ранга и примативности, существует еще ошибки воспитания. Многие оттенки поведения усваиваются бессознательно в семье. Мальчик учится общению с женщинами на примере родителей. И если это не усвоено в детстве в неполной семье, сигналы теток неверно понимаются. Отсюда проблемы.
soulhunter:
случае не делать это навязчиво и демонстративно-бабы палят такие понты и уже воспринимают вас как спонсора.
Прогибаться не нужно, понятно. А проверочки будут обязательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 16:23)
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
TheChosenOne:
Нужда в бабе - навязанное мнение общества.

Не только. Это физиология. И никуда от этого мужчина по достижению половой зрелости не денется. Искать в нынешних реалиях все равно придется ему. Возможно в далеком или не очень будущем будет наоборот. А пока нет.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Flex50,

Ошибки воспитания тоже имеют место. Но вот я рос в полной семье, правда с отцом тряпкой-подкаблучником. Плюс ко всему, у нас в семье вообще не разговаривали ни про девочек, ни про секс, ни про отношения, и родители вели себя при мне крайне холодно и сдержанно.
Моё мнение таково - строить отношения должно быть просто, легко и естественно. Без напряга, без стресса, без негатива. А сейчас получается, что для того, чтобы нормально строить отношения, нужно ходить к психологу, прорабатывать свои какие-то недостатки, читать литературу по знакомствам и общению с женщинами тоннами, постоянно тренироваться-практиковаться подходить-знакомиться. И вот возникает вопрос - а не жирно ли будет? Вот просто чтобы соблазнить бабу - нужен титанический труд и огромные затраты времени, денег, нервов. Как-то очень дорого выходит!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 16:39)

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
soulhunter:
Чтобы найти мужчине секс, даже симпатичному и и интересному-нужна инициатива и действия: подходить на улице в теплое время года, давать объявления о знакомстве, ходить на публичные мероприятия-не важно, но надо что-то предпринимать. Самое может только гавно прибиться к берегу.
В таком случае с точки зрения баб, не ударивших палец о палец, чтобы вас получить - вы и есть то самое гавно, которое само прибивается к берегу. Не я сказал, это просто логическое следствие.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
сириус:
Не только. Это физиология. И никуда от этого мужчина по достижению половой зрелости не денется.
Необоснованное обобщение как минимум. Я вот как-то даже сам не заметил, как делся (от нужды в бабе). И я не асексуал.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Серый Волк:
Ошибки воспитания тоже имеют место.
Видимо это не ваш случай. Полагаю такие перекосы исправляются большинством мужчин во взрослом возрасте. Правда трудно и медленно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
сириус:
Искать в нынешних реалиях все равно придется ему.

С чего Вы взяли, что баба не может искать мужчину?
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Flex50, Вот с этим очень сложно. У меня, по крайней мере. В свои 35 я уже поменял как минимум 2 серьезные профессии, в которых серьезно вложился и временем, и деньгами, и нервами. Последняя из которых скоропостижно скончалась вследствие происходящего в стране...ну вы поняли. Все нормальные места заняты блатными. Свой бизнес - это не моё, да и время сейчас такое, что загибается он, этот "свой бизнес". Таким образом, возможностей развиваться и добиваться успеха крайне мало. Это первое. И второе - вот даже если у человека получится, он будет работать-работать-работать и заработает прилично денег, сделает карьеру - знаете, что ему скажут женщины, когда он будет знакомиться? Они ему скажут - да ты в зеркало себя видел вообще? Ты старый уже для нас! И здоровье у тебя уже не очень, и л... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
TheChosenOne:
С чего Вы взяли, что баба не может искать мужчину?
Ищут, многие это делают всю жизнь. Находят и снова ищут smile
Серый Волк:
Теперь если бабу самому не искать, они никогда и не появится.
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 16:48)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты