Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Василий под прицелом!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Заранее приношу извинение за создание третьей темы за последний год, но появился очень уж большой вопрос на уже остывшую голову, как следует относиться к Василиям? Все, что ранее проскальзывало в форумах касаемо их было как бы вскользь и не по полочкам разложено..поэтому с вашего разрешения решил конкретно поинтересоваться степенью участия Васи в развале семьи. Виноват он или все- таки нет? Заслуживает пузырь коньяка или или кувалдой в нос? С чего такая тема в голову пришла? Просто подумал что отдельной темы и анализа понятия «васьковства» тут вообще нет!
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну, наверное надо понимать тот момент, когда баба идет налево. По понятным причинам. И точно нельзя ВКЛАДЫВАТЬ в бабу. Это касается не только денег, но энергозатрат вообще.
Ввиду природной хитрости самок этот момент трудно понять на 100%, но постепенно все тайное станет явным, конечно.
Вот второй момент интересен, Дмитрий, что вы понимаете под энергозатратами?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ElNik:
что вы понимаете под энергозатратами?

Да вообще любые движения и жизненные силы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Инк:
Катали на моем бензине, жрал еду из моего холодильника, просиживал мой диван.

Еще наверняка смачно пердел в этот диван откинувшись на спинку и комфортно развалившись. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 15:23)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Kiriss:
Я бы сэкономил очень много денег и времени и нервов. А шлюха бы осталась прозябать в неньке.
А вот интересный вопрос, кстати. Многие браки после отъезда на ПМЖ распадаются. Знаю примеры, слышал и статистика подтверждает. Что вы об этом думаете?

Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Еще наверняка смачно пердел в этот диван откинувшись на спинку и комфортно развалившись.

Вот-вот. Только, если ОЖП можно просто выгнать, то диван пришлось перетягивать. :)
Но вообще, вот по прошествии времени, измена ОЖП уже никак не волнует. А вот то, что какой-то хмырь без моего разрешения прибывал у меня в жилище, трогал мои вещи, посуду, книги и т.д. Вот это все очень раздражает.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Инк:
А вот то, что какой-то хмырь без моего разрешения прибывал у меня в жилище, трогал мои вещи, посуду, книги и т.д. Вот это все очень раздражает.

А не надо давать ключ от дома бабе! Нечего ей делать там без Вашего присутствия.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Перед тем, как куярить васька, озабоченным данным вопросом надо бы откуярить бабу. Но так вопрос почему-то никто не ставит.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Перед тем, как куярить васька, озабоченным данным вопросом надо бы откуярить бабу. Но так вопрос почему-то никто не ставит.
А за шо бабу аписдюлить? shock Сучка не захочет, кобель не вскочет.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк,
- Пойдём городских бить?
- Пойдём. О, а если они нас побьют?
- Нас-то за что???

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
- Пойдём городских бить?
- Пойдём. О, а если они нас побьют?
- Нас-то за что???
Это не ответ на мой вопрос. Пояс верности на ОЖП вешать? Счётчик на входящие ей поставить? Контролировать каждый шаг? Нах надо? Вскрыл "Вася" нутро ОЖП? Спасибо ему-свободен. Дорогаааяяя, на выход с вещами. Всё! Никто не получает писды.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Это не ответ на мой вопрос.

Как пожелаете, насяльника.
Бабу никто не насиловал, она САМА ДАЛА

Вина бабы, если принять, что она есть, эта вина, сильно больше придуманной вины васька (перед кем?), ибо
Иван_Чк:
Сучка не захочет, кобель не вскочет.
Почему ставится вопрос о вине васька, которая в том только, что он трахнул бабу?
Вот я и заметил, что

Виктор_38:
Перед тем, как куярить васька, озабоченным данным вопросом надо бы откуярить бабу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 16:37)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38:
Перед тем, как куярить васька, озабоченным данным вопросом надо бы откуярить бабу. Но так вопрос почему-то никто не ставит.

ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Почему ставится вопрос о вине васька, которая в том только, что он трахнул бабу?
Да при текущих делах..... Тему "Васей" и нечего поднимать. Чего о них говорить?!
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да вообще любые движения и жизненные силы.
Вообще наибольшие энергозатраты у ОМП именно от того чего многим здесь не хватает--от секса. Эта тема как то не поднимается но по подсчетам ученых полноценный ПА по энергозатратам равен 5-километровому кроссу по пересеченной местности. Ну понятно имеется в виду ПА от 15 минут и выше в хорошем темпе.
Кстати, думал, что у мусульман все в порядке с патриархатом. Тут на днях читаю что баба может развестись только потому что ей не хватает денег от мужа( как она считает) или он ее недостаточно удовлетворяет ( как она считает).
то есть получается даже у мусульман бабы ничьей постоянной собственностью не являются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 18:14)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ElNik:
Тут на днях читаю что баба может развестись только потому что ей не хватает денег от мужа( как она считает) или он ее недостаточно удовлетворяет ( как она считает).
то есть получается даже у мусульман бабы ничьей постоянной собственностью не являются.

Есть огромная разница: у них ЕСТЬ брак. Со всеми вытекающими из этого последствиями в виде принадлежности мужу и ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Развод - это очень не просто + учтите СТАТУС этой разведенной.
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
тут вопрос очень сложный и зависит от множества обстоятельств.
Например, если сам не изменял, верил, любил, старался всё в семью и вдруг пришлось вытаскивать нож из спины - в таком случае в состоянии аффекта реально застрелить и неверную и васька.
Если же отношения в браке изжили себя - не стоит ставить крест на себе и своей дальнейшей жизни. Не нужно губить душу свою местью, разборками.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
MrApty,
Есть такое кино, с Ричардом Гиром в главной роли. Называется «Неверная».
Он там «васька» убил в состоянии аффекта.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ElNik:
Кстати, думал, что у мусульман все в порядке с патриархатом. Тут на днях читаю что баба может развестись

А куда она потом, разведённая, пойдёт, и к кому, там было написано?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Flex50:
Что вы об этом думаете?

Что многие браки распадаются. думаю больше половины.

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Иван_Чк:
Сильно пострадал:
а) финансово
б) душевно
в) психологически

а) где то на 7-8 тысяч енотов
б) и в) не поддается исчислению ибо не восстанавливается.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
и счастливо.

А разве без детей можно жить счастливо? Вы бы жили счастливо не будь у вас?
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Виктор_38, Ссылку могу найти, но сказано: она мало того что может развестись, но и может опять за того же мужа выйти, но сначала хотя бы на один день надо стать женой другого мужчины. В общем у них там все сложнее чем мы думаем, в принципе если у мужика 2 и больше жены одновременно, то потеря одной вообще не критична, тем более что она еще и вернуться может по обоюдке. Мужчине тоже легко прогнать надоевшую жену кстати. Вот с Василиями там все однозначно, это типа вора, залезшего в дом, церемониться не будут, и такое явление как измена жены вообще редкость видимо. Боятся). Одна из проблем мужчин в нашем обществе это ненадежность женщин, и стало быть, возникновение всяких васьков. Дмитрий Селезнев правильно говорит, что жена это понятие, по большей части, бессмысленное, но есл... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 11:07)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Kiriss:
Что многие браки распадаются. думаю больше половины.
Это вообще. Слышал мнение, что после отъезда на ПМЖ распадается большинство. Может оно и ошибочно, но знаю примеры. Спрашивал об этом.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Kiriss:
А разве без детей можно жить счастливо? Вы бы жили счастливо не будь у вас?

Я скажу цинично: да, можно. И я был вполне счастлив без детей.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
MrApty:
если сам не изменял, верил, любил, старался всё в семью

А кто ему дохтур в его ВЫДУМКАХ? Мужчинам в РФ надо срочно ТРЕЗВЕТЬ и выкидывать из головы все эти иллюзии.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты