Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как отвечать на шаблонные бабские фразы?

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Приветствую Камрады! Возможно, тема избитая и переваренная множество раз, но меня этот вопрос все еще волнует. Любопытно, как Вы поступаете, если слышите этот бабский бред:
- Вам плохие попадались
-Вам не повезло с женщиной
-Вы не там ищете.
-Вы не любили никогда.
- Еще встретите свою девушку.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Вы обезьянок в зоопарке также воспринимаете, когда они корчат рожи?

С обезьянкой в половые отношения вступать не собираешься
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
С обезьянкой в половые отношения вступать не собираешься

Верно) в противном случае зовётся зоофилией)

Просто проще надо относиться к животинке) пускай себе корчит и болтает, что хочет) взболтнет лишнего - можно по жопе треснуть. А так пусть себе говорит.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Добавлю мой "любимый" дебильный запрос, биороботы его многие спрашивают в переписке:

Расскажите о себе.

Ставит в ступор. Вот так совсем всё и рассказать? :)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
M_H_S:
Добавлю мой "любимый" дебильный запрос, биороботы его многие спрашивают в переписке:

Расскажите о себе.

Ставит в ступор.

Согласен ) После него у меня в голове возникает примерно это:

""
Посмотреть изображение в оригинале...

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
РТТ,

видимо перекати поле и у ожп на тот же вопрос. потом идет мыслительный процесс и выдается: ну задавай вопросы что интересно
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
С обезьянкой в половые отношения вступать не собираешься

После услышанного от них бреда желание тоже пропадает.

M_H_S:
Добавлю мой "любимый" дебильный запрос, биороботы его многие спрашивают в переписке:

Меня добивает вопрос "Как ты планируешь создавать семью, если живешь не один и работаешь на местном предприятии (тут все знают какие где примерно зарплаты)"

ну и добивает вопросик "Как можно жить и не путешествовать?" (не прямым текстом, но с таким смыслом)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Shakeman:
Меня добивает вопрос "Как ты планируешь создавать семью, если живешь не один и работаешь на местном предприятии (тут все знают какие где примерно зарплаты)"

Тут по-крайней мере какая-то логика есть, вопрос как вопрос, хотя он может и не нравиться. На него, по крайней мере, можно ответить. :)

Shakeman:
"Как можно жить и не путешествовать?" (не прямым текстом, но с таким смыслом)

Много такого - в наиболее общем смысле звучит это скорее "как можно жить, и не жить ХОРОШО". Я даме сердца, когда были такие заходы, отвечал примерно таким образом: в общем я тоже не против, почему нет, хорошая вещь. НО у меня выбор тратить деньги на А или на Б, и Б я считаю более важным потому-то и потому-то. Если есть реальные идеи, как денег может появиться больше, готов выслушать, подумаем вместе как это сделать.

Однако её это явно не впечатлило :)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
M_H_S:
Тут по-крайней мере какая-то логика есть, вопрос как вопрос, хотя он может и не нравиться. На него, по крайней мере, можно ответить. :)

Согласен. Логика тут присутствует, однако в самой формулировке вопроса видится желание ОЖП присосаться и вести паразитический образ жизни на чужой территории.

M_H_S:
выбор тратить деньги на А или на Б, и Б я считаю более важным потому-то и потому-то.

Пробовал я и такой подход. Объяснял, что деньги ближайшее время нужны на то-то и на то-то, поэтому со мной о путешествиях на несколько лет нужно будет забыть. Разумеется, меня сливали.
В таком ответе присутствует типичная мужская ошибка, озвученная Олегом Новоселовым. Всякие объяснения ОЖП воспринимает как оправдание, то есть в таком случае ОМП теряет ранг и уважение.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Shakeman:
В таком ответе присутствует типичная мужская ошибка, озвученная Олегом Новоселовым. Всякие объяснения ОЖП воспринимает как оправдание, то есть в таком случае ОМП теряет ранг и уважение.

Я понимал это, но понимал и другое, и объяснял это даме сердца открытым текстом: это тот способ коммуникации, который я считаю нормальным в своей личной жизни, иного способа обсуждения вопросов не будет. Т.е. или мы решаем всё как люди, как мама с папой, дедушка с бабушкой - и ничего, как-то решали 50 лет. Или не решаем, вопросы остаются.
В своей жизни дома я не хочу строить из себя патриарха по ООН или альфабабуина "который так решил и малчи жынчинэ!" Мне нравится взаимное уважение, дружба и человечность.

Не нравится человек человечный и вежливый - ну так я и не навязываюсь, как хотите, так и живите с альфачами. )

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
M_H_S:
Мне нравится взаимное уважение, дружба и человечность.

Поинтересуйтесь у своей женщины что это? Будете удивлены. (а скорее расстроены)

M_H_S:
я не хочу строить из себя патриарха по ООН или альфабабуина "который так решил и малчи жынчинэ!"

Согласен. Но судя по всему иначе не бывает. Инверсиями доминирования заклюют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 10:35)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Shakeman:
Но судя по всему иначе не бывает.

Бывает, потому что я это своими глазами видел в семье.
А так как к даме сердца отношение исключительно серьезное и уважительное, не как к "мясу", то она не может являться объектом манипуляций, и у неё два варианта выбора: весь этот самочий треш-угар и она остаётся за бортом моей жизни, или они входит в мою жизнь на условиях представлений и поведения, принятого в моей семье.

p.s. Я понимаю, что так моя семья может на мне и закончиться. :)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Меня стали спрашивать в последнее время .. А ты на своей квартире живешь? А купил сам ? а родители далеко живут...
Стал отвечать в цвет. Живу один купил сам родители в соседнем подъезде ))))))))
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Сибирский Кот,

Припомнился еще один вопрос. "Почему такой молодой, умный, симпатичный и одинокий?"
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Shakeman,

Да да))) Мой ответ прост. Потому что все меркантильные. Подавай им квартиру дачу машину. А для души нет ничего.
А она такая сразу. Мне ничего не нужно мне тоже важнее душевные качества )))

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Сибирский Кот:
Мой ответ прост. Потому что все меркантильные. Подавай им квартиру дачу машину. А для души нет ничего.

- Вам плохие попадались
- Вы не там ищете
- не все такие
- сами таких выбирали
- Вам еще повезет. laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Вспомнил как я по умному отвечаю если ОЖП начинает с того что "мужчина должен".
Я отвечаю так: "Всё что я должен, написано в налоговом кодексе, всё что не должен в УК. Всё остальное на моё усмотрение".
Или отвечать как и положено истинному МДшнику. "Мужчина должен быть счастлив и больше он НИКОМУ и НИЧЕГО не должен".
Или такой вариант: "Мужчина должен? А я что, у кого-то что-то занимал"?
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Какая-то перепись неврозов в комментариях ))
Если вы "слышите этот бабский бред", на который вам отвечают пренебрежительно-утешительно - то вы жалуетесь, и работать надо с этим, а не бросаться тут же с хамством, тем более вульгарным.
Модератор
Princess,
Милая, у меня к вам замечательное предложение, от которого трудно будет отказаться. Давайте сделаем так: вы сейчас зайдете в раздел "Мясорубка" и откроете там новую тему - например, "Я - женщина, и хочу обсудить аспекты знакомств с ОМП". Обещаю вам, вы станете звездой вечера. А за это я вас здесь банить не буду, потому что вы еще не успели нафлеймить по-серьезному. Ну как?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Прекрасное предложение.
Интересно,из какого королевства принцесса к нам пожаловала?!))

Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Отвечаю - "Вы не любили никогда, вы еще встретите свою девушку!"


Без проблем. А где раздел "мясорубка"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 08:36)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Shakeman, А зачем на них отвечать? Вы хотите поговорить с чат-ботом? Понимаете, если мужик рассказывает какой-то знакомой бабе о своих каких-то проблемах в отношениях с другими бабами, то она всегда будет выдавать ответы в русле ЧТО ОН ДЕЛАЕТ НЕ ТАК, и никогда - что бабы-то...извините...говно нынче )) И дело не в том, что не там искал, не тех выбирал, никогда не любил и прочий вот этот бред. Мне даже как-то одна сказала что-то вроде "а ты что, со всеми женщинами в мире встречался, чтобы делать такие выводы?!!!". А я ей отвечаю - дорогуша, для того, чтобы понять, что в говно не нужно наступать, достаточно наступить в него пару-тройку раз, и уж точно совершенно необязательно наступать в каждую кучу на планете Земля, чтобы потом гордо сказать - да, я встречался со всеми женщинами! ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2017 в 04:13)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Shakeman, К сожалению, сегодня для подавляющего большинства мужского населения России создать семью в том виде, в каком это хотят видеть наши неадекватные женщины, невозможно. Зарплаты маленькие, работы нет, все хорошие места только по большому блату. Наши женщины хотят красивой жизни - и чтобы сначала всё как в гламурных журналах - рестораны, дорогие подарки, лучшие курорты, потом свадьба с приглашением 500 гостей и шикарными нарядами, потом подготовка-беременность-роды-уход в лучшей частной клинике, потом квартира-машина-большая зарплата, чтобы на всё хватало с избытком. Это всё очень хорошо, только мечтать не вредно. Сегодня в России очень мало мужчин, которые могут себе позволить такие расходы. Большинство зарабатывает около 30К в месяц, часто не имеет ни квартиры, ни машины... показать полностью...
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Серый Волк:
которые также с удовольствием займут земли России, освобождаемые вымирающим коренным народом

имхо это следствие "грамотной" политики где высший "приоритет" отведен семье.
Модератор
Aeroplane:
Интересно,из какого королевства принцесса к нам пожаловала?!))

С Вумен.сру, откуда же ещё.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Серый Волк:
И мне кажется, что все к тому идет - бабы с промытыми мозгами не хотят заводить семьи и рожать детей, типа "нечего плодить нищету". Зато вот эту "нищету" с удовольствием плодят всякие соседние народы Средней Азии, которые также с удовольствием займут земли России, освобождаемые вымирающим коренным народом. А знаете почему? Потому что у них еще женщины нормальные, а не "самодостаточные, независимые и успешные", как у нас, русских.

Скажите спасибо родному государству.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты