Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Летняя история знакомства и осенний эпилог

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ну-с, камрады, итак, на написание этого краткого опуса меня натолкнул рассказ камрада Хуевёртыча про френдзону и динамо и вот я решил поведать вам про мою ситуацию с многообещающим знакомством, которое, судя по всему, закончится, или уже закончилось ничем. Все началось еще эти летом. Однажды спеша по рабочим делам, проходя мимо остановки общественного транспорт мой взгляд остановился на очень, подчеркиваю, очень красивой барышне: на вид лет 27-32, блондинка, высокая, правильные и приятные черты лица, красивые фигуристые ноги и пышная задница-вобщем, не побоюсь этого слова, мечта многих мужчин и онанирующих прыщавых подростков. Одним словом-баба, точняк, на 9 из 10 баллов по шкале Рихтера). Узрев сие явление и корнем возбудившись, а в душе взыграв надеждой на успех, я, как периодически п... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
Чем больше я узнаю людей — тем больше люблю собак

глупая поговорка.
собаки не лучше.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Ну верные же. Не?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ,

Собаки не предают не потому что люди плохие, а потому что они(собаки) - собаки.
Вообще хоть какое либо отождествление человека с животным миром мне не понятно и неприятно. У нас говядина в магазинах, а в индии за зарезанную корову самого прирежут.
Немного иное но похожее по сути - ситуация с исламом и свининой.
Глупости всё это. В корее собак едят, и я не осуждаю.
Правда есть способ, при котором её перед тем как зарезать отхерачат палками, для того что бы мясо кровью пропиталось и было сочнее - это не хорошо не только по отношению как к собаке, но и корову так забивать аморально.
Хотя о чем это я, какая нах мораль?
Охота с луком и стрелами только для пропитания и добычи шкуры для одежды - вот настоящий честный поединок. Правда на медведей так охотиться чревато.
Но опять же, я сейчас готовлю суп с говядиной, и приехал домой на кресле обтянутым свиной кожей.
И я не испытываю угрызений совести и вкус их мне нравится smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ничего святого,так уже осадил и объяснил свои правила игры, что не собираюсь принимать ее условия, ибо итак дал неприлично много времени ей на появление чуйств и мокрения пелотки. Сказал, мол, решай сама, а я все сказал и больше распыляться не буду и на шару выгуливать не буду.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ничего святого,за оскара-благодарочка. Старался изложить просто и интересно. Шкуру отправил на слив
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Ernest,

нет , 50/50 на первом свидании( если она согласилась и пошла , Вы уже сами увидите на первом свидании нравитесь ей или нет, если ломается на первом - то и второй раз курице просто не звоните ) и большая вероятность на втором .
Динамо конечно тоже может быть - не далее третьего свидания , просто прощаетесь с такой .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 03:13)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Assyrian:
нет , 50/50 на первом свидании

Дать то и даст на 2-3 свидании, но вот на первом часто врубают заднюю, хоть и всё хорошо проходит. Если на первом выёпываться начинает, но конечно на куй слать.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Закат:
Всё верно, секс у неё и так есть. Нужен алешек для ништяков

Или просто долпоёп для френд-зоны, чтобы обожал шабалду эту - для поднятия ЧСВ.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Ernest:
, но конечно на куй слать.

может не так цинично и прямо , но по сути просто не тратите на неё время. не звоните и не появляетесь . Если желает пусть сама проявит активность . Одна из 10 точно проявит - если понравился , ну а на остальных плевать .

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Assyrian,

В том случае лесом слать, если явное динамо - видно же сразу бабу, что она хочет.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
soulhunter:
Во-вот...была голодная, а тут как-то на изголодавшуюся не похожа-сама сдержанность, даже во время лобзания в десна)

С такой внешкой у нее стада аленей и команда болельщиков во френдзоне
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
РТТ:
Значит где-то в другом месте кормится )

200% попадание!
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
soulhunter:
,так уже осадил и объяснил свои правила игры, что не собираюсь принимать ее условия, ибо итак дал неприлично много времени ей на появление чуйств и мокрения пелотки. Сказал, мол, решай сама, а я все сказал и больше распыляться не буду и на шару выгуливать не буду.

как теперь ей доказать, что перед ней не алень, если ее 2 месяца выгуливают за поцелуй?ну честно камрад, вроде говорите разбираетесь в бабцах....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Tribun:
ну честно камрад, вроде говорите разбираетесь в бабцах....
Он заранее признался что ставил эксперимент. А про между прочим ипал других ОЖП evil2

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Tribun,за поцелуй никто не выгуливал, да и не аленил я за ней-все встречи были по обоюдной инициативе. Даже чаще она звонила, но суть не в этом: я хотел провести эксперимент на предмет возможно ли с бабой строить какие-либо взаимные отношения на демократической основе. Как оказалось-нельзя
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,поймал суть, кумэ ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Как оказалось-нельзя
Как подтвердилось-нельзя smile2 laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

у яблочко)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
soulhunter, По моему вы сыграли вничью, 2 месяца не совсем неприятного времяпрепровождения это не минус, вот здесь это жесткач http://www.jlady.ru/success/kak-razvesti-na-dengi.html
Бабцы слетели с катушек совсем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 20:22)

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
А ну раз ради изучения бабологии тогда сорри камрад ok главное не забывать что работаете с особо опасным и токсичным материалом joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ElNik, * Почему-то наши и без того скупые мужчины сегодня стали еще прижимистей. И где хваленая широта души? Кавалеры, донжуаны, сердцееды, на чем вы решили сэкономить? На женщинах? И женщины, оскорбленные подобным отношением, вышли на тропу войны: не желаете сами баловать нас – тогда будем учиться разводить мужчин. * И ваша задача убедить мужчину в том, что отдача обязательно будет. Пусть не сейчас и не сию минуту, но обязательно будет. Как сказал поэт: «Надежды юношей питают». Поверьте, надежды питают не только юношей. Обнадежить зрелого мужика – значит заставить его всеми средствами (и прежде всего финансовыми) стараться приблизить «момент расплаты». * Думая о том, как развести мужчину, помните: очень состоятельные и зажиточные мужчины искренне уверены в том, что красивые ж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 10:10)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Виктор_38, Если бы я в молодые годы прочитал подобное, то был бы в МИСПе. Вообще жаль молодых, сейчас не удовольствие от общения а военные действия какие то. Эту и ещё пару ссылок мне кстати ГЖ скинула, я ей периодически даю почитать горячие темы форума joke
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 декабря 2017 в 10:33)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ElNik:
Если бы я в молодые годы прочитал подобное

Это просто разводилово БАБ на баппки очередной писихологовагиней на самом деле, не больше. У неё и тренинги 300% есть, платные, ага. Мне даже чуток жаль курицу, которая последует столь мудрым советам. Что характерно, такие курицы обязательно найдутся
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Виктор_38,но мир стал изощреннее , это факт, сейчас толпы куриц подсядут на эту идею, да уже подсели
Сам не читал, но надо заставить себя)
https://m.pikabu.ru/story/kak_razvodit_muzhchin_na_dengi_4097770
http://syntone.ru/book/kak-upravlyat-muzhchinoj-masterstvo-manipulyatsij-49-prostyh-pravil/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2017 в 10:32)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Виктор_38:
на чем вы решили сэкономить? На женщинах? И женщины, оскорбленные подобным отношением

Они оскорблены, какая прелесть))) smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты