Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

2 статьи о правах отцов

Inko, 43
Беларусь, Гомель
Inko
Репутация: 13
В отпуске
Будто что-то в лесу сдохло. Сразу две статьи на главном белорусском портале, причем автор - женщина.

1) https://news.tut.by/society/565549.html

2) https://news.tut.by/society/572437.html

В общем, как-то неожиданно вообще...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Inko,

Очень сильно!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Куя себе... Автор - баба. Умная баба. Жаль, таких единицы в миллионных стадах яжматерей
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Inko:
Сразу две статьи

Шведский суд не переживал о санитарном состоянии занимаемых родителями помещений и не измерял привязанность пацанов к каждому из родителей. В основу принятия решения был положен безусловный принцип — равенство прав родителей в воспитании детей.


Не сыпь мне соль на рану... cry

Мой случай 1:1

Один папа в сердцах пишет: «Жена моя, ее мать и бабушка были замужем не один раз. И мне кажется, что у них уже на психологическом уровне какая-то проблема. Они считают, что отец и не нужен (нужны только его деньги!), а если речь о дочери, они говорят, что „мы поднимем ее сами“. У них нет никаких семейных ценностей! Чему смогут научить три разведенные женщины мою дочь? Стать четвертой несчастной женщиной в их компании?!»
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 21:39)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Девочки, выросшие в материнских семьях, о мужчинах имеют представление поверхностное и отдаленное. Мужчина для них — это такой сказочный волшебник, который должен ее, королевишну, развеселить, обеспечить и выполнять бесконечные хотелки. Потому что муж — должен. Я же мать. А он никто. И если что — я и сама смогу, как моя мама (бабушка, тетушка, сестра, подружка и т.д.).

Мальчишки, воспитанные безотцовщиной, не имеют опыта принятия мужских решений, не знают методов укрепления и поддержания отцовского авторитета в глазах своих детей, затрудняются отстаивать свое мнение, а их уверенность в том, что женщина (то есть мама) лучше знает, как воспитывать детей, и значит, детям будет с ней лучше, — нередко парализует их попытки обозначить свое отцовское присутствие в жизни собственных детей.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Что поделаешь: у отцов или революция, или война, или алкогольная/игровая/компьютерная/трудовая/карьерная (нужное подчеркнуть) зависимость. Женщина научилась и может сидеть на двух стульях, вынужденно совмещая в одной себе две роли — матери и отца. Короче все то, что отнимает время мужчины, не принося бабе пользы в качестве мат компенсации, то это все игрушки, взрослые забавы и никунья ни деланье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 23:46)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
На самом деле в ситуации отсутствия мужчины в семье женщина не имеет возможности полноценно выполнить ни роль матери, ни, что само собой разумеется, роль отца Да ну? С чего б энто вдруг. Разведенок много? Или Госупыря, совесть заепла спать не дает, разрешив Ожп думать и какое кол-во покуистов они растят?
Модератор
Inko, Оформляйте в качестве полноценных статей на передовую - обсудим.
Inko, 43
Беларусь, Гомель
Inko
Репутация: 13
В отпуске
К сожалению, не знаю правил, как это сделать(

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты