Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня пытались зафрендзонить

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Очередная сучка детектед.Тип - сильнаянезависимаяженщина обыкновенная,32 лет от роду.Познакомились месяца полтора назад на улице.На контакт шла легко,через три дня первое свидание.Общение складывалось,чувствовалась симпатия с ее стороны,но я практически сразу обратил внимание на характерную деталь - что она не смотрит в глаза и как будто всё время думает о чём то (или о ком-то)своём.По предыдущему опыту общения с бабами могу утверждать,что это - однозначный признак того,что у ОЖП есть любовник.Задал ей этот вопрос,она - нет,всё в порядке.Ну,думаю,ладно,проверим.Потом я уехал в отпуск и после возвращения пригласил её на встречу - прогулка,а потом предложил продолжить в интимной обстановке за бутылочкой хорошего алкоголя.Сначала она крепко заартачилась,пошла в однозначный отказ,но потом в ит... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 15:39)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Opex,
Знаете, так недолго и под статьёй оказаться. Я бы поостерёгся силу применять с незнакомой бабой в отеле.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
И сколько вы в итоге потратили денег и времени? К фее не дешевле было сходить?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
вы ее зачем то стали поить вином (за что?) и уговаривать

Тоже обратил на это внимание. Согласен с Вами.

HUEвёрт HUEвёртыч,

Не в обиду, действительно пытаемся разобраться в ситуации. Ведь для этого тема и создана
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
reem:
И сколько вы в итоге потратили денег и времени? К фее не дешевле было сходить?

Не очень много по нашим,московским меркам.2 свидания и порядка 5 тыс.р. (с гостиницей)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 18:50)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
пытаемся разобраться в ситуации

Да чё там разбираться.Х*ёвая ситуация со всех сторон.На инстинкт не пробил,по любому.Если мужик на инстинкт пробивает,баба не будет динамо с сексом включать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 18:55)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
С чего Вы взяли,что я начал её уговаривать?
HUEвёрт HUEвёртыч:
Вы считаете,что трезвой она бы отдалась без проблем?

А как еще можно назвать то, что она выливала вам на уши помои? Когда баба много говорит, она говорит в ответку на обращенные к ней слова. Иначе она не болтает, а трахается.
Конечно без проблем, а так на пришла, набухалась на халяву, подняла самооценку и свалила с гордо поднятой головой.
Сначала трах - потом еда.

reem:
Знаете, так недолго и под статьёй оказаться. Я бы поостерёгся силу применять с незнакомой бабой в отеле.
вы о чем, никакой силы, ставим ее на базар "ответь за наколочку".

А вообще, в таких случаях таблетка одна: отмораживаемся и не обращаем внимания, занимаемся чем то своим. Тут то все и происходит или уйдет или даст.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Я,если честно,не считаю секс полноценным без вагинального проникновения.Минет - это конечно здорово,но только в качестве дополнения к традиционному сексу.Не вставил вилку в розетку - считай контакта с бабой не было.Но это моё личное имхо

Я к чему вёл. Что мол если у ОЖП месячные, а с мужчиной она всё таки в отель пришла-будьте добры отстаростить минет или сыграйте в "21" с этим М.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
На инстинкт не пробил,по любому. Если мужик на инстинкт пробивает,баба не будет динамо с сексом включать

Согласен. Вот и смотрим, почему именно в Вашем случае не удалось пробить на инстинкт. Где-то был косяк.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
Сначала трах - потом

ещё трах и до свидания. Секс - обоюдное приятное занятие.
Все равно, что две компании совершают бартерную сделку, а потом одна из компаний другой ещё сверх того платит деньги. Зачем? Непонятно.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Ну пришла домой, а давать отказалась. Нахуа тогда шла?

Конечно! Даже не обсуждается! Пришла, не даёт, далее по методу Баяна-скорее выпроводить пока метро фунциклирует! Я раньше аленил. Пришла-не дала и типа пох, давай спать вместе и всё. Ща так бы йух сделал бы yeap
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Где-то был косяк

Я думаю,не пробил ещё при знакомстве.Она меня изначально во френдзону записала,видимо,решила - этого можно за нос поводить.У самой кто-то есть,скорее всего.А косяков не было,всё делал правильно.Ну,возможно,кроме доставания члена,как советует камрад Орех
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Я думаю,не пробил ещё при знакомстве.Она меня изначально во френдзону записала

Значит уже тогда сливать ее надо было. Вы ж сами пишете, что изначально во френдзону записали. Ну и хули там сидеть? smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Opex:
Когда баба много говорит, она говорит в ответку на обращенные к ней слова. Иначе она не болтает, а трахается

У меня было немало баб,которые болтали,но давали без проблем.Бабы все болтают,они так устроены
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Значит уже тогда сливать ее надо было

Когда - тогда?При знакомстве?Вы не определите намерений женщины при знакомстве.ОЖП даёт телефон,идёт на первое свидание,второе...Но про себя она рассматривает мужчину только для цели подоить.И только когда встаёт вопрос о сексе - даёт заднюю.Вот тут всё и открывается.Я когда понял,что секса не будет,сразу её и слил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 19:22)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
идёт на первое свидание,второе...

Можете подробнее описать? Где были свиданки, кто платил и т.д.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Можете подробнее описать? Где были свиданки, кто платил и т.д.

На первом кальян курили,на втором гуляли,потом пошли в гостиницу.Платил я
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Платил я

Судя по всему, в этом была проблема.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Судя по всему, в этом была проблема

Чёрт его знает.Может быть и в этом.Но это тоже,опять же,не показатель.Бывает,платишь за бабу,а она даёт без проблем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 19:26)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Бывает,платишь за бабу,а она даёт без проблем

Это уже от ценника конкретной бабы зависит.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Это уже от ценника конкретной бабы зависит.

Ну видимо у этой либо высокий ценник,либо - что более вероятно - у неё есть ёбарь,а со мной познакомилась чисто чтобы подоить и перспективой секса подразнить,как морковкой перед носом ослика.Поэтому,кстати,и в гостиницу согласилась пойти.Чтобы у меня создалась иллюзия,что цель - вот она,совсем близко
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 19:38)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Поэтому,кстати,и в гостиницу пошла.Чтобы у меня создалась иллюзия,что цель - вот она,совсем близко

Да. Но это было жёстко с ее стороны, кстати.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Но это было жёстко с ее стороны, кстати.

Ну в наше время бабы настолько отмороженные,что я уже ничему не удивляюсь
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
А какого хера я ей должен это давать,не получая ничего взамен?

Ничего не должны, это даже не обсуждается. Секс - это безвозмездное, обоюдно-приятное занятие.

И я больше чем уверен, что у этой фрау кто-то есть. Пихарь наличествует. Голодные и одинокие бабы так себя не ведут.

Сколько раз попадал в такие ситуации, когда нутром чуял, что помимо меня есть еще кто-то, с кем параллельно баба ведет общение. А ко мне присматриваются, выбирают: тот, или этот? Этот, или тот?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
в гостиницу согласилась пойти.Чтобы у меня создалась иллюзия,что цель - вот она,совсем близко

Т.е. вы заплатили за гостиницу, а она вас продинамила?

Как бы сказал преподобный камрад Павел - "скотиняка така".
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Т.е. вы заплатили за гостиницу, а она вас продинамила?

К сожалению,да.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты