Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня пытались зафрендзонить

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Очередная сучка детектед.Тип - сильнаянезависимаяженщина обыкновенная,32 лет от роду.Познакомились месяца полтора назад на улице.На контакт шла легко,через три дня первое свидание.Общение складывалось,чувствовалась симпатия с ее стороны,но я практически сразу обратил внимание на характерную деталь - что она не смотрит в глаза и как будто всё время думает о чём то (или о ком-то)своём.По предыдущему опыту общения с бабами могу утверждать,что это - однозначный признак того,что у ОЖП есть любовник.Задал ей этот вопрос,она - нет,всё в порядке.Ну,думаю,ладно,проверим.Потом я уехал в отпуск и после возвращения пригласил её на встречу - прогулка,а потом предложил продолжить в интимной обстановке за бутылочкой хорошего алкоголя.Сначала она крепко заартачилась,пошла в однозначный отказ,но потом в ит... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 15:39)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Меня сбили с толку и тут были некоторые нюансы, но все расскажу, когда доберусь до ноута и смогу нормально наваять темку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 20:48)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter,

Хотя,на самом деле,после вышеописанной истории я в очередной раз убедился,что всё решается в первые минуты после знакомства.Баба считывает моментально,кто перед ней,и практически сразу решает,даст она этому мужчине или будет водить как козла на поводке и разводить на деньги
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 20:51)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Хааааа ржууууууCenturion,
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Истина. Не зря в пикапе есть правило 3 свиданий.

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
всё решается в первые минуты после знакомства.Баба считывает моментально,кто перед ней,и практически сразу решает,даст она этому мужчине или будет водить как козла на поводке и разводить на деньги

В точку! ok
Где-то даже писали, что в первые 30 секунд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 21:51)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
обыкновенная,32

HUEвёрт HUEвёртыч:
не смотрит в глаза и как будто всё время думает о чём то (или о ком-то)своём

Походу интереса не испытывала. Баба с понравившегося мужчины глаз не сводит.
В ЧС её, пусть доживает свой век.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Romantik:
Походу интереса не испытывала

Если и испытывала,то сугубо меркантильный
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Сейчас хочу отношений с молодками. Но увы. В этом месяце встречаюсь с тремя, там посмотрим, с одной, правда только секса хочу. Недели через две будет ясно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Баба считывает моментально,кто перед ней,и практически сразу решает,даст она этому мужчине или будет водить как козла на поводке и разводить на деньги

Миф, пущенный в тираж. Хер там чё она считывает.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romantik:
Походу интереса не испытывала. Баба с понравившегося мужчины глаз не сводит.
В ЧС её

При чём сразу! Как только нет истинного внимания и открытого интереса-сразу сливать бабо. Сидите в кафе, видите что толку "0"-встали попрощались и ушли.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, А если туморроу нас захватят НЛО? ☺ Такой сюжет.. Эх.. Камрад.. если бы она хотела, то удовольствие было - бы получено другим путём. ☺ Идти в отель вместе с мужиком.. Это на водит на определённые мысли.. Чего Вы и ждали.... Что - У Вас - будет всё быстро и просто.. раз согласна за рюмкой посидеть.... Только мы забываем, что они думают по другому.... Однако....... Для неё поход в отель - видимо в порядке вещей.. Как по мне.. Не каждая ОЖП будет готова прийти в отель... на свиданку.. А про залив лапши в уши - что я хочу изначально АТНАШЕНИЙ вот - Вообщем, эти "атнашения" начинаются апосля плотских утех.. Нет секса - нет "атнашений" Вы с ней утром проснулись и вот уже она должна думать про "атнашения" До этого "атнашений" - НЕТ.. А р... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Баян:
Сейчас хочу отношений с молодками

Вот это правильно.Меня тоже в последнее время на молодых тянет,18-21.Старею,наверное)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
soulhunter, ну ебана, давай уже стори. запалил жеж!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 22:37)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Немец:
Вообщем, эти "атнашения" начинаются апосля плотских утех..
Нет секса - нет "атнашений"

Золотые слова ok .Собственно,я ей так и обрисовал ситуацию)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Немец:
Если бабе, которую знаешь пару недель в открытую про секс говорить - ничего не выйдет..

Не понял.Вы предлагаете ждать,пока Её Величество изволят созреть?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня было масса случаев как я проаленил. Например, несколько раз первое свидание, провожаешь девицу до дома, целуешься рядом с подъездом, мацаешь. Она уходит, ты стоишь, открывает дверь подъезда, чего то ждет и медленно закрывает. И ты понимаешь что проипал момент, нужно было ломиться к ней, а ты думаешь, это же первое свидание, как я буду выглядеть, а бабы потом еще и обижаются на тебя, что ты их не поимел. Нужно лучше подольше целоваться, массировать грудь, попу, дать в руку член, тогда и ломиться не нужно будет.
Во время течки бабы жутко хотят трахаться, обычно в эти дни у самых неприступных срывает крышу.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
отношения = половые сношения

по сабжу
баба эта - варвар блядь кощунственный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 22:48)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Я в вашем возрасте делал ошибку, бегал за ровесницами, хотя нужно было драть только молодь. Помню работал в охране на стройке в Гольяново, так там девки сами приходили, от 13 лет и до 16. Потом звонили домой, хотели приехать. Но это конечно перебор)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Баян:
от 13 лет и до 16

Да ну,с такими можно проблем по уголовной части на жопу схватить

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Баян:
хотя нужно было драть только молодь

Согласен,но они все ебанутые,мозгов нет от слова совсем.Их только инстинктом брать,а я,увы,не могу похвастать высокой примативностью
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 22:56)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ничего святого,

Сажусь катать))) дайте написать-то хоть...начать надо))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Баян:
Во время течки бабы жутко хотят трахаться, обычно в эти дни у самых неприступных срывает крышу

Это да.Но в моем случае никакой течки,скорее всего,не было
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Нужно значит разговаривать как с дурочками. Встретьтесь раз десять и набьете руку. Там бояться нечего. Зато если понравитесь, то будете знать что это не демо. И девкам в этом возрасте похрен на ваш социальный статус. Охранник, вы, безработный или курьер. В кафе, кино, гостинницу вестине надо - экономия денег. Я правда и старых по гостинницамне водил. А вот в парках и промзонах драл неоднократно. Для баб это кстати тоже романтика. Одну 35 летку зажал за гаражами, ей это юность напомнило. От оргазма ноги подкосились идти не могла.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Баян:
Нужно значит разговаривать как с дурочками

Всё бы ничего,но это означает,по сути,опускаться до их уровня
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Кстати ума особого у баб и в 30 лет нет и в 40. Я вообще умных встречал лишь двух женщин. Одна однокурсница, но она была страшна как смерть, умной она была уже в 16-17, когда познакомился, а другая девушка из села 14 лет в пионерлагере, я был вожатым.А так общался и с журналистками и бизнесвуменками, какая то ограниченность у баб есть. Бабе если ты понравился, то разницы не имеет что говоришь или молчишь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты